Пролетая над гнездом кукушки. В вечернюю пору.
202053
2015
Пеппи
Угу. Майка - просто прелесть...
stich
Ну, поперла самокритика. Спорить не стану, но мне -нра-!
Пеппи
Я тебе говорил, что я тебя люблю?
BuTbKA
Ого! Наверное, я в последнее время свершила много хороших поступков...раз заслужила похвалу и награду. Гражданин, не Вас ли я намедни вытащила из горящей избы?
Пеппи
Вероятно тут ошибка. Вы всего лишь остановили моего коня... На скаку, правда :спок:
Пеппи
Спасибо. Ты единственная, кто это сказала. Все бывшие потенциальные (хорошее словосочетание, не правда ли?) поклонники в ужасе разбежались.
stich
Ниче не понимают! ГраждАне! Прежде чем пойти спать, хочу узнать, что может значить заголовок из новостей НГС " На Новосибирском пляже нашли выстрел гранатомета". Сюр ...
Пеппи
(вваливаясь)
Синий ТУМАН
Похож на...

Господи, Пеппи, кто вашу фотограйию так изуродовал?!! Как будто голову назад сдвинул, подбородки подтер и цвет лица какой первокласник подкорректировал в фотошопе! Надо же так измучить красивое в жизни лицо... прошлые аватары лучше были, точно! То есть это... здрасте (кланяясь). Я щас почитаю тут, потом что-нибудь еще напечатаю, пока батарейка на телефоне не села, можно?
BuTbKA
Но смешно! :спок:
Про негру в чрных колготках слышал?
Пеппи
==всем гурам гуры==

У нас их целых две, кстати, вот! одна скромненько - "v.i.p.", другая еще сромнее, с моей подачи, между прочим:бебе:Прада, я настаивал на варианте "зафлуженная", но в шутку, исключительно в шутку...
stich
==Я вообще нефотогеничная==

Хи-хи! (с) У меня есть ваша фотография с тусовки СС в пиплз, прошедшей месяца три назад -очень даже прикольная фотография!
BuTbKA
==Вы всего лишь остановили моего коня==

У тебя конь есть? :eek: Везет...
MIST
О, блин, разбежались все:хммм:Друзья, я пьяный, но добрый!
MIST
Хи-хи! (с) Всем покажем???
BuTbKA
Да блин, я уже дочитал, что это ты тот самы первокласник, изуродовавший фотографию... Совет - или зудожественного вкуса чуток наберись или зотя бы пару уроков фотошопа возьми, чтобы перед людьми стыдно не было...
MIST
ты уж извини, но после бреда про "подбородки" я тебя воспринимаю даже не как девочку, а как опущенку последнюю. мало того, что ты не мужик, ты и не баба. и даже не чмо. ты - мистоподобное.
stich
==Всем покажем???==

Нет уж... Хотите - показывайте, я не буду!
BuTbKA
==после бреда про "подбородки"==

Да ни хрена не бред. Я ж говорю, добиться, чтобы возникло ощущение, что сбрили пару подбородков там, где их не было - редкостным талантом или цинизмом надо обладать...

По поводу остального - ну ты понял (с)
MIST
с тобой то? давно всё понял. пшёл нах.
BuTbKA
Ты смешон, Бутбка. Смешон не потому, что не можешь вести конструктивный диалог, а вместо этого брызгаешь слюной и изрыгаешь ругательства. Смешон даже не потому, что завелся по левому поводу и сакцентировал внимание посетителей этого топика на том, на чем внимание акцентировать не стоит. И не потому, что постоянно вытаскиваешь на борд вещи, которые являются не только твоим личным делом. Смешон потому, что даже не понимаешь, что тебе пытаются втолковать...
Пеппи
Выстрелом профи называют ту фигушку, которая и вылетает из гранатомета..если упростить объяснения :ухмылка:
ОнЕ , соответственно, отдельно придаются к гранатомету..
То есть -снаряды нашли к нему, гранаты, в общем.

(для совсем простоты показывая на пальцах )
MIST
Знаешь, Мист...Мне очень жаль, что я ранила твой взыскательный взор неправильным подбородком, но увы...фотографию никто не редактировал, а просто взяли из фото НГС. Как есть.Терпи.

З.Ы. Прочла твой совет набраться зудожественного вкуса. Не...зуди один.
Извините, проспал столь интересные события...
Пеппи - новая аватара мне очень нравится. Не убирайте ее быстро, пожалуйста.:улыб:
А МИСТ показал тут всю свою довольно неприятную сущность - немотивированное желание нагадить... Пытаясь прикрываться своим "высокозудожественным вкусом".
Фаустпатрон
ПовисЮ, пока начальство в отпуске. Потом - Амели и только Амели :спок:.
Пеппи
Очень хорошая фотка:) Вы на ней такая... комильфо, в общем:)
Фаустпатрон
А МИСТ показал тут всю свою довольно неприятную сущность - немотивированное желание нагадить... Пытаясь прикрываться своим "высокозудожественным вкусом".
---------------------------------------------------------------------
Ух ты! (с)
А я и не заметила...:улыб:Тут другие иной раз круче показывают...
stich
Ну да, особенно в состоянии измененного сознания и с оттопыренными чакрами... Алкоголь, трава, грибы... Фу, какая гадость!(С)
Фаустпатрон
Да, гадость редкостная, особенно грибы.
Пеппи
Проснулся я тут с больной головой и решил, что как-то чересчур высказался ночью. Пеппи, вы же знаете, что я вас совершенно искренне обожаю! Аватара и на трезвый (мой) взгляд выглядит не менее ужасной и неестественной, совсем непохожей на вас настоящую. Раз не правлено - будем считать, что снято так. Может макияж, может - выражение лица, надменное, а не привычно-улыбающееся.

Давайте я оппозицией буду? Всем тут аватарка нравится, должен же быть кто-то, кому она не покажется восхитительной?

Простите меня, Пеппи!:хехе:

ЗЫ. 2all подкольщики: идите на фиг, я нигде не писал, что у меня высокохудожественный вкус. Даже с опечаткой.
MIST
НПП.
Здесь есть кто-нибудь?
stich
Все ушли на вручение подарков...
stich
Совершенно никого! Зловещая, гулкая пустота!
stich
Ну... ничо.... (брякая ключами) :спок:
мал-да-удал
Абонент не отвечает или временно не доступен (с)

Увидел рекламу сосисок - типа дети поют под караоке хвалебную песню. Вот ведь ушлые рекламщики, сначала исследуют, какие изображения продают товар лучше всего (ну, типа, на первом месте женщины, потом дети, потом животные, а уж потом мужчины), затем решают, что мужики покупают сосиски гораздо женщин, а женщины на себеподобных вряд ли купятся. Вот и выпустили детишек, зная, что уж они-то ни одну мать семейства равнодушной не оставят точно :ха-ха!:
MIST
1-35! Они пишут про сосиски! 22-42- они молчат!
Пеппи
22:50 - время смотреть бокс.
Пеппи
какие сосиски? где???? *испуганно оглядываясь*
пошла я спать...
четыре литра вина за день, это вам не шанешки со стола тырить....
всем привет...
всем спокойной ночи...
всех целую...
Пеппи
Э?... цифры... коды какие-то... не для всех...
gameover
Все просто! Днем(!) пришел Мист, в указанное время, и написал - про сосиски. Сейчас -самое время, а активность низкая, даже и про сисиску ничего не выдавишь, кто спать, кто -бокс....
Пеппи
МИСТ пришел все-таки ночью - в 1.35, а не в 13.35...
BuTbKA
Ну я дух, все равно деды мне нечего не сделали. И не сделают. :миг:
Всем мое . . .
мал-да-удал
или пельмени, на крайний случай
мал-да-удал
Пельмени есть внутри меня...
Фаустпатрон
Это он ночью сосисочную рекламу увидел? Или не смог уснуть, растревоженный их образами?