как безболезненно развестись?
22798
212
ТРИВ
Мы же договаривались на поход к косметологу.
свет
Да помню..
Даже начал откладывать денег, да вчера - черт меня дернул - не выдержал такого режима жесткой экономии и купил мороженное.
Теперь опять копить придется целый год.
ТРИВ
Ладно, так и быть, одолжу с отработкой на копке картофеля.
свет
Я...я..вы не пожалеете... Я все сделаю... Спасибо... спасибо вам (благодарно плачет, валяясь в пыли и целуя ноги)
ТРИВ
Встаньте с колен, друг мой. Хватит и копки картофеля.
Крыска
Кто будет детей рожать, если все бабы дружно пойдут реализовывать свое равноправие? Вымрем ведь.
Наша песня хороша, начинай сначала ? Параллельно, милая, параллельно. Не настолько уж одно другому мешает.
Платить за себя в кафе - ничего не имею против.
Респект.
Насчет службы в армии - никакой необходимости в этом нет даже для мужчин. Армия должна быть профессиональной, и тогда в ней будут служить те, кто имеет к этому призвание, и мужчины и женщины.
Ну вот видишь, ты и сама всё понимаешь.
IgorOK
У нас же (слава богу) все не так - наестся-напьется такая дама - и домой к мужу или любовнику.... А все почему - потому что верная, а не шалава какая-нибудь....
Да нет. Это другим словом называется. "Динамо" - если кто забыл. Очень их, динам, не уважают. И, бывает, даже бьют. И это правильно, это значит, что не всё ещё прогнило в датском королевстве...
Keralth
Знаешь что, скворушка. Напиши мне, когда родишь ребенка. Поболтаем о равенстве, армию, кто за кого платит и прочую ... :pivo:
Mariella
Ох, как вы, бабы, любите детьми козырять... Не забывай, что без мужика ты дитё не родишь. Святой дух - он только в библии был...
Собраться и поговорить с супругой и все ей изложить, без скандалов(хотя бы с твоей стороны)...
Безболезненно не получиться....в любом случае.
Прошу прощения за сравнения...это как безболезненно наркоману колоться бросить....ломка...депресняк ...и все такое... так и любовь всегда переходит (или не всегда) в привычку, а с привычками как раз и трудно раcтваться :/, особенно с психологической зависимостью...
Keralth
Сейчас генная инжинерия и эту проблему решила:хехе:
При участии двух яйцеклеток, происходит оплодотворение...
Так что ВЫ Keralth- свободны как птица в полете ....
//Ох, как вы, бабы, любите детьми козырять... //
Ох как ВЫ мужчинки любите своей значимостью щеголять... умора... :ухмылка:
X-Women
Э-э-э... Милая, ты совершенно забыла про экономическую сторону вопроса. В случае поголовного клонирования каждый ребёнок получится просто золотым, и рождаемость ухнет вниз почище чем при любом кризисе... А от мужика ты можешь залететь "совершенно безвозмездно, т.е. даром" (c) Сава. :спок:
Keralth
Вот что что ....а "залетать" от "Мужика" не собираюсь...никогда... :ухмылка:
Если тебе, конечно знакомо такое словосочетание как обоюдное решение завести ребенка, в котором учавствуюти МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА....
Но так как я поняла по постам твоим...то как раз на то и нет....так как с женщинами, видимо у тебя траблы в отношениях:хехе:И детей у тебя нет...и не будет(видимо), так как ты ж "не дашь Бабе от себя Залететь, что бы она потом Детьми тебя в нос тыкала ":улыб:
Удачи Мужчинка:хехе:
X-Women
Нет, у него только расходы пополам, а дети - они ТОЛЬКО женщины, к нему эти дети (даже если когда и будут) отношения никакого иметь не будут.
свет
Да мне кажется он просто "рисуется" здесь....
На самом деле он может и не такой, просто ему нравиться когда мы за его посты цепляемся....типа создал себе образ "непробиваемого мужчинки" :ухмылка:
Да мужиком, как-то сложно его за такие посты назвать , чесс слово....мужики себя так не ведут...Да настоящему мужику за подло напополам расходы, он что немощный женщину, да еще и с ребенком не прокормить...На то он и добытчик...так сказать:улыб:А про равноправие говорят , только не самодостаточные мужчины:улыб:
X-Women
Понятно, что рисуется больше положенного. Но образ - то слишком нехороший выбрал. Да и в каждой шутке есть только доля шутки. Так что нутро-то все равно гниловастое.
свет
Обычно образ прямо противоположен реальному человеку...
просто с чувством юмора(исходя из образа Kerth-фиг выговоришь ) плохо....черным юмором попахивает:улыб:
Ничего пущай тешется ...пока чешется :D...
X-Women
Вот что что ....а "залетать" от "Мужика" не собираюсь...никогда... :ухмылка:
будешь копить деньги на клонирование ? :ха-ха!:
Но так как я поняла по постам твоим...то как раз на то и нет....так как с женщинами, видимо у тебя траблы в отношениях :D
Аргументы кончились, переходим на личности ? :спок:
Keralth
ладно, оправдаем твои ожидания - походим
с тобой за ручку по кругу, о мальчик-писУнец)))
что из своего старенького ты повторишь?
про аргументы и личности уже не катит,
сам понимаешь ))) ты уж скажи нам чё-нить такое,
чтоб мы тебе тоже что-то сказали и ты бы вышел с "лицом"
и мы в накладе не осталися. А? Слабо?
Keralth
Я тя умоляю...какие аргументы? ты про что? про свои "гениальные" посты?:хехе:
Или про то что женщина в перерывах м/д службой в армии должна рожать?- ты это серьезно ...?:улыб:
Я чуть со стула со смеху со стула не упала , когда это прочитала...
Ты пиши пиши...я твои посты всегда читаю...настроение на целый день поднимает:хехе:честн слово....:хехе:
Тема топика(для особо одаренных) про развод...и как сделать так что бы он был безболезненным....а твои "идеальные" мысли о равноправии...прости как в "лужу пузыриков" сделал :D....мягко говоря грубо выражаясь, не в тему:хехе:

PS Слушай, создай топ "Равноправие Баб и Мужиков" ....может он будет пользоваться популярностью(в жизни всякое бывает):хехе:
X-Women
PS Слушай, создай топ "Равноправие Баб и Мужиков" ....может он будет пользоваться популярностью(в жизни всякое бывает):хехе:
Да,да, Керальц, ты к этому совету прислушайся. Он дельный.
Эк тебя, родного, плющит... Хлебни валерианочки - говорят, помогает.
Keralth
)))))))))))))))) читаль тебю и плякаль (с)

чёт начинает говорить, что нас сильно надурили,
и под ником Керодь & тЦ - сидит взрослая бабёнка,
не женщина, а именно бабёшка.................


короче если это так, то я свои намерения
угостить "подарочками" сего персонажа
аннулирую... но это если токо так оно и будет
Подарочками угостить, говоришь ? А пупок-то не развяжется ? :спок:
X-Women
Или про то что женщина в перерывах м/д службой в армии должна рожать?- ты это серьезно ...? :)
Обратите все внимание: вот этот полемический приём называется "передёргивание". О его честности предоставляю судить вам...
Keralth
Передергивания здесь нет. Вы сами сказали, что женщина должна ходить в армию. А способности рожать детей у нее тоже никто не отнимал, так что нету тут, дорогой товарисч, передергивания. Двойка Вам.
Keralth
//О его честности предоставляю судить вам... //
Ой ой...а что сказать больше нечего?:улыб:все ...мысля потеряла нить :D...в полемику ударился?:хехе:
X-Women
Давайте уже о разводах!

Зеро, твою мать, третий раз тебя спрашиваю - для кого нужно облегчить-то развод? Для мужа или для жены?..
Крыска
мне показалось, что для жены...хотя...
свет
Никто не заставляет делать этого одновременно.
Крыска
Когда я разводилась, точнее уходила от мужа, а развод у нас только ч/з 8 месяцев произошел, я собрала все вещи(мои естественно, то что куплено было вместе-оставила ему, что бы не напоминали о нем... ) и ушла...он валялся в ногах, рыдал...в общем картина не для слабонервных... :ухмылка:
А ч/з 8 месяцев сам позвонил и предложил развестись. Так что, для меня развод прошел безболезненно..., в отличие от совместного с ним проживания. А что до него...мне было тогда все равно, больно ли ему или нет...в прочем как и сейчас...
Вот такая я жестокая...
X-Women
все ...мысля потеряла нить ...в полемику ударился?
Очередной полемический приём - приписывание мне того, чего я не делал. Милая, в полемику ударилась ты. Я тебя одёрнул. Андэстэнд ми ? Вот и чудненько.
X-Women
> мне показалось, что для жены...хотя...

Что-то облегчить можно только для себя.
Работая над собой. И больше никак... Ибо свою голову другому человеку не приставишь, чтобы он ею подумал...
Keralth
ПРавльно, 6 месяцев в армии, к примеру, потом 4,5 месяцев беременности, потом Вы тут из армии галопом бежите на смену, потомство в свое пузо и Вы 4,5 месяцев ребенка донашиваете. Не можете? Значит делайте то, что можете в обмен на услугу по вынашиванию ребенка. Ребенка на половину Вашего, кстати.
свет
Вы, оба. Хватит здесь о вынашивании и равноправии.
Речь не об этом.
свет
Э-э-э... Дорогая, мух с котлетами не путай, ага ? Армия и роды не взаимозаменяемы. И даже по тяжести несравнимы. Я бы скорее согласился несколько раз родить, ежли б мог, чем сапоги топтать.
Крыска
>>Зеро, твою мать, третий раз тебя спрашиваю - для кого нужно облегчить-то развод? Для мужа или для жены?..

для жены... что до меня - так живой и ладно...
Keralth
Сравнивал, наверно? Какой умелец :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:. Все успел. И детей родить, и в армии послужить. Это не аргумент, что тяжелее (и это кстати спорный вопрос). Легче - вынашивай, не можешь - помолчи.
Keralth
Удивляюсь тебе kerth(как там тебя)....ты от своих слов отказываешься с такой же легкостью как и пишешь всякую лабуду :D...
Keralth
1) Параллельно, милая, параллельно. Не настолько уж одно другому мешает.
2) Никто не заставляет делать этого одновременно.
____________
Вы уж там для себя решите - параллельно должно быть или последовательно (именно в случае заведения Вашего ребёнка), а то у Вашей женщины (если таковая найдётся) логику замкнёт.
свет
Ну, если по-твоему детей рожать - это вот так, то уж позволь сказать "не верю" (c) Станиславский.
Галинка
"Параллельно" - говорилось про карьеру, а не про срочную службу. Советую опять-таки не путать мух с котлетами.
Keralth
В общем...в данном топике тебе отвечать боле не буду...так как тема СЕРЬЕЗНАЯ.....а ты тут со своими глупостями угомонсь уже ....дитятко.... неразумное
X-Women
Кто бы говорил о разумности.
Keralth
Ссылка сработала. И что? Ты про Афганистан? Ты там был? Воевал и все это пережил? Поклон до земли (и это без стеба). Но... за все эти подвиги ты пытаешься отыграться на женщине? Ах, посмотри как мне было трудно.
Секрет тебе открою. Про то какими становятся после армии мне не надо рассказывать. Вот мне - не надо. Интресуют подробности - в приват
> для жены...

По-возможности, убедить в том, что это лучше для нее же, т.к. даст ей возможность устроить свою жизнь с по-настоящему подходящим человеком.
свет
Ссылка сработала. И что? Ты про Афганистан? Ты там был? Воевал и все это пережил?
Не нужно есть цианид горстями, чтобы иметь представление о его смертельности. К тому же первая часть книги, как раз самая интересная, к афганистану отношения не имеет ну совсем.
свет
Мужчины, воевавшие, не любят об этом расказывать, уж поверте мне...слишком тяжело это вспоминать....А уж стучать в грудь пяткой...тем более...(Сорри за Офф)
2Zero
Неполучиться безболезненно...поверь мне...это твое решение, а не обоюдное, значит она не сможет принять
развод безболезненно
Keralth
И что? Ты все это прошел?