Экстремист
А обратно все пьяные шагают до города пехом и поют матершинные песни. :ха-ха!:
Penelopa
Значит так...
если все таки соберетесь, то меня не забудте, плиз...
Свой тел. я кинула в приват Сироже.
Penelopa
Пенечка!
Та же шняжка. Я тоже Сироже "скинулась" в приват.
Я вот думаю, таким образом, Сирожа собирает телефоны дамочек и пачками их на Костерки? А, что, я - не против. Мне бы с тобой в одну пачку попасть....
-))
Джейми
Мне бы с тобой в одну пачку попасть....
---------------
ТАКИЕ две балерины и в одной пачке!
Сирожа
СирОга!! Главное, пуанты! Пуанты чтобы были...-))
И потом, я после резкого окончания поста, далеко не балерина. И уж с Пенечкой мне не тягаться... Увы-((
Но я всё равно еще о-го-го!!! (не путать с и-го-го)
-))
А обратно все пьяные шагают до города пехом и поют матершинные песни. :ха-ха!:
Врачи-консультанты рекомендуют в такую погоду носить горнолыжные ботинки - очень согревает. :ха-ха!:
Джейми
На п. шикарной женщины(балерина!Настаиваю!)

Погода - дрянь! ТРИВ прав! Даже спец. ботинки не согреют. Прикидывается 03 .05.04. вечером, часов в 17 - 00, 18 - 00.
Нати! Думай насет этого вечера.
Экстрим! Бросай свой аукцион! Вы с Игорем там, как Остап с Ипполитом Матвеевичем(роли распределяйте сами).
Подумай насчет 03.05.04.
Мыша! Ты тоже подумай, а также скинь в приват свой телефон. А то вдруг у меня другой?
Пена! Я отзвонюсь, если что, но ты тоже думай насчет Пн.
Вроде обещают выше 10 град.(плюс, ес - сно). все остальные в оставшиеся пару часов и - нет - общения, оставьте свои координаты друг другу, чтобы можно было по телефону скоординироваться.
ТРИВ! Ты тоже дай телефон, мы через тебя невесту поздравим.
Сирожа
У меня куча мероприятий на понедельник, но последнее из запланированного оканчивается в 18.00. Могу сдвинуть на полчасика.
(голосом знаменитой цыганки из кукольного театра оБразцова: Я - готова...)...-))
Джейми
НнП.
А с дитём можно на шашлыки?
Галинка
(громогласно) Распорядитель бала - Сирожа. Подобные вопросы - к нему.
(по секрету) НО вот у меня, к примеру, дитё в комплекте обязательно...
Джейми
Тогда давай будем с дитями - и им не скучно, и нам будет время пообщаться. Только я сейчас уже ухожу, буду звонить Мыши на домашний - это единственные координаты, которые у меня есть.
Галинка
нп
Еще раз для тупых и ленивых:
1. Когда?
2. Где собираемся?
3. Что брать с собой?
4. Когда это закончится (предположительно)?
5. Чем это закончится (предположительно)?
Tasha
ТАША!

ПРИКИДЫВАЕТСЯ Пн, 03.05.04. Место встречи у нас изменить нельзя - ост. Речной вокзал, в сторону Академа - 20 метров ЗА остановкой. Время - ориентировочно 17 - 18.
КОГДА и ЧЕМ - вопросы риторические, знал бы прикуп, жил бы в Сочи.(черт! ВОТ в чем дело, я прикуп не знаю!) Извини, отвлекся.
ВСЕ остальное - давай телефон свой или обменяйся с кем - нить.
Созваниваемся во вторнивечером или в среду утром. Есои Мыша не сможет побаловать нас окорочатиной. купим готовый (замаринованный)и поедем.
Вроде все.
Сирожа
Вторник вечером - это уже 4-е, а среда утром - пятое. Так когда едем?
А всякие там волейболы-бадминтоны-водные резервуары и надувные резервативы брать? А вино-водку-мороженное?
Мышь! Мышь!!! Не забудь денег на мобилу кинуть - я тебе звонить буду.
Tasha
Ташенька!(встревоженно)
Ты не пьяна?!! В ПН, 03.05.04!!!!!!!
Водные дела? Не думаю. Земля сырая и холодная, вода - тем паче! Волейбол? Варум нихьт?В общем - на товй выбор. Все остальное - питье, закусь - покупается по дороге. Шашлык, шпажки или окороска + решетка барбекю - за мной и за Мышей. Дрова вроде тоже остались в гаражике.
Сирожа
Ok, включайте меня в 2 экземплярах в общий список.
Tasha
КАК уточним то? Телефон то дай кому - нить!(точно пьяна или устала совсем!)
Сирожа
Да мой телефон у полфорума есть (в т.ч. и у Мыши). Он, кажется, и на бборде уже полгода как валяется. Так что коннекшен стенд.
Сирожа
"Еду-еду Я!"




не поняла как это у тебя мой другой телефон, да все тот же у меня телефон, только волею неприятного случая Берковский подареный аппаратик сменила на рыженькую нокию (еслив че последние три цифры 824)
Сирожа
Созвонимся ближе к 3 мая.
Сирожа
Сережа! А чего-то - вечером? Холодно и вообще...
Столько же раз шашлыки проводились, замечательно причем, - с утра!

Но если что, мы с вами, считайте...:улыб:
Кстати, ничего не надо организовывать? Или вы уже?

Юкки с Вотом.
Wоt
Согласен. В 18 - 00 поздновато. Но с утра работаю. Я предлагаю в 16 - 00, у речного.
Обзванивать буду завтра, часов в 12.
Сирожа
Мне не забудь позвонить.:улыб:

И пораньше - никак? И куда? Чего-то я все прочитала, а точно не поняла... :безум:
Экстремист
Что за мероприятие намечается? Слышала я шашлыкик и все такое? Я тоже хочу! Пригласите?