Понравилось?

агга.:улыб:когда перестроил восприятие - оказалось, клевый стеб.
Хотя, местами напоминало "Kung-Paw".
А когда я увидел финальную сцену на подмостках, ощутил дежа-вю - ну думаю, сейчас Riverdance начнется, джиги и рилы.:миг:
UdoD
во народ-то, до конца не досидевший, ушел в непонятках:улыб:

Мешали, правда, некотрые адекватные зрители, которые часть угюмо сопели, часть ржали как кони длиношерстные. А вообще настроение было клевое после фильма. На Трою сходила, как-то не так вставило... Кроме Бредда Питта (которого похоже каким-то новым видом Чаппи специально до кандиции доводили) ничего особенно не понравилось..
Бредда Питта (которого похоже каким-то новым видом Чаппи специально до кандиции доводили)
что? Бреду нашему Питту живот накачали? Вот мать-перемать режиссеров этих и сопродюссеров...
А я-то жену хотел сводить, Бредом побаловать, себя Питом потешить... гады.
UdoD
Идите, идите обязательно... (хотя бы ради еще одного такого отчета:улыб: )
Просто он там так сказочно бегает и прыгает, что сразу видно, в какой он форме!!!

Правда жену лучше с собой не берите, а то спать плохо будет (скорее всего с Вами, раз Вы ее муж). Я вот даже уже караулю плакатики с НИМ. Не говорите никому только (не сорока же), а то засмеют.

(И не поняла как ТАМ ответить можно было)
Агга ... (тьфу мля) Он (БП) еще на конференции сказал что скоро все мужики в юбках рассекать будут...
Не к добру это...
UdoD
Ну что? Где те кому на работе не спится?
Yurist
ну,
вот....
а мне как раз дома,
и как раз
очень спать хочется...
Надо поехать на работу - и там не спать...
Вот..
мал-да-удал
так не проблема:улыб:везет же некоторым
Yurist
а?
Утреник уже начался?
Ну-ка, дети, быстро в круг!

Здравствуйте, дети! Я - эфиопский Дед Мороз. Кто мне расскажет гадкую сказочку или мерзкий стишок, тот от меня... ничего не получит. Потому что подарки я пропил, в черную...
:ха-ха!:
UdoD
Ну вот.. тяжело для некоторых утро дается.. я что подумал то..
Хорошо что не гондурасская снегурочка...
UdoD
Потому что подарки я пропил, в черную...
а мешки то, мешки остались??:улыб:(под глазами??)
Yurist
"все крокодилы позабыли тишину и покой...
....
Зима, весна, веселые каникулы!!!!!!!"
:спок:
Yurist
гондурасская снегурочка...
А почему нет?
я, кстати, довольно симпатичный и стройный...
:eek:
TezirA
мешки то, мешки остались??
что Вы, мадемуамэ... мисс.
Следов порока на лице не видно, грим хороший. :ха-ха!:
UdoD
Эка тебя прёт (уважительно)
Предлагаю посвятить сегодняшний дозор всеобщей любви к Кондрашкину, и обсуждению его достоинств..
UdoD
грим хороший
на основе рыбьего клея - теперь всю жизнь красивый проходишь:улыб:
UdoD
я, кстати, довольно симпатичный и стройный...

ТОварищи.. я как человек со зрением минус 8 (но очки не ношу по принциниальным соображениям) Авторитетно зявляю... Удод стройный и симпатичный!
Yurist
Предлагаю посвятить сегодняшний дозор всеобщей любви к Кондрашкину
Юрист. (бездарно копируя ТРИВа)
Когда я служил денщиком в отделе внешних контактов министерства военной пропаганды Эфиопии, однажды я сидел на рыбалке и отгоняя ракетницей крокодилов, кажется, рыбачил. И вдруг станавливается джип и оттуда, подняв пыль вывалился Фидель Кастро и помчался к воде, с толехранителям. Втроем, они раззвязно сняли штаны и сели, делая свое дело в воду, Фидель - посередине, остальные охраняют. Я конечно поразился такой наглости, хотел уже пойти и вежливо послать их на Кубу, но потом подумал - крокодилов жалко, пострадают в перестрелке. Да и потом - это же вода... гуано уже уплыло, а может человеку нужно было?... Так мы и смотрели друг другу в глаза, сидя.
UdoD
я, кстати, довольно симпатичный и стройный...
О! Распродажа! *удовлетворенно*
Пеппи
О! Распродажа! *удовлетворенно*
а что нужен? (с ехидцей)
готовить не умею. умею носки прятать.
UdoD
мы и смотрели друг другу в глаза, сидя.

Да всё я понимаю.. сам бывало иду по кубе.. а из кустов автоматы правительственной охраны торчат, и еще в добавок кряхтенье вождя революции...
Ну я как всегда "здарова Фидель" в сторону так... а мне в ответ натяжно... "Приветт" ...
Вот так мы и общались...
Вопрос в другом...
А причём тут Кондрашки?

зы.. а крокодилы действительно ни в чем не виноваты...
UdoD
похоже на вранье
ничем не прикрытое:улыб:
UdoD
Умеете, в том-то и дело! Борщик, то, се...Пожалуй, купим, в складчину. А "симптатичный" тут вовсе не при чем! ( с алогичным, торжествующим бе-бе-бе)