Пролетая над гнездом кукушки. В вечернюю пору.
201366
2015
BuTbKA
Это прерогатива тех, кто таскается за психотерапевтами :-)))
Тигрица
Гы.
Всем привет.
В том числе.
Писающим пэнсионэркам.
tpi
А прикол в том, что кукисы теперь на другом адресе сидеть будут.
Хм...с простатитом не шутят !! Смотрите, а то, как бы не пришлось засесть за книгу "Тихие радости импотенции"...
Тигрица
агга... знаю таких.. не могут без психотеропевтов даже в 12 ночи:улыб:
Вынужден огорчить. Я за психотерапевтами не таскаюсь...
Тигрица
Била би ты ПэнсионЭр.
Я б тебе показал.
Как.
Шутить с прастатитам.
Гы.
Т.е., Вас только мальчики привлекают, что ли...совсем с толку сбили...
Тигрица
Нэ.
Паласатая.
Ти меня даже Дэвочкой нэ привлякаэш.
А если ти еще и малчик.
То ваще ахтунг.
Вот же клинический случай :-))))

Спокойной ночки всем.
Тигрица
Клинический гой-ворите? Карашо!
Давайте вместе болеть против сборной России!
окуеть не встать! и это сборная России? держите меня четверо... они таки забили один гол!
2:0. и гиде эти уопищи были раньше? я вас спрашиваю!
Как всегда, придурки, на последнем матче.
бе бе бе... получите, ссуки! 2:1
2:2 - мой прогноз. Всё, ушёл спать.
Тигрица
Приношу Вам свои извинения за хамство и оскорбления в Ваш адрес. Я вёл себя по отношению к Вам недопустимым образом.
Приношу Вам свои извинения. Я перепутал Вас с другим персонажем БЗ и решил, что Вы лжёте, утверждая, что Вы - не он. Мне жаль, что я сделал такой необоснованный вывод под воздействием эмоций.
BuTbKA
Хотите большой и чистой моркоффи?
Пеппи
Да. Дашь её мне на следующей тусе?
BuTbKA
Нет. Не дам. Это семена, очевидно же, которые нужно долго и терпеливо проращивать! Ишь, скорые какие...
BuTbKA
:eek: :eek: :eek:
Кажется снег собирается...
:eek: :eek: :eek:
MIST
Тиреотоксикоз?
Ничего, это лечится...
BuTbKA
Тигрица
И перелом пальцев...боже, где ж здоровые-то?!
Пеппи
Пеппи, ну что как маленькая, ей-богу! Вы куда здоровых-то пришли искать?:миг:
Вот, например, вы: Бутбку защищаете? А ведь это тоже нездорово, причем должно бы - с вашей профессиональной точки зрения - в нормальном мире мальчики девочек защищают, а не наоборот:бебе:
Вот вы скажете: "Ай-яй-яй, какие нехорошие люди! Бутбка повинился, а они его в эротическое путешествие отправляют!" А вы представьте на секунду, что я с вами повел себя так, как упоминаемый нами, нездоровыми, человек. Потом бы пришел и сказал: "Простите меня, Пеппи, что обозвал вас толстухой и дурой!" Вы бы простили? Опыт показывает, что - вряд ли... Другое дело, что мало кому из учавствующих сторон важно мнение друг друга. Это вас коробит от того, что Бутбку (такого замечательного, умного, смелого, человечного и просто красивого?) не любят. Всем остальным, в том числе, я думаю, и ему - по-фи-гу :ухмылка: