Пеппи
О прекрасном?.. Гм. Что-то вспомнилось - если вы утверждаете, что первая рифма на слово "Европа", которая приходит вам в голову, - "Пенелопа", значит, вы закомплексованный и неискренний человек... Пеппи, вот Вам какая рифма пришла в голову?:)
Yurist
Слышь, Юрист, ты - умный. Скажи, а чтой-то Пеппа спросила-то про эту... антилихенцию?
BuTbKA
Слышь, Юрист, ты - умный.

Ещё раз скажешь, что я умный - прицеплю твою аватару (которую ты требовал положить на место) НАВСЕГДА!

а чтой-то Пеппа спросила-то про эту... антилихенцию?

Она составляет справочник для даунов... собирала материал..
Что б доступно было...
И меня ведь спрашивала... Намекает?
BuTbKA
Вот что нужно:
Самый толковый секс-ТЕСТ:
http://damochka.ru/sex-test/?id=741102
:роза:
Это чтож в нем толкового?
Тупейшие вопросы...
Yurist
На часах 23:00, а здесь глухо как в танке или пустом форуме.
Ворон
Так народ же в Ангаре... кому тут писать-то...
gameover
Ну ты вот написала. (немного подумав) Значит ты не в Ангаре. (дедуктивный метод, однако)
Ворон
Да....видимо большинство в Ангаре...или уже спят все...
Первый раз здесь...о чем топик?
expected
Впервый раз в "ночном дозоре"? А я думал, что ты ночная птичка.
Тема топика задается каждый вечер, когда удачно, когда нет.
С меня как-то тему спросили. . .
Теперь твоя очередь, какие будут предложения?
Ворон
Меня давно волнует вопрос....Как часто люди дают обещания, которые не выполняют? В том и числе и мелкие, выполнить которые не составит большого труда. И почему так происходит?
expected
Часто! Из наблюдений за окружающими и своего опыта. В большинстве случаев люди не выполняют обещанного потому что
1) забыли,
2) были заняты и использовался "принцип меньшего зла", что принесет меньше потерь, проблем. Постараться сдержать обещанье, а потом месяц исправлять дела, которые можно было решить за час, но вовремя.
Есть ещё вариант,
3) когда человек говорит что сделает то-то, но подрузомевает "возможно сделает". В итоге тот кому "обещали" обижается.

Ситуацию когда "мелкие, выполнить которые не составит большого труда", плохо себе представляю.
Ворон
Если человек говорит: "Обещаю, что........" Значит он должен сделать все чтобы это выполнить...и все для того, чтобы не забыть...Ведь он ОБЕЩАЕТ. Иначе можно и не обещать...ведь никто его не вынуждает этого делать. А когда "возможно сделаю" тогда обычно именно так и говорят.

Про мелкие я имею ввиду "обещаю, что позвоню в....." или "обещаю, что приеду....." здесь как раз таки и можно просто забыть...
expected
Магическое слово "Обещаю", я не смеюсь, действительно так. После того как оно было произнесено, я действительно разбивался в лепешку, чтобы сдержать обещание. Потом стал следить за своими словами.
Люди несовершенны, даже если они очень сильно хотять сдержать слово, память может подвести и можно забыть не забыть.
К сожалению слово все-таки воробей.
gameover
А вот наврала! Чтоб вас, доверчивых, заманить!
Пеппи
Кстати, Пеппи, Вы не надумали че-нить внятное про НС?...
Пеппи
Да-да... вот так один мальчик крикнул пару раз: "Волки, волки!"... а волков-то и не было... Что с ним случилось потом, когда волки пришли на самом деле... история, в общем, грустная.
Lulok
А что делать! Приходится идти на крайние меры!

Яйца покрашены? Куличи готовы?
gameover
Ну...не могу сказать, что "волков" нет вообще...Они есть, но они -сплетни. А мы ведь боремся со сплетнями!
Пеппи
и надо испробовать все способы...