свет
А рецепт он засекреченный, каждый раз вспомнить что не доложила не могу. Та спина на которую рецепт переведен был где-то бегает.
Вы свой лучше выложите, может быть по нему и забацаем.
Так сказать "Шашлыки всех рецептов объединяйтесь".
мал-да-удал
ловлю на слове.... эх, где Юрист

Туточки (с) .. Я всё видел.. записал.... Счас думаю какой зуб ему вырывать...
Блин.. жил бы он поближе ко мне...
AMD
здесь только из новичков шашлыки делают. у старичков мясо жесткое.

Упс. Встаю и на цыпочках пробираюсь к дверу (а в голове крутится мысль, лишь бы никто не увидел)
ANIKA
А у нас

Каким таким теплом ? Ночью дождь и чуть больше нуля. Да еще и ветер ...
Зеленые листики можно найти, если искать:миг:- это да :ха-ха!:

По теме - к стати где намечается костерок ? И что, кроме присутствия и погоды, требуется ?
мышь
(запыхавшись) эй, меня забыли!..
(жалобно) обещали взять.. на случай дождя..
Правда, много человек мною не накроешь)))
ВСЕМ!
Ждем погоды. Ближе к Пт будет, возможно видней.
Wоt
Если я говорю у нас, то это означает не у вас. Вот к примеру сейчас за окном +11 а полторы недели назад было аж +18:бебе::p
Yurist
жил бы он поближе ко мне...
радь такого случая найдем, думаю Иерзавец не откажет в прогулке до советского района
ANIKA
не у вас

А я и не говорил что у нас. И именно у вас был дождь и +2 прошлой ночью. И солнышка уже второй день не видно. А полторы недели назад было давно и неправда. Так что не надо тут:миг:
Wоt
Глупо со мной спорить. Ваши источники вас подводят. Да и при чем тут температура в ночи? А вчера солнышко было, правда не весь день а частями. В любом случае снега у нас по городу давно, давно нет. И дождя вчера не было. :спок::бебе:
ANIKA
И все-таки питерский климат ни в какое сравнение с сибирским не идет. В общем и целом :-)
onanymous
Было бы странно, если бы он был одинаков. У нас с вами разные ветра дуют и разный воздух несут.
ANIKA
Неодинаковый - я не об этом. Сибирский лучше. Пусть будет ИМХО, на всякий случай :-)
Солнышка больше! И влажность не докучает :-)
onanymous
Ну, за то у нас есть белые ночи, а влажность полезна для кожи и цвета лица.
И ваабще бесполезные прения. Каждому свое мило и ближе.
:спок:
ANIKA
Ооо.. о достоинствах Питера я и сам могу рассказывать днями и ночами - один из самых красивых и любимых (мной :-) городов мира!
Вот только с климатом не очень повезло... :-)
onanymous
я в Питере сразу говорить, как Сова Милновская начинаю:улыб:нет, лучше уж Нск
onanymous
Ну ладно (примирительно) климат подкачал. На болотце стоим, ниже уровня моря.
НО (вверх указательный палец) если выбирать меж Новосибом и Питером... я за Питер.
Но речь шла не об том изначально мною, я говорила, что на данный момент мы вас по погоде (по качеству) опережаем. Воть.
lifffe
Ну, где жить - это уж точно каждый за себя решает. Кстати, красота - она со стороны еще и виднее оказывается... :-)
onanymous
да уж, в плане красот со стороны - это нам повезло
- ну только кое-что из природы исключаем.:улыб:
ANIKA
> Ну ладно (примирительно) климат подкачал. На болотце стоим, ниже уровня моря.

А я, так и вовсе - само миролюбие:улыб:О вкусах не спорят, опять же... Тем паче, что для кожи полезно :-))
Да и против данного момента не возражаю... Весна у вас сейчас веснее, это верно.. :-)
свет
(заглянув с интересом). У меня друзья за 30 минут из сырого мяса, обычной минералки, лука и специй такое соорудили! А что у вас за рецепт такой ?
lifffe
Ну... не иронизируйте уж :-))) Красота - она везде самобытна. Где б ты ни был - всюду найдешь что-нибудь новенькое, какую-нибудь свою изюминку. Резюме - надо быть мобильнее просто:улыб:
onanymous
Вот и отличненько, вот и договорились, жму вам руку.
ANIKA
Аника ! Я в Питере уже вторую неделю и с погодой питерской так сказать мородой лица знаком. Был дождь ночью - капало за окном. Солнышка не видел, разве что вчера утром и позавчера вечером. Да, снега нет, а толку ? Но на выходных выбраться на природу не получилось - холодно всё таки было. Хорошая погода была, да сплыла.
Wоt
В общем пора вам домой в Новосиб, сразу всю прелесть нашей погоды зацените. А холодно так прастите с Невы дует, на то она и Нева. Вот только в Нов-бе знакомые мои в дубленках да зимних куртках бегают, а у нас в летних туфлях, да весенних куртках.
Разницу ощущаем?