мышь
Ну разве region54.ru и автофорум не принесли оживления ?....:миг:Я вот вас в белый список занес...
А ЗЗП
- Запас Здорового Пох...зма - никому не мешал:улыб:Гоните фотки. :спок:
ТОРМОЗ
Фотки будут завтра вечером. Или послезавтра. Мы тоже тормоза.:бебе:
ТОРМОЗ
мда..маркиза как всегда всё самое интересное пропустила...:хммм:
yukkie
"Тольконефоткитольконефоткитольконефотки" - заклинание супротив вредоносного и вездесущего фотоаппарата...
ТОРМОЗ
мы еще найдем общие приключения:миг:
Мааамааа! :eek:
Пеппи
супротив вредоносного

Пеппа! Не клевещи ! Вред в этот изящный, но тяжелый на руку ;), аппаратик не помещается. Токма польза.

PS Твои души в копии в нераспространенни по Женевской конвенции (подписанной в Ангаре).
Пеппи
Нет, дальше не могу, душат слезы...
------------
В овраг свалились что ли?
Пеппи
Насколько я помню, тебя вообще нету. То есть была, но я их удалила. Оставила только твои ноги, живописно торчащие из-под Бутьки и вариацию на тему "три (пять) девицы вечерком".

Мда.. работает твое заклинание. :ха-ха!:
yukkie
На пп.
Было просто здорово-замечательно!
Ни смотря ни на что - спасибо Авто-форуму в лице его отдельных представителей :миг:
Всем - за компанию!:улыб:
Экстримисту за доставку до дома!:улыб:
Penelopa
Надеюсь среди вас был хоть один человек, которого не вытаскивали на тросе из лужи? (с верой в людей)
ТРИВ
на тросе из лужи попом кверху, с диким визгом и об столб:миг:
Это чисто автофорумовская развлекуха. БЗ развлекалось по-другому:миг:
Penelopa
Пенечка, прости, что на твой пост нажмала, но - сбылась моя мечта - попасть с тобой в одной пачке на костерок.-))

ВСЕМ:
А вообще, ЛЮДИ! Классно-то как было! Практичеки, про всё уже отписали, но меня больше всего порадовал факт, что наши товарищи-дети с нами были и им было за-ши-бись!-)
Всем огромное СпасибО!

ТОРМОЗУ:
Что до приключений - та дааа...-)))
Сирожа
Не, не свалились. Обратно получилось даже быстрее, потому что приняла решение штурмовать Большие Грязи, без объезда.
И я это сделала, сделала!
Пеппи
Ну, вот видишь!!! Нет худа без добра?
Тем более - машина легче! Всё барахло, что тянулдо корму назад было надето на Штурмовитьку. И он, весь такой осенний по типу и родной по детскосадовскому совместному прошлому, тебя вдохновлял. Воот.
ТОРМОЗ
Ну разве region54.ru и автофорум не принесли оживления ?....
__________________
Вы меня удивили, сильно...
:спок:
Во-первых, я вас представляла совсем другим-другим.
А вы такой беззащитный и мягкий.
Во-вторых, я всегда стеснялась, что не умею водить машину!? Теперь я этого стесняться перестала. Автофорумцы тоже обыкновенные люди (не в смысле, что водить не умеют, а в смысле, что тоже косячат иногда, ну там грязь не могут объехать или колесо долго меняют).
______________
Я вот вас в белый список занес...
___________
А до этого была в черном?

Просто я недавно из химчистки... Надеюсь верхние мои строчки пятен на мою шкуру не наляпали:миг:

А ЗЗП
- Запас Здорового Пох...зма - никому не мешал
_________________________

А че делать? Жить всем охота.

Подъехав к крыльцу родного дома, испытала необыкновенный приступ здорового пох...ма (что я была ни одна и что это была клумба у парадного крыльца), меня укачало вдрызг, пришлось все выпленуть. ВСЕ!
Полный пардон за некоторые подробности. Но вы же сами говори, что БЗ страшная штука! Такие вот у нас тут иногда приличные неприличия.

Прошу, как бывалого бродягу на колесах научите, как избежать сих неприятностей?
мышь
Вот тут и ошибочка! Я и не пытался грязь объехать, мы ж эти, безумные немного:миг:И колеса мы два меняли, не спеша. :спок:
А по поводу вопроса - не подскажу, не сталкивался. Можно какое-нибудь средство от морской болезни или подвеску на машине пожеще сделать. Впрочем, можешь вопрос на автофоруме задать, там насоветуют. Один-два ответа могут и дельными оказаться.
ТОРМОЗ
безумные немного

Не пребедняйся - много, по крайней мере вполне достаточно:миг:
Сирожа
Я смотрю в окно на свежевыпавший снег и явственно вижу - сколько не падал бы он, все равно растает

Это. к сожапеню, точно.
ТОРМОЗ
Ну всё... Погряз Мишаня... (выразительно качая головой).. В БЗ...
И БЕЗ НАС?!!! (размахивая гаечным ключем и домкратом):хехе:
Лис
Как делить будем?
Или может сварку объеденения прочную стоит произвести . Куда Вы теперь Без Нас и куда мы теперь Без Вас?
Лис
Процесс захоронения священной жидкости смотрим здесь.
Лис
Оооо! Какие люди! Вэлком, вэлком! И нечего тут ключами махать! Хотяя....ну-ка, вот так повернитесь, а теперь так...А Вам идёёт.-)))
В следующий раз - вот в этом же ракурсе - с нами! Мы не кусаемся - вон, Тормоз на себе испытал...А так бояялсяяя...-)))
мышь
Ой, вот только не надо образцово-показательного братания. Мальчики - слов нет - хорошие. Но они не БЗ. И отчет Тормоза лишний раз это подтверждает. Ничего не имею против совместного времяпровождения, только давайте без соплей и слюней, а?