Костерок. 11 июня 2004г, 19.00. Речной Вокзал.
19506
225
Всем, кто был на костерке - большой привет. Было приятно познакомиться с вами в реале... Все-таки, реал - это совсем другое дело! Я правда остался очень доволен поездкой!!!
БИВ
мы тоже очень рады (с)

Хм... уважаемый БИВ, вы лет на 20 моложе чем я это себе представляла...хм... (пока не знаю радоваться этому объстоятельству или огорчаться) :ха-ха!:
Penelopa
Смотрю на фотки и рыдаю...
Ну па-че-му-у-у ме-ня с ва-ми не было-о-о...?! (бьюсь в истерике)
Ну ладно, (успокаиваясь), до следующего раза потерплю
_____________________-

И-эх, вот именно и почему ты хотя гитару не одолжила, Балин...
:ха-ха!:
Я весь вечер промучалась, так и не решив. чего или кого мне больше не хватает? Тебя или гитары, или того и другого вместе)))?
Ogonek
Я вот тоже не знаю, радоваться, или огорчаться... Не определился... На самом деел, я выгляжу лет на 5 моложе, чем есть на самом деле. При моих 27 мне отвешиват в среднем 20-24... Ну что сделаешь... Я такой.
БИВ
радоваться,
конечно!...
огорчиться еще успеешь :миг:
БИВ
27???????????? Мама...держите мееня семеро....я думала максимум 21-22...ндя..... везет же некоторым...хотя... как на это смотреть...:улыб:
свет
>Костерок прошел под ... и сгоревшие куски мяса.
-----------
А вот я п-А-А-Апрашу!!!
И там тоже было немало скептиков-критиканов, которые все говорили что ничего мол не получится... Но не тут-то было!!! После того как Экстримист попрыгав на какой-то прямоугольной конструкции без дна, придал ей нужную форму, мы взяли это дело в свои твердые руки и довели-таки его до победного конца... Присутсвующие должны согласится, что шашлык удался - т.е. было оченно вкусным.. :миг:
ТРИВ
Продолжение отчета...
И даже никакие взывания употребить Траву не могли привести в чувства валяющуюся и вонящую живность.
Прилетевшим спецрейсом МЧС спасателям так же не удалось кардинально изменить ситуацию, их постигло тоже несчастье, поразил тот же вирус.


Первая экспедиция прошла как и ожидалось (как первый блин).
Яма суфлера осталась недорытой, речная вода недоступной, мусор не убран, костер не потушен.
Следующая ожидается более продуманной. Более научной и тематической.
Привлекаются спонсоры, активисты, желающие занять вакантные должности:
Дровосека
Костерковода
Шашлыковеда
Раздатчита-официантка
Спичконосец
Соплеутиратель
Травоподноситель
Балагур
ЗапЕвала и ЗапИвала
и т.д.
Трубадур и Трубадурочка
IgorOK
Присутсвующие должны согласится, что шашлык удался - т.е. было оченно вкусным.. :миг:
Значит только ТРИВу не понравилось (мои слова - интерпритация его слов).
BelKa
На п.п.
Это ТРИВ про что рассказал? Про Задворки опять ? Почему не в творческом? НЕ протрезвел что ли до сих?
IgorOK
С Игорьком соглашаюсь. Шашлыки были действительно вкусными. Спасибо всем, кто принимал участие в их готовке!
БИВ
А кто эта эффектная брюнетка, с длинными вьющимися волосами, практически на всех фото с бутылкой "бочки"???????????????????????
а кто этот незнакомый ник, который пытается узнать про незнакомых людей?
мал-да-удал
Очень сильно девушка понравилась!!!! Редкой красоты!!!!
мал-да-удал
А более-менее известному нику можно рассказать, кто есть who на этих фотографиях?:улыб:
Pascale
Я вообще то только девушкой заинтересовался!!!! Красивая!!!!
Так тебе про не и рассказали... Она ведь не только тебе понравилась...
Pascale
вообще то, не приянято это, почему то...
вон сотовики, даже подписывают сами фоты...
а тут... некий штирлицизм
BelKa
Девушка !!! А это не Вы случайно на тех фото??:)
БИВ
ну так мне кто нибудь скажет как её зовут!!! Или мне умирать от любви так и не узнав её имени???
мал-да-удал
Хорошо-хорошо. Я не настаиваю.:)
Штирлицизм так штирлицизм.
Pascale
ну,
не мной это правило введено, не мне его и нарушать