Где сегодня таки пьет БЗ???
6183
71
Здравствуйте, кого не видела. Кого видела вам тоже привет!!! Находясь на форуме с зимы, но не часто появляясь в последнее время, в силу определенных обстоятельств, я подумала что не была еще не на одной вашей тусе. Засим хотела бы узнать, где сегодня будут пить, и принести туда свой организм, который требует заправки горючим :pivo:, со вчерашнего вечера.....
angdoll
Так, тунеядцы-оффтоперы. Вы все как хотите, а мы с агитгруппой собираемся прибыть в Блиндаж, что на улице имени дорогова товарища Серго Орджоникидзе. Попить пива, пострелять в ТРИВА , если самолёт в бразилию опоздает и он ,все-таки, придёт.
это из топа, который ниже находится.
думайте:улыб:а Вы случайно не
ФинскаяСтежка? :ха-ха!:
angdoll
Мой организм тоже требует тусы на свежем воздухе, давай если они не сподобятся, хоть ограниченным ( :улыб: ) составом в Академе у кофейни соберемся
BelKa
Я случайно ангдолл и не более, а в этом топике, что то про обслуживание потом заговорили, как то размыто все.
ну можно и так, только что то мне на БЗ охота посмотреть.
angdoll
не, Манитоба сказал -
Манитоба сделал.:улыб:
BelKa
Во репуция у манитобы)))) Буквально человек дела))
stich
Кофейня, на Морском , ВОЗЛЕ УХМЫЛКИ (возле нее столы на улице и довольно большие) есть где погулять..... Давайте народ свистать
angdoll
только что то мне на БЗ охота посмотреть
то же охото, но че-то народ вялый на солнце какой-то, а так хоть на друг друга глянем:улыб:
а мы типа не виделись?
angdoll
и принести туда свой организм

Да неужели в самом деле?
angdoll
Обиделась на вас оббех на Ангдолл и на П-п- :роза:
Буду сидеть в пыльном центре.....
ну вот, надумала что то, на подвиги так сказать потянуло...
angdoll
что то мне на БЗ охота посмотреть.
О, я как раз загорел под негра (играя намазанными "Олейной" мышцами на фоне заходящего солнца)
Обиделась на вас оббех на Ангдолл и на П-п- :роза:
Буду сидеть в пыльном центре.....
Есть еще вариант, приезжай в академ
angdoll
И седня открытие Неокома, если мало праздника будет:улыб:
ТРИВ
Бразилия я так понимаю, отдыхает?
angdoll
Увы, отмазаться от свадьбы троюродной золовки в Бразилии нет никакой возможности - кровная обида с вырезанием всего теэйпа.
Но мысленно я буду с вами.
angdoll
Сильная туса с просмотром футбола при частие сборной НГС ФОРУМА будет завтра, подробности в другом топике! :live:
Kondratushkin
Сильная туса с просмотром футбола при частие сборной НГС ФОРУМА будет завтра, подробности в другом топике! :live:
Ошибочка вышла - ты слишком активно начал наступление на БЗ.
В результате люди теперь боятся встречаться с тобой в реале. Вдруг ты будешь постоянно бегать за ними и уговаривать не ругаться?
ТРИВ
Вдруг ты будешь постоянно бегать за ними и уговаривать не ругаться?
Избавьте меня от подобных догадок, даже и не подумал бы таким заниматься! У меня и без того найдется занятие, чтобы бегать за народом.
Хочу заметить, что я не такой каким вы хотите меня представить...
angdoll
Засим хотела бы узнать, где сегодня будут пить
я пивко на работе тяну.....
может в пеплз подтянусь

но это не с БЗ:улыб:
Я тоже вчера пил пиво, но не с БЗ ! Только предупредить всех на борде заранее забыл - не знал что это сейчас модно !:улыб:
А я коньяк, с яблочком....
И все, на сегодня хватит.... :ха-ха!:
Penelopa
коньяк...
с яблочком...

песня...
а отчего хватит то?
можно же и еще
Penelopa
А марка какая ? А почему не с лимончиком ? Люди хотят знать подробности !:улыб:
VinD
марка "Фиг знает, студенты принесли" :улыб:
Лимона нет, а идти за ним далеко, вот и обхожусь подручными средствами....
Kondratushkin
Избавьте меня от подобных догадок, даже и не подумал бы таким заниматься! У меня и без того найдется занятие, чтобы бегать за народом.
Хочу заметить, что я не такой каким вы хотите меня представить...
Да ладно, паря.
Че ты так подпрыгиваешь каждый раз.?
Это тут такие шутки распространены, а ты ведешься и очень смешно на них реагируешь.
Поэтому народ и любит с тобой разговаривать.
Даже я бы сказал появляется смутная надежда на приход "хороших новичков".
Честно скажу по скрету - когда я сюда пришел впервые - тут гомики над людьми издевались и агитировали познать запретный плод (преувеличиваю маленько конечно, но что-то подобное было), так вот - я повелся на эту лабуду и с пеной у рта доказывал что -то кому-то про что-то о чем-то.
Перессорился нафиг с половиной форума (не потому что тут все гомики, а потому что немного некорректно разговаривал - "без уважения к личностям, какими бы они не были").
Потом пригляделся - эге, думаю. Эге-ге-ге. Потом еще раз внимательно посмотрел - точно эге-ге-ге.
Так что ты попроще будь, забудь про Д-артаньяна. Или не можешь?
Penelopa
Пенечка, милая,
с яблочком вкуснее и пряитнее,
правда:улыб:
Penelopa
А я коньяк, с яблочком....

Ну ну...и Я :хехе:
Малой! Это я уже оценила...Бутылка близится в концу....а рабочий день все не заканчивается и не заканчивается....
Penelopa
Это не системный подход к коньяку ! Эх... что за неуважение к напитку ! А сорт ? А марка ? Что принесли то и ? За лимоном ходить лень ! Полное падение нравов. Ыыыы ! Культура пьянства в опасности !:улыб:
Penelopa
а у меня пиво уже закончилось, толи еще сходить?
Ой! Неужели мы вместе делали ЭТО?
Хет.... в таком случае отвечаю на вопрос топика.
Товарищи! БЗ уже пьет, рядом с Чебурашкой. Я нормально объяснила?
ЗЫ Ах, да....там еще есть крокодил Гена и олимпийский Мишка....
VinD
что значит "в опасности"?
портить напиток лимоном,
вот это опасность
VinD
Да не лень, Родина не отпускает...Принесли не Бох весть что...Молдавщину....Но нам, истым алкоголикам разве важно?:улыб:
Penelopa
Ты забыла....но это и понятно, алкоголь ударил в кору детского головного мозга и пьяная Пенелопа устроила дебош....тут еще лавочка цвета российского флага....и береза с зелеными листочками, а ствол белый в черную точечку...вот!
ннп
так,
я поняла.
народ с БЗ пьет сегодня
по отдельности:улыб:
ну тогда уж продолжим тему,
кто, что, в каких количествах?...
:bottle:
Хм... тогда уж и яблоко напиток портит. Вопрос в том, что портит и в какую сторону. Лимон портит лучше, IMHO, естественно. А с сахаром портит еще лучше:улыб:
VinD
Так Вы о николашках? Так для них еще кофе нужен.....
Всем - Люди, ну уж флудить,так флудить....Спасите меня от икоты....уже не могу, 10 минут икаю....))))))))
Penelopa
Пенечка, три варианта,
проверено на себе
от пьяной ихоты помогают:
1. время
2. хороший обед (из двух, там, блюд)
3. активный секс
BelKa
я потихоньку,
пока только литр Стеллы
Penelopa
Так-так ! Значит Родина еще расчитывает на ваш доблестный труд сегодня ? Зря она это делает:улыб:
VinD
Ну Родина она такая....от нее не скрыться....
Ну да ладно....Работа она как известно не волк!:хехе:
И это надлежит проделать на рабочем месте?!:смущ:
Penelopa
тем более,
как известно, сколь волка не корми, а у медведя, эти...
все-равно больше
Penelopa
Ни разу не наливал волку коньяку, а вот работа от него норовит куда-нить подальше забиться, под тумбочку, например:улыб:
сколь волка не корми, а у медведя, эти...
все-равно больше
А я один раз по телеку видел как слоны спариваются - вот где мощь, сросшаяся с простором.
Кстати, как раз на эту тему хотел спросить - сегодня пьет кто-нибудь вместе?
ТРИВ
Да....
пьем...
я
и
Лопа...
вместе...