как безболезненно развестись?
22782
212
свет
Не знал, а предполагал. Это были теоретические выкладки на базе наблюдений. Они подтвердились экспериментом.
Keralth
Да нет, же не подтвердились. Где Вы увидели эти доказательства - мне непонятно.
Джейми
На мой (В)згляд - (Д)а.
Keralth
Вот я и ушла.

Кто я после этого?
Паразитка?-)))
Джейми
Джейми, ТРИВ робко возразил, чтобы за него платили с надеждой на то, чтобы я передумала. Но я не передумала. Как говорится - кто похвалит меня лучше всех...Но к Вам , Джейми, это не относится. Я к Вам слишком хорошо отношусь, чтобы отказать Вам в поездке в Лувр.
свет
Ну вот (устало возвращаясь с очередной проверки)
Еще одна позади.
Если и дальше так быстро дело будет двигаться, то к Новому году глядишь поженимся.
свет
Урря!
Тогда по-братски. Вы меня - в Лувр, я Вас - в Рим какой-нибудь (один фиг - в Европе уже!)
Я Вас тоже люблю...-)))
Джейми
Девочки, спокойней!
Вы не должны друг друга любить непосредственно - только через меня.
А то у нас с вами черте что получится - вы там сами по себе, я - тоже как дурак.
ТРИВ
ТРИВ, а Вы то нам что предложите? Мы друг друга в Рим да в Лувр катаем. А Вы? Так сказать, на правах равенства. Пожениться... Не пойдетЬ - это вопрос с гирей под водой. Поющие суслики в лесу - не моя стихия...
свет
Я вам не только сейчас предложил кое-что, но уже с успехом это осуществил.
Вы чувствуете как у вас нормализовалось давление, перестали дрожать руки от ярости, расслабился злобный оскал на лице?
свет
Таки BuTbKA быт прав - это место кащенить бесполезно, бакланопоцит здесь цветёт буйным цветом.
ТРИВ
Недуменно широко открываю глаза, от изумления и непонимания открываю рот - немая сцена. Поясните сие, я ничего не поняла особенно про ярость, оскал и про давление
Keralth
Еще одно совершенно непонятное для меня сообщение. У вас сговор?
Keralth
Глупость - приводить пример на акциях. Рынок ценных бумаг - это нечто другое, это не семейные отношения.
Про равенство???
Пока я живу в обществе, где о равенстве женщины к мужчине и слышать не хотят, то буду "готовить" именно такие ЩИ.
Mariella
Ну смотри. Женщины хотят равноправия. Причём, законодательно это равноправие закреплено. Но прав без обязанностей не бывает, вот в чём фокус. И, раз уж женщины хотят равных прав, то пускай получат и равные обязанности. Вот за это я и ратую. Как минимум - ломка стереотипов "кто за кого платит в кафушке", и как максимум - служба в армии. Да, вы не хуже мужиков. Но и не лучше. Ничем.
Keralth
хмых... очередная утопическая формула из твоих уст :ха-ха!:
свет
Недуменно широко открываю глаза, от изумления и непонимания открываю рот - немая сцена.
Немая сцена под названием "Так вот почему девушки когда красят глаза открывают рот"
Keralth
> Как минимум - ломка стереотипов "кто за кого платит в кафушке", и как максимум - служба в армии. Да, вы не хуже мужиков. Но и не лучше. Ничем.

Здесь не годятся категории "лучше-хуже".
Предназначение женщин - рожать детей. Причем, пока молодые и здоровые. Кто будет детей рожать, если все бабы дружно пойдут реализовывать свое равноправие? Вымрем ведь.

Платить за себя в кафе - ничего не имею против.

Насчет службы в армии - никакой необходимости в этом нет даже для мужчин. Армия должна быть профессиональной, и тогда в ней будут служить те, кто имеет к этому призвание, и мужчины и женщины. Не газоны красить или дачи генералам строить, и не строем ходить от нечего делать, а именно служить, повышать боеготовность, осваивать технику. Лично для меня в этом ничего нового не будет, я почти два года на военном полигоне поработала, ЭВМ обслуживала, и ничего против такой службы не имею...

И не надо мне про Израиль рассказывать. Израиль уже не первый десяток лет воюет, они просто вынуждены держать такую армию, и там хорошо знают, что должны уметь защитить свою землю, у них нет выбора. Кстати, строевой подготовки в израильской армии нет. Они там делом занимаются.
А у нас такой необходимости нет, ни малейшей.
ТРИВ
Опять не угадал. ТРИВ, ну где же Ваша природная сообразительность?
свет
Да откуда она у меня?
Вы мне льстите просто напросто.
ТРИВ и сообразительность. Это ж слова антиподы.
ТРИВ
Ах, дак Вы еще и кокетка...
свет
Ну что вы? (незаметно бросив на прическу косой взгляд в зеркало)
ТРИВ
И как - хорош или чертовски хорош?
Keralth
>Как минимум - ломка стереотипов "кто за кого платит в кафушке",
--------------
не готово у нас еще общество к этому - не созрело... :eek:
Вот за границей как (я по радио слышал) - согласилась девушка поужинать с мужичком (за его счет) - это автоматически означает, что она согласна с ним и укойку потом лечь... У нас же (слава богу) все не так - наестся-напьется такая дама - и домой к мужу или любовнику.... А все почему - потому что верная, а не шалава какая-нибудь.... Нет - я считаю что нельзя вот так все бездумно переносить на нашу почву - менталитет у нас не тот - надо сохранить такие вот бриллианты порядочности наших тургеневских девушек.... :eek:
А кто за кого платит.... ну бывает - заплатишь за мороженое.... но это же ничего не значит... просто есть денюшка - вот и платишь.... Но я предполагаю, что если бы у меня не оказалось в данный момент денег, то девушка бы за меня тоже заплатила.... Я так думаю.... Хотя такого пока не случалось (надо как-то денег с собой не взять...), но я почему-то верю, что так и будит... :eek:
свет
И как - хорош или чертовски хорош?
Как всегда - отвратителен.
Эх, если бы не торчащие до пояса зубы, да не ассиметричные глаза относительно носа... (мечтательно)