Девоньки, а вот кому женишка хорошего?
10321
127
Пеппи
Юрист, мон шер, у Вас хвостик у фрака завернулся...

Данке шон. майн либе фрау...
Yurist
забавный малый, то он либе ВитКа, то фрау. Интересная личность...........................!
то он либе ВитКа, то фрау.

Бутьку не трожь - он мой!!! :спок:
BuTbKA
сама, дура, мой!

И чего бутенька надулся? В мачи не бкрут? Дак то проходящее.. ты не грусти - вона - у нас с тобой есть живая японская сабля... :миг:
Пеппи
Дотряслись над своими площадЯми
гы....да мне себя жалко, а не жилплощадь. На фиг такой головняк, как муж? :улыб:Без мужика в доме спокойней :), хоть в хозяйстве иногда и нужен :улыб:Так что правильно: головняками пусть зарубежные дамы страдают :). У них там проблем маловато, пусть приобретают :улыб:
Пеппи
А свадебный подарок, я так понимаю, нужен мега просто))) старые стремные мерседесы года 2000 не катят наверно я думаю, так что помимо квартиры, женщины еще и о содержании и уходе подумайте)) :хехе:
Пеппи
>>> Слова "высший свет" тут хоть кому-нибудь, хоть о чем -нибудь говорят?( надменно) ...

Нда...
СтОило ненадолго отлучиться, как на БЗ стали такие страсти происходить!!!
Забыли, что такое "высший свет", женщины забыли, чзачем нужны мужчины, скоро начнут объявления давать "меняю мужа на полкило халвы".....
Что творится?!?!
Или я пропустил очередную сексуальную революцию? :а\?:
тут все по прежнему. присоединяйтесь, вас не жалко за "Сибирскую корону" отдать :-)
Забираю поруччика ... вам высылаю Сибирскую корону - 0,5 .. на имя получателя до востребования.. на главный почтамп...
Yurist
фи............. у вас есть свои мысли или в голове одни лишь слоганы из рекламных роликов?
у вас есть свои мысли или в голове одни лишь слоганы из рекламных роликов?

Хм.. вы меня прям в тупик поставили таким вопросом... А что есть рекламные слоганы? Может они и есть мои мысли? А вас вообще не существует? Как вам так?
Yurist
---------------- Может они и есть мои мысли? А вас вообще не существует? Как вам так? -------------------

тогда........... вы разговариваете сами с собой.........
Yurist
придется опустить вас на землю:
- вы это вы, а я - это я. и ни я, ни вы не являемся берком.

скажите что-нибудь умное, дайте пример для подражания.
скажите что-нибудь умное, дайте пример для подражания.

Всё умное - в любом из постов свет... а я не могу - глупый я...
Yurist
----- а я не могу - глупый я... ----------

но и не глупее меня. ведь сумели ж заметить ошибки, которые случились специально и намеренно:-)
ведь сумели ж заметить ошибки, которые случились специально и намеренно

У мня еще и память плохая... вот не помню никаких ошибок... и всё тут...:бебе:
>>> вас не жалко за "Сибирскую корону" отдать :-)

Чего??? С каких это пор мужиков на "Сибирскую корону" меняют???
Если б на Старого мельника предложили - я б еще, наверно, согласился.... :ха-ха!:
ну вот. и вы туда же, на пиве зациклились.................. хорошо, вас и за "старого мельника" не жалко сосватать. если этим мельником окажется Пеппи к примеру...........
Что это я у Вас с языка не схожу? Поминаете прям в качестве народного русского артикля...
>>> ну вот. и вы туда же, на пиве зациклились.................. хорошо, вас и за "старого мельника" не жалко сосватать. если этим мельником окажется Пеппи к примеру...........

Меня сосватать за Старого мельника??? Ну и фантазии у Вас, однако.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Видите ли в чем дело..... Хотя Вам простительно, Вы тут недавно.....
Старый мельник - это я...... в молодости.....
Пеппи
наверно тайно влюблен в ваш образ. вот и мысли вокруг вас крутятся, крутятся, спать не дают, на форум лезут..........................
А...Ну ладно тогда, коль такая романтичная легенда подложена...под дерганье за косички.
я в курсе кем вы в прошлом были тут. потому и предложение насчет представительницы местного бомонда выдвинул :-)

а вот вам непозволительно на себя самого за себя соглашаться...........
Пеппи
вот вам и ОЙ! .....................
>>> а вот вам непозволительно на себя самого за себя соглашаться.....

А иной равнозначной замены нет.....
А что вы против пива имеете?