Костерок. 11 июня 2004г, 19.00. Речной Вокзал.
19399
225
tpi
На костерке верну - хлеб, вода в оби, говорят ее сегодня много:улыб:
(Почти истерично и сверкая голодными глазами) я не еду на костерок.
свет
Ихь бин глюклихь нох айн маль! Целую в щечку...
свет
(Почти истерично и сверкая голодными глазами)
Зато какая фигура будет, все деды, с морковками - твои :ха-ха!:
tpi
На пп.
Читала-читала...
В общем это, кто едет-то? А я еще войду али уже нет???
Я не помню, что б кто-то не влазил, в прямом и переносном смысле:улыб:
tpi
Я про место в какой-нибудь из машинок для моей задницы :безум:
tpi
ТОгда пора топать с работы в сторону речного;)
tpi
а где подписи с поименным перечислением участников под фотами?
не, ну я так не играю:улыб:
TezirA
Подписи, подписи. Когда был на костерке - помнил, вернулся домой, почти все забыл, если кто мне черкнет - подпишу:улыб:
Кстати это не все фотки, вторую половину выложу во вторник, когда у меня будет интернет потолще...
tpi
Ага, подписи - в студию! Точнее, под фотки:) И вот у меня лично аппетиты чрезвычайно скромные, я не жажду подписей под каждым участником, подпишите только ТРИВа!!! Кажется, он же манкировал на этот раз всеми многочисленными родственниками в дальнем и ближнем зарубежье и разделил с остальными товарищами по БЗ радость поедания шашлыков в сумерках?
gameover
Явление чуда, Трив прикуривает от стакана пива :шок: :ухмылка:
tpi
Кааакой симпатишный мущщина, этот ТРИВ :-))
А кто это такой мясистый в голубой рубашке ?
Тигрица
А кто
Это - Саша-белый из бригады :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
tpi
Трив прикуривает от стакана пива
эге, да тут не понять всей природной красоты:улыб:давай еще фоток.
А Пеппи опять нет???
TezirA
Тело же показано тривово ? :-)))))
А что ещё нужно для мужской красоты -- мускулы + подвешенный язык :-)))
TezirA
эге, да тут не понять всей природной красоты :)
Да предлагал я Триву сняться во всей красе, отказался, сказал, голым - завсегда, пожалуйста, а во всей красе - нет. Сослался, якобы его разыскивает гондурасское ГУВД, как злостного неплательщика алиментов :ха-ха!: :ха-ха!:

А Пеппи опять нет???
Ты все путаешь, "опять нет" - это про Тигру.

А Пеппи -
тут.
tpi
А Пеппи - тут.
о, я угадала! когда распознавала, руководствовалась ее схожестью с дочкой солиста из аэросмита, по простому арвен из властелина колец.
похожа:миг:
Тигрица
А что ещё нужно для мужской красоты -- мускулы + подвешенный язык :-)))
главное - глаза!
как там.. "и он посмотрел печальными мудрыми глазами и с грустной усмешкой.."
tpi
Хорошо ты её «схватил», никогда не замечал властно-волевого изгиба губ.
tpi
Если бы! если бы только гондурасское... Имея некоторые связи в дипломатических представительствах (посольствах, консульствах и генконсульствах), могу по секрету сказать, что самый большой зуб на ТРИВа - у правительства Буркина-Фасо, и там дела посерьезнее, чем уклонение от алиментов! Как известно, название "Буркина-Фасо" переводится как "земля/страна честных людей". Так вы можете себе представить, как всех жителей, начиная от столицы Уагадугу и заканчивая Бобо-Диуласо, возмущает сам факт существования ТРИВа!!! Который же ни слова, ну вот ни словечка не скажет правдиво, серьезно, искренне глядя в глаза собеседнику! До чего дошло - древние традиции страны под угрозой! Кочевники-туареги не в состоянии кочевать! Уже навьючат было своих буйволов, бегемотов и водяных черепах, но кто-нить да вспомнит, помянет ТРИВа не ко времени. И все! кочевого настроения как ни бывало!.. Побледнеют все, сидят, зубами скрипят - об одном думают: мол, нет нам, честным буркина-фасцам, никакой жизни, пока ТРИВ там где-то от стакана пива прикуривает!:)
gameover
Чего они то его забыть не могут, неужели Трив и кочевникам-табуретам детей настрогал, переплюнул кроликов? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
tpi
Да нет же! все тоньше, я же говорю, Буркина-Фасо - "страна честных людей"! Ну и теперь вспомните ТРИВа. Живое оскорбление всех жителей маленького, но честного, правдивого государства:)