как безболезненно развестись?
22771
212
X-Women
Мужчины, воевавшие, не любят об этом расказывать, уж поверте мне...слишком тяжело это вспоминать....А уж стучать в грудь пяткой...тем более
Вот и я об этом же. Об этой проблеме знаю очень хорошо, поэтому и пытаюсь выяснить, о чем товариСЧ хочет сказать.
X-Women
>Неполучиться безболезненно...поверь мне...это твое решение, а не обоюдное, значит она не сможет принять
развод безболезненно
-------------
ну вот тебе и решение!!!
Значится надо, чтобы она тоже этого захотела.... Для этого надо через день заваливаться домой пьяным, гонять по квартире тещу, кричать "опять котлеты пересолила па$%а", не давать ей денег, сказав что тебе на работе ничего не платят, вечером складывать на стол свои вонючие носки, перестать мыться и стричь ногти, есть чеснок/лук (а-ля ТРИВ) и потом лезть целоваться, после чего немедленно засыпать... ну и дальше в том же духе... через 1,5 месяца она тебя сама выгонит.... :eek:
свет
Наша песня хороша, начинай сначала ? Читаем ещё раз, что я сказал про цианид.
IgorOK
Игорек, не передергивай:улыб:
Я ж написала, что если бы было обоюдное решение о разводе, то было бы во сто крат проще..., а так развод просто не может быть безболезненным.
свет
Свет, а если о проблеме ты знаешь очень хорошо, то какого же, прости, хрена ты пытаешься сравнить несравнимое ? "Наташенька, а вас сковородкой по я#цам когда-нибудь били ?" (c) поручик Ржевский
Keralth
Ну и чего же ты про армию, да про армию, да как тяжело это тебе лично пришлось, что"рожать" - это тьфу. Ты, добрый молодец, ни в армии не служил, ни детей не рожал. И бахвалишься лишь вероятностными трудностями, которые могли бы тобой приключиться. Но уже одна эта вероятность тебя в своих же глазах до небес поднимает. Умора. Чесслово.
свет
А теперь твоему чудесному демагогическому приёму противопоставим вот что. Скажи мне, насколько смертельны стрихнин и синильная кислота ? Что из них смертельнее ?
Keralth
Цианистый калий. И к чему это?
свет
Но как ты можешь быть уверена ? Ты ведь их не пробовала, на себе не проверяла, зуб даю на отсечение. :ха-ха!:
Keralth
И что? Ты давай из тюбика - то слова не дави - мысль полностью пиши, не размазывай по пол-мысли.
свет
Дык я хочу, чтобы ты свой мозг напрягла. И просекла аналогию. :спок:

P.S. Так значит, ты согласна, что раз ты их не пробовала, то не можешь судить об их смертельности ? :ха-ха!: :live: Кстати, синильная кислота - это HCN, а цианистый калий - KCN. советую не путать. Первое куда страшнее.:миг:
свет
И что? Ты давай из тюбика - то слова не дави - мысль полностью пиши, не размазывай по пол-мысли.
Это прием такой для ведения спора: угадай про что я думаю. На него вестись не нужно ...
Да нет, это всего-то навсего наводящие вопросы.
Keralth
> Да нет, это всего-то навсего наводящие вопросы.

Суть от этого не меняется. ИМХО в споре, особенно когда люди пишут, а не говорят, более конструктивно полностью излагать свои мысли. Хотя тут не спор а флейм.
Keralth
Либо мы общаемся в полном формате, либо я дождусь, пока все мысли ты из себя выдавишь сразу.
свет
А о чём с тобой говорить, если ты содержимым черепушки пользоваться не желаешь ?
Keralth
Народ, сходите ка сегодня в Маячек. Чтоб уж "отжать" все мысли разом друг из друга. Познакомитесь, с половой принадлежностью, опять же, будет вопрос решен. И Керальфу черепушку умелую оценят:улыб:. Может вы милые милые и друг другу понравитесь.:улыб:
свет
Если он перестанет выдавливать из себя в час по чайной ложке, уже через неделю ему нечего будет сказать. Приглядитесь повнимательней - он уже не в первом топике талдычит одно и то же... Только словами разными пользуется.
Keralth
А где же твоя позиция - не переходить на личности. Ой, я плакать щас пойду - меня Керал...за умную не считает. Ой, такой эксперт по всем вопросам, такой авторитет...
Смешной ты, ей Богу.
Повторенье, понимашь - мать ученья. Талдычу, талдычу... Не понимают ить, окаянные ! Мож когда-нибудь поймут. Реагируют, правда, забавно...
Не думаю, что Керальту будет кто-то рад. Пусть ходит с неотжатыми мыслями.
yukkie
Да нет, почему же... Интересно было бы взглянуть на диковинную зверушку. Так ли он уверен в себе в настоящей жизни, или же этот эпатаж - только для чтения записей в форуме.

А повторение в первую голову - мать заикания...
yukkie
>Не думаю, что Керальту будет кто-то рад. Пусть ходит с неотжатыми мыслями.
----------
ну не факт.... все может изменится.... сколько на форуме "страшных", а в жизни - милейшие люди.... Это все виртуал искажает, понимаешь.... Это к вопросу отличия реального и виртуального.... А представь себе (это я отвлеченно, если что) красавца-блондина ростом 185см атлетического сложения.... вот то-то... тут же твое мнение и изменится.... вот так-то.... :eek:
Всё проще. Пытаюсь заставить людей думать. Только слабо получается. У некоторых порой сверкают проблески разума, но махом тонут в общем болоте.
IgorOK
Игорек, ну что Вы говорите? Какая разница у кого мысли странные в голове - у красавца или "у так себе". За одну внешность можнот олько первые пять минут любить и то издали, а потом... Так что все равно как будет выглядеть керальт.