Пролетая над гнездом кукушки. В вечернюю пору.
202487
2015
мал-да-удал
ты уже умеешь?

Портвейн то? Да дурное дело нехитрое.. и в руке он неплохо лежит...
Yurist
а что? был неприятный опыт
был неприятный запах...
а опыт - он всегда полезный
Yurist
Не знаю уж, какое комильфо у Витьки, но "Google.Картинки" вот такие комильфы выдает. Среди них много собачек...
Yurist
и в руке он неплохо лежит.
а как в желудок ложится...
мал-да-удал
был неприятный запах...

Но потом то заапах прошёл .. а комильфо осталось?
или наеборот?
мал-да-удал
а как в желудок ложится...

Ну вот этого не знаю... Не доводилось пить в таком количестве, что бы он до желудка добрался... всё по пищеводу размазывался...
Пеппи
Юристу не нравится пшено?
Пеппи
Мужики - не сво...они -маглы!

Нутром чую, что обзывают... А доказать не могу!

Это что за звери такие?
BuTbKA
В " Гарри Поттере" были волшебники и были простые обыватели, они же -маглы.
Пеппи
да - да, вы совершенно правы (кастуя polymorph self)
BuTbKA
Не читал, не читал!.. А хотите, я Вам "Гарри Поттера" подарю?:))) (злорадно хихикает)
gameover
Честно говоря, я пытался. Но застрял на первой главе. :спок: Столько хороших сказок есть, лучше я их почитаю.
BuTbKA
Неправильно отвечаешь! Надо было попросит сразу -виллу! Типа, нуууу...это вот бы -прииняяял...
Пеппи
Так Вы же ему уже подарили - три. Зимнюю, летнюю и демисезонную:)
gameover
Они понарошечные, к сожалению...
Pascale
Пошто?!
Тьфу зр.! Давайте лучше -про таксу.
Pascale
Да! Давайте про таксу! Из неё хе нежное получается? (проявляя нац. гастрономический интерес)
Пеппи
А что такое это самое зр.?
Про таксу. Ту таксоманку не поймала. Пообщалась с таксодержательницей, подругой таксоманки (такие вот сложные хитросплетения). У нее оказывается кроличья такса (что это такое не знаю, говорит лохматая). Карликовая стоит от 200 до 700 в зависимости от родословной.
Вы когда приобретать думаете?
Pascale
Надо лысую! Не знаю, либо при августовском транзите( полечу скоро), либо -позже, как достойный щен народится.
Pascale
Кроличья- это как раз искомая.

3р - три раза:).
Пеппи
Тогда нужно подробнее. Желаемый возраст, пол, окрас (если тут есть варианты) щенка, ценовые пределы. Она, думаю, сможет поразузнать, кто там стоящий будет к тому времени.
Тут ведь надо, чтобы привитая уже была, а то в самолет не пустят. Значит, не меньше 2 месяцев от роду. Хотя, не знаю, насколько сейчас с этим строго в авиакомпаниях.
Пеппи
Так стало быть Вы не уволились? А как же тогда объяснить такую смелую аватару?:)
Pascale
Все в отпуске, пузо греют :спок:.
Пеппи
Что такое отпуск? Это электрофорез?
Pascale
Лен, такие требования : гладкошестая кроличья такса, с хорошей родословной, черно-подпалая, девочка. Видимо, надо 2 месячную, тк. справку -требуют. Цена, похоже, неизбежно в районе 600 баксов выйдет...
Пеппи
Тьфу! Хотела в приват, да промахнулась!
Пеппи
Нарушение п.7 по отношению к Пропаганде! :спок:
Пеппи
Ага. То есть опасны они только когда работают?
А вдруг захотят в перерывах между процедурами ngs-форум почитать?:)
Хм, вот интересно, кто-то же Вас сфотографировал. И без всяких пакетиков с сердечками на переднем плане.:)
Pascale
Да там, один...доверилась, пошла прям в руки, грудью на объектив :спок:.
Не, щас -не читают.
Пеппи
ОК. Надеюсь, завтра ее выловить (девочку эту, собаШницу). Всё передам. Пусть ищет.:)
Пеппи
Да там, один...доверилась, пошла прям в руки, грудью на объектив :спок:.
Грудью, говорите? То есть снимков на самом деле несколько?
Pascale
Это -уменьшенный вариант :).
Пеппи
О! А я Вам тоже придумала коррекционный треннинг - фотофобия! (как пить дать - есть более замысловатый термин)
Вот только кто же коррекцию проводить будет? Не густо у нас с профессорами от психиатрии.:(
Pascale
Придется так жить, маясь...* притворно постанывая*
-Вы страдаете фотофобией!
-Нет, я ей наслаждаюсь!
Пеппи
Это Вы от бессилия так говорите! *внезапно осенило!*
Конечно, непросто светиле с мировым именем признаться в страданиях подобными фобиями. Наслаждаться и только наслаждаться!
Кстати, Вы уже разработали методику помощи страждущим (нам то есть со Стичем)?
Pascale
А что, дешевая методика с плеткою -никак? Эх! Изобрету позатейливее, главное -верьте!
Пеппи
Ой! Они со Стичем страждут плётки?
BuTbKA
Они со Стичем страждут исцеления! Что ж делать, коли доктор с садистскими наклонностями? Это же как водится - сапожник без сапог. Психиатр стало быть...
Но мы верим.
Слышите, Пеппи?! Мы верим!!!
BuTbKA
Ого, да у нас тут перемены.:улыб:
Витька в хомяки подался!
Pascale
Слушай, я всё забыла: как скопировать, а потом вставить ссылку в другое окно?