BuTbKA
А я вот не умею из фоток делать аватарки....

А свои ты не сам делаешь? или это картины маслом? :ухмылка:
Yurist
Не сам, конечно. Картины. Но фотошопом.
BuTbKA
я вот, тоже не сам:улыб:
BuTbKA
Товарищи народные умельцы-фотошоперы! меняют, панимаешь, личины кажинный день, да иногда и не по разу. А девушка вот, между прочим, мучается без картиночки... Предложили бы, что ли, пару вариантиков... на ваш взгляд, точно передающих эт-т-тта... ну... состояние души моей, вот.
BuTbKA
правда? ( с надеждой ), а откуда?
Дефочка, Бутька обманывает тебя... а ты ему вершь как маленькая...

Что за...
gameover
;-))) лехко! ;-))) таксу мою знаешь?
Whale Beholding
У тебя такса?!!!! Как зовут?;)))
gameover
Так-с, снимаем мерку. Пожелания? Цвет волос(рыжий, зеленный), выражение лица (яростное, спокойное).
gameover
Я думаю, эта к нику подойдёт
BuTbKA
Как-то бледно, может такую.
Yurist
Юрист, знаешь, если бы я и был дефочкой, то на такую физию как у тебя сейчас "сияет" в grayscale,
я бы приклеил скотч непрозрачный, прямо на свой
жк монитор(к счастью не 19-ку)...прямо бы весь нах, заклеил, потому как не предугадать где она (то есть твоя физия) опять появится.
Но я этого делать не буду! Есть еще здесь люди достойные моего уважения, чьи лица(хотя и не всегда их собственные) радуют мой гордый взор и наполняют мое благородное сердце любовью и искрящимся весельем, чьи посты я читаю как великолепные изложения беззлобных и искренних мыслей. Ты к ним не относишься, как ты уже понял.
Ворон
Цвет волос любой, выражение лица... непроницаемое. Индифферентное такое лицо.
gameover
Ну, если уж совсем непроницаемое. :улыб:
BuTbKA
Да, к нику - действительно. Концептуально.

2 Ворон. А что, мы с Вами разве встречались?.. ушки на предложенной Вами аватаре... почти как у меня, да... Вот выражение лица только гораздо менее экстатическое:)
Ой.. девочка в гневе... страшно надо признать..

И поверь мне ... твоя, солнышко, оценка моей фотографии, меня волнует меньше всего... так что можешь смело лепить скотч на монитор...

достойные моего уважения

Девочка зазналась? Звёздная бовлезнь? Кому интерестно тут нужно твоё уважение?

Вобщем смотрю у тебя ПМС ... да не волнуся .. скоро пройдёт..
Ворон
Да, про первую:) А на второй... э-э-ээ... нет, цвет волос зеленый - это я еще могу понять, но цвет лица!:) Третья - без комментариев:)
gameover
Ну вот . . .:хммм:Ладно, щас еще поищем.
Ворон
Еще есть блондинка и с черным волосом, но выражение лица почти такое же.
Ворон
о! сегодня раздача слоноффф?)))
и почём и каких?

2 gameover:
- и как там гарри? наши победили?
Yurist
Звёздная бовлезнь?
а то..