irka
Мне предлагаете?
Угу, если интересны 10 бутылок - 4 из холодильника + крышечка на получение коробки из 6 бутылок (в ресторане Тинькофф на Ленина), - пишите в приват.

Вы не спешите избавляться то! Вдруг появятся любители?
ЛюбительниЦЫ. Точно не появятся.
irka
Так без самого Wella нам к этому холодильнику ну никак не пробраться :спок:.Что предпримем?
TezirA
может мне сбагрите?
С удовольствием. Только если с irk'ой поделитесь.:улыб:
будем соблазнять :p:улыб::чмок: :чмок:
Well
дорого запросите? или как в магазине?:улыб:
irka
дорого запросите? или как в магазине?
"Спасибо" вполне устроит.
Well
С удовольствием. Только если с irk'ой поделитесь
O'k
мои действия?:улыб:
irka
Если МЫ начнем его соблазнять, так он одной текизой не отделается :ха-ха!:
Well
О, :ooo: добрейший человек?
Ну я уж совсем так не могу! А чмокнуть :чмок: можно будет?
TezirA
мои действия?
похожи на мои: сумку в руки на встречу с Welloм...
irka
мои действия?
похожи на мои: сумку в руки на встречу с Welloм...

Для начала читать приват.
Well
Ммм, понятно сумка не нужна!?:улыб:
Seagirl
ха-ха, химия в быту... интересно, о чем говорит предпочтение в потреблении химических красителей и ароматизаторов?...
Джейми
а куда пожелаете? :спок:
По моим наблюдениям люди которые понимают что-то в алкоголе, в том смысле что им нравиться пить, а не то что крышу сносит, предпочитают разные напитки по настроению, так что:

- шампанское - праздник, таки оффициальный и запланированный. Как средство войти в канву - "Шампунь" быстро поднимает смурное настроение до приемлимого. Примелимое - это прыгать на миллиметр ниже потолка и на сантиметр выше торчащих при этом ... впрочем это в программу не входит. Поскольку ведуться по неопытности, то передозировка гарантирована и голова болеть будет.

- вино - немного романтики, немного пижонства, особенно когда марочное к ужину. Если не к ужину, то для разминки в самый раз. Легкий и приятный разговор практически неминуем, впрочем как и продолжение - такое же легкое и приятное:бебе:

- пиво - компанейский напиток, когда и хочется и можется поговорить, обсудить, провести время, обычно вечер, хорошо без дурацких заморочек. Потому-что первая кружка выпивается практически сразу, а после все заморочки имеют явную адресацию "вдалеко". Настолько приятное времяпрепровождение влечет длительные упражнения по поднятию кружек и способствует сидячему, а потом и лежачему положению. При этом обычно спят:миг:

- водка - более компанейский напиток, когда други близкие и обсуждать-то уже не так много, скорее эмоционально побыть рядом, например помычать понимающе:миг:Да и крепость подразумевает не вполне адекватное завершение, что позволено другам, так что заканчивается всё "как всегда".

- коньяк - "лечебный", поскольку из любого состояние переводит в умиротворенно-удовлетворенное, но не сильно, если не злоупотреблять. Если злоупотреблять, то обычно всё плохо - именно поэтому хороший коньяк дорогой, так сказать превентивная мера :ха-ха!:

- виски - по другому можно назвать "да и ... с ним!". Хорошее средство перехода к решительным, но бессмысленным действиям. Воодушевление растет до третей стопки, дальше непомниться:миг:

- Портвейн - уже начиная с названия всё замечательно и вообще-то самодостаточно. Пьется потому-что хочется, в общем так-же как дышиться.

- Ликеры и прочее - :а\?:
Wоt
>>- коньяк - "лечебный", поскольку из любого состояние переводит в умиротворенно-удовлетворенное...

Лечебный - эт точно. Но только у меня с него активность повышается - просыпаюсь мгновенно. Я постоянно не высыпаюсь и нередко меня так и тянет поспать днем, так что на работе очень коньяк помогает. Не дает уснуть в самые ответственные моменты :ха-ха!:

А вообще я предпочитаю белое полусладкое вино, мартини и легкие коктейли.
Wоt
Как точно подмечено!:live:

А я вчера не смогла эту мысль правильно сформулировать! :улыб:

Неопытная, наверное! :ха-ха!:
Wоt
я говорила не о том...
речь шла о дамах и их предпочтениях в спиртных напитках...так как это могут растолковать для себя мужчины..
здесь все было понятно...что вы сразу начинаете все обобщать,.??????
к чему??
я понимаю , что ваши познания превосходят мои...
типа нос хотели мне утереть..так что жму руку...но у вас ничего не вышло..
а насчет выше написанного вами...тоже правда..но это уже не по теме...может и по теме но в другую сторону..
Сто вы прям как........
.......ну не знаю кто...

етит куда мир катится....понимания никакого...блин....бить вас некому да мне некогда... :зло:
что вы сразу начинаете все
Вот такие мы мужчины ... :бебе:
так что жму руку
:live:

блин....бить вас некому
Есть такое:миг:
Как сказал один мой хороший знакомый, он же большой любитель женского общества, дам совершенно бесполезно классифицировать, потому что представление о каждой конкретной даме просто обязаны не оправдываться, иначе стоит проверить, а не мужик ли это:миг:
Обожаю красное десертное вино:улыб:
BelKa
Наташ, Redds- это не пиво...а скорее сидр...сладенький...
пьеться как лимонад ....
В "Космосе"(кинотеатр) в прошлую субботу всем пришедшим девушкам на сеанс давали безплатно бутылочку:улыб:.
X-Women
Ага, мне сегодня в "Аллегре" тоже бутылку пива презентовали! Я постоянно на какую-то раздачу бесплатного попадаю. А я "Мартини" люблю, и "Вермут" с тоником. А если без романтики, то обычно пару бутылок пива и можно считать себя почти счастливым человеком!
Вино Красное - любимый напиток страстных, эмоциональных и азартных женщин, умело скрывающих огонь сексуальных желаний и эротических фантазий. С виду - школьницы, в душе - одалиски.


Да да да. Это я.
Девушка, вы налог на рекламу уплатили? Прежде чем так нагло себя рекламировать, с бюджетом рассчитатся желательно! Налоговые агенты кругом! И вообще от скромности вы не умрете. Не знаю уж какая вы там в душе - одалиска или просто захотели помытся
А если дама ВООБЩЕ не употребляет ничего? Даже пива?.. Сухой закон с рождения и усе такое. Это как отхарактеризовать, стесняюсь спросить?:улыб:
Slonяющийся
ну..это ....вы меня имеете ввиду??
ну не знаю
и в мыслях не было:миг:насколько мне помнится спиртное вы употребляете:миг:неужели мой вопрос поставил вас в тупик? :ухмылка:
Slonяющийся
Жень..хочешь что то спросить...спроси в аське ..ок?
Дык... там игнор в аське, сдается мне... или руки у меня не из того места произростают, что с малой вероятностью, но возможно:миг:
Slonяющийся
Лично я не очень как-то люблю людей непьющих совсем, хотя в числе моих знакомых таковые есть, что странно для моего "пивного" образа жизни. Очень люблю пива попить (парочку бутылочек, бокальчиков), и ещё люблю "Душа монаха". Но непьющие как смущают меня...уж не знаю...
NeAngel
>>Очень люблю пива попить (парочку бутылочек, бокальчиков)...
...литриков:миг: