я оч. много наслышана и вроде как принимала участие в этом форуме. По просьбе человека одного. Но это уже не важно.
И вот я подумала, что может попробую влиться сюда к вам всем.Если и не получится, вроде пугали что новеньких тут мошнят или штампуют :улыб:вообщем мало ли чего, попробую тогда не сильно расстраиваться.
всего наилучшего.
P.S. а, забыла сказать, местных звезд(правда правда) читаю давно.Все клево! :live:
TezirA
Уже легадарный форум. Записки Доктора Трива переходят из уст в уста по славному граду Новосибирску. Слава о Пеппи как о матери -настотельнице идет по всему миру. Про каждую звезду БЗ пишут в газетах. Посты читают и переписывают от руки, у людей анонимно подглядывающих за первой брачной ночью Юриста и Аники возникает ощущение , что и у них все будет хорошо.
Ну, здрасти и Вам тоже.
karapyzina
ну в газетах ни разу не встречала что пишут:улыб:
хотя наверное было бы интересно, жалко что я не журналист, а то бы написала.
TezirA
а это не вы уважаемая искали помнится Вадима ..(усилино напрягая извилины):улыб:
TezirA
вроде пугали что новеньких тут мошнят или штампуют
Да, есть тут такие деятели.
Только новенький придет - они его за мошну и штамп туда ставят ОТК.
Сволочи! Просто сволочи! (не путать с ником)
И до того, знаете, обидно иной раз делается за новичков, что вот кажется иногда что лучше бы меня так, только не их. Плачешь бывало, плачешь перед монитором в бессильной злобе, царапаешь монитор - ногти вкровь, а толку никакого.
Я уже и Путину писал и в ООН - обещали вроде бы комиссию по правам новичков прислать.
karapyzina
Слава о Пеппи как о матери -настотельнице идет по всему миру.
Да! Хоть сама и не пью, настаиваю -преотличнейше! Слеза, а не настоечки!
host
а это не вы уважаемая искали помнится Вадима ..(усилино напрягая извилины):улыб:
знаете у меня таких знакомых и нет
ну с именем Вадим:улыб:
ТРИВ
о!Трив!я просто счастлива что вы приняли участие
здесь:улыб:я так понимаю вы меня не будете обижать?
TezirA
Ну и ладно
ТРИВ с Пеппи пришли, а мы свое дело сделали
Теперь в стороночке скромненько постоим
TezirA
круто!
Вы в экстазе?

БЗ срочно нужны две роли: Проницательная Девушка, Говорящая Правду и Юродивый Юноша, хотя бы временно.
TezirA
о!Трив!я просто счастлива что вы приняли участие
здесь я так понимаю вы меня не будете обижать?
Я? Обижать?!
Поезжайте в Киев и все.
Вот поезжайте в Киев и все.
Поезжайте и спросите - обижал ли кого-нибудь ТРИВ хоть раз.
UdoD
Проницательная Девушка, Говорящая Правду и Юродивый Юноша
ну,
вот ,а у нее наоборот получается

Юродивая девушка, и гвоорящий правду юноша:улыб:
UdoD
а что в вашем понимании есть экстаз?:миг:
ТРИВ
окей, вам верю на слово:улыб:
мал-да-удал
Леш, ну чо ты а?пришел, обидел, победил?
UdoD
БЗ срочно нужны две роли: Проницательная Девушка, Говорящая Правду и Юродивый Юноша, хотя бы временно.
Чес слово не понимаю.
Зачем нам Проницательная девушка, да еще говорящая правду? Она же у нас тут всех юродивых раскусит.
TezirA
пока мой топ в мусорку не снесут буду наезжать...

тем более два дня осталось
мал-да-удал
тем более два дня осталось
Что за пугающий срок? (встревожено)
TezirA
есть экстаз
ну вот Вам ТРИВ написал, Вы прочитали, брык! - и в обморок.
Отдышались, подтянулись до стола, а тут Пеппи пишет - брык! и опять.
Я по первости почти так и делал. Ну совсем почти, - дышал чаще и сердце в груди билось. Это же как за Путина подержаться или Брежнева поцеловать. Или Бушу морду набить... Знаменитости - они такие как же мы, только они не здесь.
TezirA
Не надо пробовать, надо вливаться.
ТРИВ
Проницательная девушка, да еще говорящая правду? Она же у нас тут всех юродивых раскусит
она будет делать это медленно, а мы будем наслаждаться процессом...
UdoD
Пеппи пишет - дышал чаще и сердце в груди билось.
О...Жаль только, что симптомы противоестествено распространялись и на Трива...
Berk
Не надо пробовать, надо вливаться.
А то и вообще - устроить хорошенький обмен жидкостями - чтоб никому обидно не было.
Я вот что подумал. Пора бы вводить новые правила - захотел слиться с коллективом - подай заявку открыто. Все ее смотрят, обдумывают и, те, кто согласен пишет: мол, хорошо, я принимаю тебя. Затем новичок спит с каждым, кто его принял, пишется открытый отчет , немного критикуется остальными - и дело в шляпе. Добро, мол, пожаловать новому члену коллектива.
Неужели я много прошу?
мал-да-удал
два дня :безум:
будешь наезжать :а\?:а потом что?передешь в лепешку?
Пеппи
симптомы противоестествено распространялись и на Трива...
о женщины... эгоистки...
Жалко стука моего сердца для ТРИВа, да?
Пеппи
Жаль только, что симптомы противоестествено распространялись и на Трива...
Так вот это что такое было...
Понимаешь, я очень чувственный человек - улавливаю малейшее колебание биоэнергетики астрала (я в экзотерическом об этом уже писал и вообще я там - первый человек, меня все сенсэй называют).
Так вот я никак не мог понять - почему, когда я раньше (во времена появления тут Удода) общался на форуме у меня учащалось дыхание и кружилась голова (один даже раз был оргазм). А оказывается вон в чем дело. Он волновался и это волнение передавалось мне через детально структурированное энергетическое поле.
UdoD
ну до обморока читание простое никак не может довести:улыб:
ТРИВ
Неужели я много прошу?
а делиться с каждым не жалко?:миг:
ТРИВ
>тем более два дня осталось
--------------------------------------------------------------------------------
Что за пугающий срок? (встревожено)

-------------
Произведя в уме сложные математические вычисления я понял, что имелось ввиду - это ж пятница !!! Час икс - время выхода новичка в реал, т.е. на тусовку... Там все как обычно нажрутся, перетра%^&&ся... гуру будут как всегда обучать новичков примемам тантрического секса... в общем пятничные будни.... :eek:
TezirA
а делиться с каждым не жалко?
Ну, сразу видно что вы тут новенькая (добродушно похохатывая)
Во-первых я председатель комиссии, которая утверждает все более-менее значительные предписания местной братии. Неужели же вы думает что я буду как тот знаменитый сапожник без сапог?
Во-вторых - все что я тут пишу является очень плотным и вымученным мной в долгих раздумьях симбиозом моего сознания и многочисленных постигнутых учений. Другими словами - это все настолько сокровенно, что должно под страшным секретом передаваться в моей семье от отца к сыну и тем не менее все на форуме это читают, а следовательно я человек не просто не жадный, а еще и не щадящий себя ради других людей. Таков уж я есть.
Ну и в-третьих. Это же я пошутил.
ТРИВ
у меня учащалось дыхание и кружилась голова
Прости, ТРИВ! Я на тебе отрабатывал вхождение в эфирный резонанс. Начал с тупого копирования стиля, теперь потихоньку сползаю на свою астральную частоту. Теперь, я надеюсь, твоя астральная и сексуальная жизнь войдут в норму.

Твой Удод.
ТРИВ
Нифига вы пишите - я читать не успеваю)))
Что тут случилось-то? кто опять правду сказал..
-------
Больше всего в жизни я ненавижу две вещи: расизм и негров
ТРИВ
Ах, ТРИВ, я думаю он будет любящим начальником (в хорошем смысле этого слова:миг:) Поэтому о выносе дивана будет предупреждать заранее...чтобы не ранить мое сердце столь неожиданными движениями - по смене дивана.
TezirA
а потом что
а потом опять замечать перестану...
UdoD
Теперь, я надеюсь, твоя астральная и сексуальная жизнь войдут в норму.
Надеюсь (осуждающе качая головой и в который раз меняя штаны)
Satura
Что тут случилось-то? кто опять правду сказал..
Да как всегда - никто не говорил.
Просто у нас теперь новая традиция - встречать новичков с шутками-прибаутками, заманивать на тусовки, а потом всем скопом зверски учить их там тантрическим приемам.

Кстати, Тезира, познакомься. Это Сатура. Сатура - это Тезира.
Тезира....с первым лучше переспать с ним, а то он не очень приветливый, если его не разогреть.
UdoD
>теперь потихоньку сползаю на свою астральную частоту. Теперь, я надеюсь, твоя астральная и сексуальная жизнь войдут в норму.
Твой Удод.
---------------
рад за вас, ребята (смахивая навернувшуюся слезу).... :миг:
Надеемся только, что отсутствие сублимации никак не скажется на интеллектуальной и эмоциональной насыщенности постов нашего златоуста.... А то знаете ли как бывает - человек успокаивается, жирком обрастает и перестает тонко чувствовать и откликаться на чужие беды... Хотя то, что Удод сползает потихоньку внушает некторый сдержанный оптимизм.... :eek:
karapyzina
Ах, ТРИВ, я думаю он будет любящим начальником (в хорошем смысле этого слова:миг:) Поэтому о выносе дивана будет предупреждать заранее...чтобы не ранить мое сердце столь неожиданными движениями - по смене дивана.
А мож это из другого топика?
Тут с этим строго - хоть на букву выбьешься из темы - Ананимус накидывается как тузик на грелку.
IgorOK
Удод сползает потихоньку
меняемся помаленьку.
Вчера мне показалось, что я уже два дня хамлю всем подряд. Провел воспитательную работу, отшлепал, в угол поставил, от Ночного Дозора на сутки отлучил. Сегодня с утра просил прощения, больше не будет. Не буду.

Дело ТРИВа не пропадет.
ТРИВ
--
Тезира....с первым лучше переспать с ним, а то он не очень приветливый, если его не разогреть.
--

Cпасибо за протекцию, но я предпочитаю спать не просто там с какими-то приветливыми на секунду новичками, о которых даже неизвестно - а способны ли они заморозить рыбок в шампанском? или в 5:04 утра сносно нарисовать карту города с указанием всех крематориев? Ну что это такое - прямо вслепую, все равно что. Это как ночью через кустарник продираться, открыв широко глаза.. Сначала человека нужно узнать. Посчитать количество родинок на предплечье, пережить две перекраски волос и тд.
-------
Плох тот солдат, который не мечтает спать с генералом.
ТРИВ
Ну и в-третьих. Это же я пошутил.
а я то только рачуствовалась
и прониклась вашей доброте и бескорыстности:улыб:
мал-да-удал
а потом опять замечать перестану...
да, неисповедимы пути мании величия
без твоего внимания я конечно не смогу прожить :ухмылка:
ТРИВ
Тезира....с первым лучше переспать с ним, а то он не очень приветливый, если его не разогреть
я вам не грелка, у меня ноги холодные :ха-ха!:
UdoD
Жалко стука моего сердца для ТРИВа, да?
Да! Сердце, оно ведь не казенное! Противоишемическое действие в-адреноблокаторов обусловлено как раз урежением частоты сердечных сокращений...ой...аудиторию попутала.
К тому же -эдак Трив потопнет, в волнах всеобщеполой любови...а мы, девочки, будем сидеть, как дуры...в одиночестве...хнык-хнык.
TezirA
ты спросила, что будет
я ответил, не более
TezirA
а я то только рачуствовалась
да какие проблемы!
Спите с кем хотите, если нужно разрешение - есть тут один человечек, устно разрешает без проблем. Письменно - только по предъявлению комплексов.
Satura
Сатура, да ты просто напросто таки.... даже слов не могу подобрать. Не злой какой-то.
Наверное у тебя просто раньше птички не было, чтобы ты приходил домой и она тебе радовалась.
А по теме - может ты и прав. Может действительно - испытать надо человека перед тем как безоглядно..
Вдруг у него, например, ягодицы не разделены между собой или еще что.. да мало ли в жизни случаев то..
Satura
пережить две перекраски волос и тд.
как вы тонко подметили:улыб: