NeAngel
Приглашаю! Сбор в 16.00 за остановкой гор. транспорта «Речной вокзал», на стороне, которая ближе к Оби.
Первую часть отчета "У СЕБЯ" я уже выложил...:улыб:
ТОРМОЗ
иду смотреть
BuTbKA
Не люблю рекламу.
Путь :
ТАМ > Форум > Длинные выходные.
Так и быть url.
ТУТ ЧАСТЬ 1.
Остальное завтра, сил нет. :спок:
ТОРМОЗ
Спасибо. Прочитал.

Внимание! Беспредельные Зайчики! Мы сосём! У нас так не напишет отчёт даже Девочка вместе со Спейсером! :спок:
ТОРМОЗ
"Безпредельные Зайчики"
:ха-ха!:
понравилось :ха-ха!:
BuTbKA
Вы (в смысле многие) меня в краску не вгоняйте.:смущ:
У меня ж veteran не от чата, мы так, плюшками у себя по мелочам балуемся :спок:
ТОРМОЗ
А иде продолжение-2? Там же не нашел…
BuTbKA
"Беспредельные зайчики "
------------
Что за гнусные намеки? !!(грозно максимально
Сирожа
Прочел. Балдево. Но не вышка. У нас ТРИВ есть.
Сирожа
У нас ТРИВ есть.

Ну ты Сирожа просто явно выраженный патриот :ха-ха!:
Babe
А чего они высокомерничают? Мы, чай не хужее! У нас тоже ТОРМОЗа свои есть, и не только!
По сериозу. Клево было.
Сирожа
ТРИВ отдыхает, однозначно:улыб:
lifffe
НПП. ТЧК.
Хорошо было. Вывод: в то самое место за беспределом ехать стоит с утреца пораньше, чтобы времени и на поцелуйчики осталось также.
Наивный Бугор (он же Тормоз, он же директор, он же возможно и кто-то еще), человек по имени Мишаня купился на нашу показную простодушность. Он думает, что это его план, а это наш план начинает работать! Хотя некоторые неожиданности он нам все-таки преподнес, но и сам при этом имел некоторые потери.

И я не поняла??? Куда девалась вторая часть про водку???
Где та корова, что слизала языком?

Срочно перешлите дешифровку в штаб!
Сирожа
У нас тоже ТОРМОЗа свои есть
Тормоза у нас есть...я, например.

Безмятежный майский денек клонился к вечеру, но небеса еще сверкали голубизной, подчеркнутой редкими кучевыми беленькими облачками...Долгожданное тепло разнежило и лишило бдительности. Инструкция, полученная от командира колонны "держаться за головным автомобилем с номером N" звучала по -бытовому, обыденно и вовсе не сулила трудностей и уж тем более - опасностей...

Нет, дальше не могу, душат слезы... :ха-ха!:
Пеппи
Инструкция, полученная от командира колонны "держаться за головным автомобилем с номером N" звучала по -бытовому, обыденно и вовсе не сулила трудностей и уж тем более - опасностей...

Ничего не предвещало беды. Кто же знал, что только выдержка мужественного штурмана, его зоркий глаз и профессиональное самообладание, вкупе с выдающимися качествами спасут водителя.. :спок:
Пеппи
Пепа, все гон! На обратном пути я сама рулила. Машина также без гидроусилка. На 60-ти повороты проходит как миленькая, и даже одной рукой.
Tasha
Таша, то, что я пишу эти строки, доказывает, что и моя -тоже. Прошла повороты, выплыла из больших грязей и пр.:миг:
Пеппи
А что это тогда Штурмовитька на себя одеяло тянет?
Tasha
Вот тебе смешно, а мне было страшно! Хотя опять таки профессиональное самообладание, вкупе с....
BuTbKA
>вкупе с.... <
количеством пива, я так полагаю:улыб:
ТОРМОЗ
Вчера часть ДВА была из одной фразы.
Сегодня полностью. Сделал статью. Будут от вас фотки - добавлю. :спок:
А твк....
Ребят, я вас полюбил :роза:, мы еще найдем общие приключения:миг:
ТОРМОЗ
Это мы тебе гарантируем.