Wоt
А вот насчет природы? Так это смотря куда выбираться, вот к примеру дача моя находится в Выборгском направлении 1,5 км. над уровнем моря. Так там ой как уже хорошо.
ANIKA
там ой как уже хорошо

Завидую ! Изо всех сил ! :бебе:
А насчет одежды - Вы будете смеятся, но весеннюю куртку я уже не помню когда одел и за это время успел и в Якутске побывать и вот до Питера добрался:миг:Думается мне что к майским вернусь в Нск и там буду уже в майке ходить ... :ха-ха!:

А ворчу я потому что после шести вечера холодно и пасмурно бродить по Питеру, а фотик норовит вспышкой шелкнуть, девушки куксятся от холода и вообще. Вот неделю назад было лучше.
Wоt
Ну, неделю назад было плановое тепло, у нас каждый апрель одну неделю бывает до +20, а потом опять холодно. Зато у нас лето будет жаркое.
А что вам девушки? Своих мало?
ANIKA
Зато у нас лето будет жаркое.

Это хорошо ? :eek:

А что вам девушки? Своих мало?

Мои девушки, если множественное число тут уместно - дома. Если быть совсем точным скоро будут дома:миг:А зачем ... приятно знаете ли. :смущ:Опять же если представить город без девушек ... плохо это.
Wоt
Да нормальные у нас девушки и вовсе не куксятся, а гл. все в коротеньких юбочках (колокольчиках). Как раз то что вам мужикам и надо.
ANIKA
Еду! (голосом Антон Семеныча Шпака):улыб:
ANIKA
Вот щас пойду по Невскому и всех кто в коротких юбках на повод профессии пытать буду:миг:
Девушки питерские - нормальные, местами замечательные, а всё остальное ... :безум:

Не-е вру - речка ничего, правда каменистая и чайки ... хм, впрочем ну их ! :ха-ха!:
Еще домики красивые, правда некоторые старые. И дороги сделали, правда только центральные.
Менты не жадные, шпана не наглая, метро глубокое, погода ... скажем есть такая:миг:

Да я забыл совсем :pivo: - :live:
Wоt
Невскому и всех кто в коротких юбках на повод профессии пытать буду
Какая профессия в такое детское время?

Во раз вы на невский то сверните от невского .. на колокольную она параллельно... там дом мозаичный мой любимы
он находится ок. перекрестка.. колокольной и марата.
onanymous
Хи Хи
Wоt
> а всё остальное ...

Да не, ну все остальное уж точно не хуже.
Видимо, авитаминоз сказывается и тоска по дому... :-)
ANIKA
Какая профессия в такое детское время?

И в правду. В общем за 4 часа гуляния девушек в юбках набралось меньше десятка, из них половина - уже скучные дамочки в холле гостиницы.:миг:
Дом погляжу сегодня обязательно.
onanymous
и тоска по дому...

он самый .... :хммм:
Wоt
Если не найдете – обращайтесь.
ANIKA
НПП

Был сегодня на старом костерковском месте, правда там «Нива» по самое нехочу сидела, но проехать можно, хотя на легковых будет трудно, по крайней мере, в одном месте точно, я там брюхом скоблил. В принципе можно машины оставить и пешком пройти, там недалеко получится, метров двести-триста.
Экстремист
А что за место? На Обском? В смысле в Академе?
Экстремист
Вот за что я тебя люблю, за предусмотрительность!
Я в любую погоду готова поехать.
Как большинство???
Если вдруг определится, то мне позвоните. Окей?
мышь
Так вы хотите на этих выходных или все-таки на следующих?
Babe
Нет в районе магазина Турист, на протоках Оби.
Сбор объявлялся всегда на Речном вокзале. В районе самой крайней автобусной остановки в сторону Академа.
Babe
Хотелось бы по теплу. Все зависит от погоды (дождь, снег) и как решат мужчины. Они у нас главные в этом вопросе (занятость и машинопроходимость). Летом будет проще со сборами. А пока уже хочется, но колется погода.
мышь
Ладно.
Babe
На этих, все ж таки четыре дня отдыхать, хотя можно и на следующих.
мышь
А вот расскажите мне, как новичку ваших встреч, вот мы встретимся на этой остановке, а дальше как будем добираться до того незнакомого для меня магазина "Турист"?
Babe
Вы загрузитесь в одну из машин и мы Вас довезем до места, в прошлом году всегда было как минимум две машины, так что места всем хватит.
Babe
на пп.
Граждане! НУ и что, все в силе или как?