Я смотрю в окно на свежевыпавший снег и явственно вижу - сколько не падал бы он, все равно растает, собака. А дымок от костров, сжигающих мусор теребит душу бывшего геодезиста, проводящего в свое время по полгода в тайге без Любви и ласки. :спок: И что ж. Лето ведь будет. Я оптимист.
P.S. Эй! Аукционщики - 2! РЕАЛЬНЫЙ шашлык хотите? :ха-ха!:
Сирожа
Я хочу реальный шашлык. Хотя и не аукционщик...
Penelopa
Записываю, Пеночка! ТОЛЬКО это будет на природе, на костерке! Не передумаете?
BuTbKA
Ты не знаешь, что такое костерок, Бутеньчик? Или шашлык тебе не ведом? (ласково и с интересом разглядывая неведомое существо)
Сирожа
Эй, брат по крови, поехали на Алтай на майские,
там народ реально загорает уже... :ха-ха!: :live:
Сирожа
и где и когда намечяется сие действо.....
ВесёлыйМяв
Не знаю. Работа меня рядом требует постоянно. Не планировал. Костерок на берегу мутной речушки Бо - другое дело.
fraid
Так обсуждаемо это в предверие праздников. Главное. чтобы снег перестал падать. Но вроде потепление обещаютЬ.
ВесёлыйМяв
>Эй, брат по крови, поехали на Алтай на майские,
----------
Сирога на своей колеснице долго сильно ехать будет.... :ха-ха!:
Прогноз кстати не очень - как в Новосибе... но шашлыкам под водочку это не помеха.... а еще и в баньку.... :ха-ха!:
Сирожа
Вот это - я понимаю, по товарищески, по дружески даже я бы сказал! Отличное предложение, свежее, подкупающее своей новизной и предельной ясностью( без всяких там ужимок и прыжков). А то эти в новостях одолели уже мировым терроризмом и прочим гондурасом. А тут, в Киик куда-нибудь или на худой конец на бережок Обской, завсегда ЗА! Одно не понятно, когда подсохнет-то хоть немного? А то, пока пожаришь этот шашлык, уже раза два переодется прийдется, в грязи весь перемажешься (я надеюсь дамы будут присутствовать?)
Вообщем целиком и полностью поддерживаю эту идею и приношу глубочайшие извенения за все сказанное ранее...
IgorOK
Я ж говорю, инфа из засланого пртизана - там народ ЗАГОРАЕТ!!! А водочка да под сальцо с шашлычками - какая нахр. погода!!!! :ха-ха!:
А ежели в палаточке да с подругой - .... :live:
ВесёлыйМяв
эта идея мне нравится, я за, давайте уж блин не в каком-нибудь ангаре или депо, а на природе вот это по теме......и желательно на бережку чего-нибудь.......
fraid
Дык что за дела?
Билеты на омнибус ещё есть, 900 р. в оба конца,
на Чемал, +страховка, тыры-пыры...
ПОЕХАЛИ?!?!? :live:
ВесёлыйМяв
народ надо собирать... я в прошлом году пытался - не сорганизовалось... можно и на машинах - зачем автобус....
bond
А то, пока пожаришь этот шашлык, уже раза два переодется прийдется, в грязи весь перемажешься (я надеюсь дамы будут присутствовать?)
-----------------
(В голове промелькнул калейдоскоп ужасающих картин)
БОНД! А ты КАК шашлык жаришь? И чтоб дамы, и чтоб в грязи?!!!
IgorOK
www.detdom.org
Ну народ не только на байках, просто едет отдыхать...
Если зарегиться, то можно билеты и к автобусу...
Сирожа
замечу что на алтай намного меньше желанья двигаться, чем здесь в Н-ке на природе шашляк пожарить......особенно в таких заменчивых условиях.....
Сирожа
БЕДНЯЖЕЧКИ.. снежок у вас
А у нас (хи хи в ладошку) мать-мачиха цветет, (в лесу подснежники), почки-листики зеленые.. дышится и пахнет теплом.. :улыб:
bond
А давайте устроим костерчик на берегу Обского моря? Только вот подсохнет все чуть-чуть.
ДУмается, что идея шашлычка хорошая (в предвкушении мяса, ням-ням) :миг:
Babe
Я думаю надо выбрать кого-нибудь для принесения в жертву, путём сжигания на "костерке". Интерес БЗшников к данному мероприятию сразу повысится.

Сразу предлагаю Сирожу, как инициатора.

p.s. кстати, тут же замечаю, что из меня шашлыков выйдет мало - я тощий и невкусный...
BuTbKA
НПП.

Как уже? Пора чистить шампуры или шампура, впрочем неважно, важно, что палочки для мяса? Деньги в банке еще есть, пока есть. У кого я меняла пиво на мясо, давайте взад меняться?!

Согласна пить спирт, коньяк и прочую согревающую жидкость, например горячий кофе или чай. у кого-нибудь имеется закопченный дома чайник или старый какой? На костре чаю сварим.

И еще! Предлагаю свою кандидатуру на сжигание. Потому что в прошлогом годе не удалось сжечь. Может быть в этом посчастливится.

Мне в голову кроме берега на Шлюзах ничего не приходит. Туда скорее всего на машинах подъехать можно будет. Вот можно ли на старое городское место?
BuTbKA
Я думаю надо выбрать кого-нибудь для принесения в жертву, путём сжигания на "костерке". Интерес БЗшников к данному мероприятию сразу повысится.

Какая хорошая идея! Только вот надо выбрать кого-нибудь, кто костями звенеть не будет :ха-ха!: И шашлычок потом забацать можно :хехе:
Сразу предлагаю Сирожу, как инициатора.
Сережа, думаю, после такого перестанет что-либо предлагать вообсче :ха-ха!:

кстати, тут же замечаю, что из меня шашлыков выйдет мало - я тощий и невкусный...
Сразу отмазываешься, чтобы заодно не приплели:улыб:
мышь
Мне в голову кроме берега на Шлюзах ничего не приходит. Туда скорее всего на машинах подъехать можно будет.

Ахха. А еще можно на Обском со стороны Неокома и пляжа центарльного. Мы туда обычно на шашлыки ходим (ездим), там места хорошие.
мышь
У меня трос и лопата есть, прорвемся:)
Экстремист
Хорошо. Вы меня предупредите, плиз, накануне, чтобы я успела окорочков намариновать.
мышь
Ира, не забудь - ровно 42 штуки.
Сирожа
Да, Серега.
Идея хорошая. В прошлом годе мне как то не пришлось, а в этом я обязательно подключусь.
Если че - звони мне на мобильный (серенький такой, блестящий с экраном, ну ты знаешь вобщем)
ТРИВ
:ха-ха!: Ты хотел представить меня с огромным тазом?
Пластиковым только к примеру, я не об женском интимном месте, конечно же.
42:3=14 (шт.) столько окорочков нужно будет купить.

Объем каждого прикину на глаз.

:ха-ха!:
ТРИВ
Твоя фраза прозвучала так...
Верните мобильный за вознаграждение.
(характерные слова, описание внешнего вида, глагол подключусь, помещенный с грустными нотками)

Мой мобильный тоже с дисплеем. Или у тебя какой-то особенный?
мышь
Ну что ты (немного смущаясь)
Я не хотел тебя представить с огромным тазом или грудью, хотя конечно, с другой стороны..(прекрати немедленно, падонок - несильно бьет себя по щекам, берет себя в руки, овладевает собой.... еще раз овладевает, отпускает)
О чем мы говорили, кстати? Я немного задумался, отвлекся.
Ах да (спохватившись). Значит 42 кусочка. Да.
Для чего ты спросишь? А я тебе отвечу - потом, когда мы съедим 24 из них - обратно будет легче нести.
мышь
Или у тебя какой-то особенный?
Ира...ты меня смущаешь право слово..
Я конечно не привык хвастаться, тем более при всех, но ...нет, не могу (краснея)
ТРИВ
серенький такой, блестящий
----------------
Не получится. У меня телефон - дальтоник.
Сирожа
Сирож правда на шашлыки едете да? /с печалью в глазах/...
наверно еще на майские праздники /с еще большей печалью/...
э-ххх....:хммм:
Сирожа
На первомай, наверное не получится. По прогнозам более менее тепло будет только к 9 мая. Впрочем , как говориться, надо подождать. А место сухое уже сейчас можно найти. Главное - внутренняя готовность. Если окорочки, то решетку нужно. Надо посмотреть что за штуки продаются вдоль дорог на дачи и коттеджи.
P.S. Прекратите флудить, обращаюсь ко всем!(ТРИВ!!!) Пока погода думает, мечтаем о первом костерке - 2004.
ТРИВ
овладел собой (с) Т. :ха-ха!:
зы-ничего личного :ха-ха!:
Сирожа
Кстати, на 1-е мая меня не будет в городе - уезжаю на свадьбу в Улан-Удэ.
Надеюсь ты всю эту муть поднял с прицелом на 9-е мая?
host
Что печаль то? Поедем коли, так присоединяйся!
ТРИВ
Ты со свадьбами не зачастил? Или ты почетный гость, этакий свадебный генерал? "Муть" зависит от погоды.Если будет, можно и открытие сделать. А 9 повторить. Но пока не светит с погодой.
Сирожа
на эти праздники никак :-(
а вот на следующие можно подумать и предпринять кой какие действия...

ЗЫ кстати по долгосрочному прогнозированию самую жару обещают на 3 и 4 мая до +18..во как:улыб:
host
самую жару обещают на 3 и 4 мая до +18..во как
-----------------
Зашибись!
МЫША! Едем! Готовь свой таз!
Сирожа
меня забирайте с собой.
но... только на следующие выходные:улыб:
Сирожа
Я с вами. всяко. Только у меня на выходных Инета не будет.
Сирожа
Или ты почетный гость, этакий свадебный генерал?
Скорее свадебная лошадь - голова в цветах, задница в мыле.
Носта не слушай. .
На 3-4 мая обещают (-)3, метель, ветер порывистый до 22 м/с.
Самый благоприятный прогноз на 10-е мая - вечером +15, штиль, море спокойное, без барашков. Магнитное поле земли стабильное. ПДК в прибрежных зона Оби в пределах нормы, в противогазы рекомендуется вставлять самые слабые фильтры № 1.
ТРИВ
Кончай мутить воду во пруду-
тепло уже 1-2го будет, зуб даю :ха-ха!:
BelKa
Это. БЕЛОЧКА! Вас то - хоть сейчас! И погоду наколдую, если что!:)
Penelopa
Телефон в приват.
ТРИВ
На 3-4 мая обещают (-)3, метель, ветер порывистый до 22 м/с

я б тоже так хотел.. :(... а то они чувствую наедется эти шашлыки до икоты их потом на 9 мая никого бульдозером с места не сдвинуть будет...:хммм: