Верная? Или Неверная?
28076
185
devon rex
[Моя честь для меня не значит ничего.
ничего себе признание.. что это вы так себя простите не цените?
прям разочарование какое-то..
еще и шлюхой тоже себя называете? муж согласен с такой формулировкой?
devon rex
моего мужа для меня священна
Хотя бы этого должно быть достаточно, чтобы не заниматься теоретическими изысканиями.
devon rex
Уууу... Ну представь. Есть муж, похожий на Пита, который тебя любит, которого ты любишь с которым ты получаешь гарантированное удовольствие.
Вот предстань перед тобой Мартинес сейчас - ты бы стала его "пробовать"?
devon rex
проведу аналогию.

Измена может принести боль (ущерб), а может и не принести.
Вы согласитесь дать Вашему мужу в руки электроды и подать 480 Вольт? Ненадолго, примерно на 10 мс. Может ему ничего не будет, может кожа вокруг электродов обгорит, а может сердце остановится. Кто его знает?
devon rex
>Честь моего мужа для меня священна
----------
а ему это надо? так, вопросик просто.... :eek:
devon rex
Не, верность поднятая на флаг, вообще какой угодно принцип, захочет когда нибудь жертвы, и эта жертва будет точить жизнь, самую её сущность ... и фонтаны бить перестанут, и тускнее станет солнце.

Есть любимый (любимая ) - человек, который ближе всех. Imho большая часть обычных вещей именно с этим человеком, перестает быть обычными и становиться восхитительными. Секс в том числе - точнее секс, ласки, касания, взгляды всё это сливается воедино и наверно зоветься по-другому:миг:Я не могу представить что просто секс с другим человеком будет хоть как-то конкурировать, а близости точно не будет.

Попробовать ... если это "технические" аспекты, фантазии и прочее, где конкретный персонаж не так уж важен - то на то и близкий человек, что-бы это всё стало с ним лучше, приятней и всё такое. А если хочется кого-то другого, определённого - то это звоночек...

Лучше ... если есть критерии, то это расчет, зачем говорить про любовь ? А если несозноваемо, неосязаемо - круче, например ;), то наверно стоит поговорить с родителями о том что нельзя так долго ходить в ясли. И не надо говорить про харизму, прежде чем чётко определить чем она от крутости отличается.

В общем верность - это в норме лишь констатация, как например возраст по паспорту - есть и ладно, нет - и слава Богу.
devon rex
Хе-хе.

Можно мне сказать ? :спок:

Все эти метания происходят у молодых (начинающих) жён оттого, что они склонны в общем очеловечивать мужчин. И мужей -- в частности.

Какой бы разговор не затевал муж, какие бы провокационные вопросы о Вашем прошлом, настоящем и будущем ни задавал Вам муж, никогда не допускайте ни йоты двусмысленности в ответах. Ваш ответ должен содержать только три слова "ТОЛЬКО ТЫ НАВСЕГДА".

Ни тени сомнения не должно зародиться в голове супруга, что он когда-либо оказывался, оказывается или окажется НЕединственным для Вас. :-) Потому как в данном случае мужчина может вести себя только как ревнивый самец, а не человек.

(Всё это имеет смысл в том случае, если Вас этот мужчина ПОЛНОСТЬЮ устраивает в качестве 3Х -- Хороший_партнёр по постели, Хозяин дома и Хороший_отец Ваших детей.)

Чтобы предотвратить истошные визги теоретиков, заявляю, что всё написанное -- глубокое ИМХО. :-)))))))
Тигрица
Ваш ответ должен содержать только три слова "ТОЛЬКО ТЫ НАВСЕГДА".
Чтобы предотвратить истошные визги теоретиков, заявляю, что всё написанное -- глубокое ИМХО. :-)))))))

Истинное Мнение, Хрен Оспоришь!
devon rex
==ограничение себя в чем либо - это удел монахов и т.п. А живой человек не обязан отказывать себе в удовольствии==

Есть люди, которым доставляет удовольствие убивать, они тоже не обязаны отказывать себе в удовольствии?
Well
Да изменить мужу всего один раз ненамного лучше.
Не помню кто сказал: «Есть женщины, которые не изменяли мужу, нет женщин, которые бы изменили мужу только раз…»:)
Тигрица
///Какой бы разговор не затевал муж, какие бы провокационные вопросы о Вашем прошлом, настоящем и будущем ни задавал Вам муж, никогда не допускайте ни йоты двусмысленности в ответах. Ваш ответ должен содержать только три слова "ТОЛЬКО ТЫ НАВСЕГДА".

Ни тени сомнения не должно зародиться в голове супруга, что он когда-либо оказывался, оказывается или окажется НЕединственным для Вас. :-) Потому как в данном случае мужчина может вести себя только как ревнивый самец, а не человек.///

Подпишусь под каждым словом! :live:
А ещё пяток лет назад думала по-другому.
Есть вопросы, на которые, действительно, нужно отвечать чётко и односложно.
devon rex
Ох, и трогательная же это тема, верность, но из любви к Вам поговорю об ей.

+ + + Кому и для чего нужна женская верность в принципе? … самой женщине - если она ничего не знает о контрацепции и не может предохранить себя от болезней + + +

Да никому она, в принципе-то, и не нужна, подобная верность. Особенно, упомянутая верность по причине боязни беременности и ЗППП… Это Вы так шутите, скорее всего, да ?
Представилось вдруг:
Жена мужу на старости лет – Я была тебе верна, любимый, я не отдавалась иным мужчинам, и знаешь почему ?
Муж, на той же старости – И почему, любимая ?
Жена – Боялась внематочной беременности и гонорейного уретрита !
Муж – Умничка моя, и я всегда их боялся !

А если уж быть серьёзным, наподобие гражданина Велла, то следует сказать –
хочется Мартинеса, спите с ним без всяких там рефлексий тургеневской девушки и излишнего поиска оправданий. Не можно быть честной пред мужем, будьте такой хоть с самой собой. И мужу такой же наказ дайте, не позабыв упомянуть про ЗППП и нежелательную беременость. Пусть помнит, Брэд, Ваш, Питт…
Тигрица
+ + + заявляю, что всё написанное -- глубокое ИМХО + + +

Наталья Валентиновна, вот Вы умная женщина, объясните мне, зачем Вы, и подавляющее большинство прочих здешних, пишет это жуткое слово «ИМХО» ?
Или если не написать подобное, то все вокруг воспримут Ваши слова как программное заявление партии «Яблоко», а не как Ваше личное мнение ? Чьё ещё глубокое мнение Вы можете тут высказать ? Моё ? Трива ?
Ну вот то-то же… А то понапишут абривиатур бессмысленных, сиди тут, читай… Эхма…
:ха-ха!:

ПыСы: а по поводу трёх Х, это Вы как всегда лаконично и в самый корень, мне бы вот так научится когда...
Lulok
Есть вопросы, на которые, действительно, нужно отвечать чётко и односложно.

короче говоря, нужно учиться не врать.
Нужно учиться верить самой себе в любых обстоятельствах.
Да и то можно сильно не стараться, мужики - они дураки, не дотелепают.

Блин, как плохо быть наивным, все время чувствуешь, как из тебя что-то уходит...
devon rex
За всю свою жизнь я изменила любимому человеку (не мужу) один раз - и более паскудно, чем тогда, я себя никогда не ощущала. Поэтому повтора этих ощущений я не хочу.
Ну...
Кто из нас не помнит своего первого раза?
Конечно противно.
Зато потом все легче и легче.
зачем Вы, и подавляющее большинство прочих здешних, пишет это жуткое слово «ИМХО» ?
В защиту этой мною очень уважаемой женщины хочу сказать что вы не правы.
Она написала "это мое глубокое ИМХО". Ключевое слово "глубокое", ИМХО - для маскировки, отвлечения внимания.
Мол, есть у меня что-то , хоть ИМХО, хоть горшком это назовите, но оно глубоко.
Этакое жеское кокетство - мол, попробуйте ка достаньте его у меня, негодник.
Н-да...Все наши беды от непонимания женщин. Вместо того чтобы кинуться за этим имхом с головой, мы начинаем критиковать стиль изложения мыслей, упуская при этом самое главное, а потом не понимаем - почему, когда мы наконец-то настигаем женщин - они в этот момент какие-то обиженные и не понятые.
devon rex
Аргумент первый и важнейший имхо - САМОУВАЖЕНИЕ.

Девон, дорогая, это без всяких наездов и камней в огород.
Экстремист
Есть люди, которым доставляет удовольствие убивать, они тоже не обязаны отказывать себе в удовольствии?
Наёмником в пехоту - чем не вариант ?
Тигрица
Тигрочка дорогая, конечно не часто у нас совпадают мнения, но вот под этими словами я готов поставить и свою подпись! На все 100 процентов.

Ибо, даже если завести такой разговор, и сказать своей половинке, давай можешь иногда не отказывать себе в удовольствии...даже если скрепив сердце согласиться с этим.


ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ МЕНЯЕТЬСЯ СРАЗУ! И никакой это ужене твой цветочек...а так...просто женщина...
Berk
согласен, если даже явных видимых
признаков не будет, но при первом
же "удобном" случае это обязательно
прозвучит укором в словесной боталии...

можно потом скрипя, делая над собой
усилия, закрывая глаза жить дальше
с этой женщиной, точнее так:
- не замечать, как вещь интерьера,
что-то мелькает рядом и пусть мелькает,
реклама по телику тоже мелькает и
ничего, ни горячо ни холодно...
от слова "ботать по фене" ? гыы..... :-))))
пардон за офф. :смущ:
Тигрица
у точку, у яблочко)))

Тигра, мир? (пока я живой)
мал-да-удал
траву я последние лет 27 не
потребляю... так шта, пущай
Тигра балуется, так уж
и быть тому)))
мал-да-удал
Трава...не...закончиться...никогда...