Костерок. 11 июня 2004г, 19.00. Речной Вокзал.
19498
225
мал-да-удал
Да я же не подбиваю Вас нарушить святое правило БЗ-тусовок:улыб:
Просто на самом деле было интересно увидеть так сказать в лицо тех, с кем общаешься. Потому как представляешь их себе, как правило, совсем по-другому.:)
Ну нет так нет.:)
Pascale
если уж прямо так интересно -
выходите в реал...
потому что нам тож интересно:улыб:
BelKa
В реал?
Я бы с радостью. Но пока не получается.
А вы новеньких-то вообще принимаете?:улыб:
Pascale
во-во,
Белка правду глаголит:улыб:
всего то делов:улыб:
и тогда не придется в угадайку играть:улыб:
Pascale
йэх,
все мы были
когда-то новенькими...
Pascale
о! а в чем проблема то с новенькими?
мал-да-удал
Я просто спросила.
Бывают же, к примеру, закрытые клубы.:)
Pascale
ну ,как могло сложится впечатление что БЗ - закрытый клуП?
Pascale
Вы что, ждете, пока какя-нибудь звезда БЗ постучиться к Вам в приват и сделает особое официальное приглашение? :а\?:

Приняли в виртауле - примут (а почему примут - примем!) и в реале. А було б тут все закрыто, итусовки обсуждались бы тайно, иносказательно, шифрованно и исключительно в привате.
БИВ
Ничего не жду.
Мы с малым-да-удалым просто светски общаемся.
Pascale
и прально!...
это БИВ, видимо,
ждал:улыб:
BelKa
конечно правильно, с малым то общаться, истинное удовольствие, по себе знаю:улыб:
Pascale
А-а-а-а... Ну общайтесь, общайтесь... Не буду вам мешать... :ухмылка:
BelKa
Кого я ждал? Я давно решил в реал выйти, дык тут народ никак решить не мог - когда и куда. А мне по всему городу бегать и искать кого-то, кого я в глаза не видел, да еще и непонятно, будут вообще эти кто-то или нет - мало приятного.
БИВ
Вы что, ждете, пока какя-нибудь звезда БЗ постучиться к Вам в приват и сделает особое официальное приглашение?
Смутно чувствую что пришло мое время
(откашлявшись, хорошо поставленным баритональным дискантом)

Дорогая Паскаль!
Вот уже много времени я наблюдаю за вами на форуме и хочу прямо здесь и сейчас сделать вам предложение.
Приходите на тусовку и явите свой лик нам, дабы никогда более мы при разговоре с вами не ориентировались исключительно на вашу аватару, а обращаясь, возносились мыслями к Вашему реальному образу - не знаю как кому, а мне лично так легче (а то устал прямо :ха-ха!:).
Если вы сморщенная старушка - будьте нам матерью
Если девица красна - то сестрой названной
Если вы парень, то....даже не знаю, шашлык там поедите чтоли....г-м..к-хе..
Да, чуть не забыл. Перед тусовкой тщательно подготовьтесь - повторите 20 раз мысленно про себя "Я сегодня пойду спать домой...я сегодня пойду спать домой...", сделайте 80 приседаний на каждой ноге (на случай, если придется убегать от кого-нибудь особенно настойчивого), тщательно подберите и наклейте на лицо латексную маску с изображением Клаудио Шифер (это для первоначального приятного впечатления. Когда все напьются, ее можно снять незаметно. Сам-то я помню пришел первый раз под обликом Бреда Пита)
ТРИВ
да, помню эту нелепую сцену на том самом месте:
- толпа Бред Питтов и одна...
Девон Рекс. Да и та оказалось
переодетым IgorOk... )))

Ничего так хеллуинчик вышел. Я мимо проходил, ещё подумал - какая странная
new pyj party...
Да уж...
Тебе то тогда полегче было - ты накинул капюшон и захромал Квазимодой как ни в чем не бывало, только клюка постукивала об асфальт.
А бедная Девон Рекс-Игорок всю ночь скакала от распаленных Бредов Питов, а потом так и не узанал - кто же за ней всю ночь гонялся на самом деле. Кстати, в той истории очень много туману. Говорят, что пара-тройка Бредов целовались по углам, причем один из них был с женской грудью, а другой с длинными волосами...
ТРИВ
да, в самом деле... Туманной выдалась та ночка. И я чуть дух свой не испустил,
увидев проезжающих мимо меня ... себя
с Мадам Помпадур. Но эт ещё ладно, вот
за рулём Lexus RX300 был усатый дядя
Стёпа-Экстремист!
ТРИВ
Ну вот я когда писал свое сообщение, меня так и подмывало поле слов "какя-нибудь звезда БЗ" сдлеать пометочку в скобках - "(например, ТРИВ)"... А тут ТРИВ сам вылез...
>увидев проезжающих мимо меня ... себя
с Мадам Помпадур.
-------------
не волнуйся - это был переодетый Затейник.... Роль Мадам исполнял Сирожа... Они так мило ворковали весь вечер - просто любо-дорого было посмотреть...

Мне пришлось изображать Девон Рекс... Это было непросто... Парик-то мне нашли, но вот с фигурой моей было сложнее. Пришлось доставать пробабушкин корсет и затягиваться что было мочи. Дышать было невозможно, говорить тем более. Но как оказалось этого и не надо было - меня прекрасно понимали без слов. Мои выпученные от тесноты глаза воспринимались дураками-мужиками как выражение удивления и восхищения.

>Но эт ещё ладно, вот
за рулём Lexus RX300 был усатый дядя
Стёпа-Экстремист!
------------
На самом деле это была Юкии. Усы поносить ей временно дал Сирожа - он же их сбрил - они ему больше не нужны. Lexus был переделан из УАЗика-санитарки.... Короче всё там перепуталось.... :eek:
IgorOK
да, вечерок тот удался,
праздник-маскарад был на славу)))

припоминаю лицо Мерзавца, когда в ЗАГСе
твой корсет не выдержал, тесёмки
лопнули и на его руках вместо грудей
оказалось выпавшее твоё брюшко)))
ТРИВ
"Я сегодня пойду спать домой...я сегодня пойду спать домой..."
а это... ничего, чтоя не повторял...
просыпался, вроде, как всегда дома....

А что надо говорить чтобы простнуться не-дома?
Мерзавец
Чтобы проснуться не дома, вообще не надо ничего говорить. Надо как раз наоборот - напиться до такого состояния, чтобы любое произнесенное слово уже само по себе автоматически становилось бы подвигом.
ТРИВ
Тогда это в трезвяке очнуться....
А хочется...
Чтобы...
Ну вобщем..
именно этого и хочется...
ну, в смысле, не в трезвяке, а в другом месте.

вот.