gameover
У меня видно -тоже второй. А чулки такие видно -в магазинах.
Поверчу-поверчу, подумаю о том, что "вiют вiтры", да на полочку кладу...
Пеппи
/Да так, волнуюсь /

За меня али за них?*??? :ха-ха!: я так вчера расстроилась что не была Пеппииии... ))) ну не комплимент... просто увидеть хотелось...
UdoD
Юбочки - в ассортименте. Но вот в таком комплекте - обычно прямые по щиколотку:)
Ogonek
Хе-хе... "Пятачок задумался, любят ли Слонопотамы маленьких поросят, и если да, то как они это делают":)
gameover
в ассортименте говорите????..... у меня таки их мало.... но думаю хватает некоторым... а по щиколотку не люблю ... либо короткие.... либо никакие...в смысле брючки-джинсики уж тогда лучше :ха-ха!:
gameover
обычно прямые по щиколотку
дааааа.
И когда через лужу, широким шагом, юбочку, щепоточкой - слегка наверх...
wow
Ogonek
За них, вестимо, за них! :спок:
Чаво на меня смотреть? Совершенно не интересно!
Пеппи
Нет, правда, никакой разницы - что сеточка, что обычные, скажем, 30 ден.
Про абсент (я не тормоз:)) С того раза я его не любительница вовсе, потому что я ожидала, что он будет горьким - ну раз на полыни, а он был... приторно-анисовый. Ну и потом, спецэффекты эти... здесь помню, а здесь не помню... Жалко-то как было, что ничего не помню, если б Вы знали!!! Практически осуществились ведь девичьи мечты в тот вечер - и на тебе! Амнезия! С тех пор абсент не пью:)
Ogonek
брючки-джинсики
ха. В прямой юбке есть ноги, они где-то там, они то появляются, то исчезают, они манят.
Пеппи
/За них, вестимо, за них! /


А чего за них волноваться ???? Они себе теплое местечко всегда найдут ... :ха-ха!:
gameover
абсент не пью
и правильно.
Девушка "слегка навеселе" приятно розовеет и распускается, как цветок.
Пьяная девушка похожа на только что родившегося теленка.
UdoD
Теоретически можно и приподнять наверх, однако в принципе высота разреза позволяет этого и не делать... Разве что из эстетических соображений приподнимать:)
UdoD
/В прямой юбке есть ноги, они где-то там, они то появляются, то исчезают, они манят./

А кто спорит то???? :ха-ха!: речь шла о ДЛИНЕ.... по щиколотку это не по мне... лучше чуть выше колена...:миг:
UdoD
Черт! Ни разу в жизни не была пьяной, но от такой метафоры прям захотелось! Неужели у меня образуются трогательные розовый носик и хвостик?
UdoD
Видите ли, там было не то что опьянение, просто эффект амнезии. То есть я потом совершала множество осмысленных действий (со стороны они выглядели осмысленными, мне с трудом поверили на следующий день, что память потерялась), но сама ничего не помнила. Да какое там напиться, бутылка осталась недопитой. В классическом раскладе на троих. Так штаа-а-а-ааа... все-тки туйон как-то действует непредсказуемо.
Ogonek
второй день пью пивка уже литра 4 болтается в желудке
есть информация, что что пиво само найдет дорогу на волю:миг:
(мечтательно разглядывая собственные ножки) третьи за эти сутки
третьи ножки?,
гм..
я чего то вчера не заметил?
сменная модель?
gameover
нпп
о чём треплетесь?:O)))
По первой такая кинишка идёт, я уже уписиваюсь :ха-ха!:
Двоих отправили в командировку привезти умершего в отпуске сослуживца, они всё деньги пропили, теперь его в поезде как живого везут :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Пеппи
бразуются трогательные розовый носик и хвостик
ага. А еще слипается шерсть и походка становиться ломающейся, в четыре ноги.:миг:
oops! Меня застукали, уводят спааааааать.
мал-да-удал
...а вот и извращенцы-фетишисты подтянулись.
Lulok
Судя по описанию, "Механическая сюита" Месхиева...
gameover
Чего это вы про чулки треплетесь, а меня не позвали, не предупредили?:хммм::eek:
Lulok
Ой, не могу!!!
Включите телек, у кого есть возможность!!!
Эти двое на станции за пивком вышли, а товарисч левый в купе (его Хабенский играет) решил, что трупика зашиб сам, и выкинул его в окно!!!
Эти двое возвращаются, мол, где Коля, а Хабенский - покурить вышел!!!!!
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
мал-да-удал
Упс. Я не хотела Вас обидеть. Это же Ваше самоопределение... Я просто констатировала:)