Пролетая над гнездом кукушки. В вечернюю пору.
201698
2015
Пеппи
Тута мы здоровые. И пока трезвые.
MIST
Прочла. Много думала. Надумала две реплики: по-моему, ник читается как - Бутька. И - в слове " участвующих" второе "в" лишнее.
BackLan
Ну, развлекайте нас, пока трезвые!
Пеппи
Ага, вы - молодец! Простите нас, сами мы не местные, не знаем, как надо читать, прочитали, как пишется:смущ:
По поводу "участвующих" - эт моя стандартная ошибка, почем-то все время так пишу, если задумываюсь над смыслом и потом не перечитываю написанное. Даже знаю, каким словом проверяется:бебе:
MIST
А Вам нравится ко всему придираться? Вообще-то этой был мирный топик для неспешных вечерних бесед.
Пеппи
Дорогая Пеппа (видел однажды такое написание, и оно мне очень понравилось, позвольте мне так вас называть, ну хотя бы разочек, хотя я написал бы тогда так: бесценная Пеппа, в смысле очень и очень дорогая), мы когда трезвые, то совершенно здоровые на голову, и выжимать из себя несвойственное не можем. :хммм:

Может овердрайва змея позвать со своими недетскими загадками (как кстати шоколад)?
BackLan
Может овердрайва змея позвать со своими недетскими загадками (как кстати шоколад)?

Хорошая идея. Змей, выходи!
BackLan
Про шоколад сегодня спрашивали, о предпочтениях. Так что я верю, он будет, его не может не быть!
Загадки -да, в загадках Змей - сила.
Но мы можем и так, типа , поболтать. По-простому, не напрягаясь.
Пеппи
Не напрягаясь... (задумчиво) Это значит в расслабленном положении? Ну что ж, я уже лежу, поболтайте.
Пеппи
Неа, мне не нравится, когда ко мне придираются :ха-ха!: Типа я спокойствие нарушил сегодня ночью? Да я ночью дрых без задних ног!

По поводу остального - мне и самому стыдно, что я вам так отвечаю, даже оправдание себе придумал - трудно сдающаяся по причине лени и прогуливания восьмидесяти процентов занятий сессия наложила отпечаток! Вот и злобный я да нервный. Да тут еще и индивидуумы всякие! Вот вы думаете, я бы сейчас сидел в интернете, кабы не расчеты всякие? Вот и неправильно - сидел бы, надо же как-то время до матча убить?

В общем, вину свою местами признаю (не могу же я сразу и полностью признать вину? :ухмылка:) и для затравки предлагаю такую тему: мужики и их страсть к футболу. Что это дает их женщинам или чего лишает?
MIST
Это дает женщинам чувство превосходства, умственного. Посмотрит иная на болельщика, эмоционально сопереживающего катанию мячика дяденьками по лужайке, материнским снисходительным взглядом...плечами пожмет, по голове его погладит, ласково, мол, вот ведь тоже человек, как ни странно :спок:.
Пеппи
плечами пожмет, по голове его погладит, ласково, мол, вот ведь тоже человек, как ни странно

и пойдёт решать страшно важный вопрос: беленькое в чёрный горошек или чёрненькое в белый :спок:
BuTbKA
А хотя бы! Вы не понимаете всех трудностей! Вот мне позарез нужны туфли -мюли цвета хаки, а -нету! С круглым носиком!
tpi
Ага! Собака хоть тапочки носит! И не крошит перед телевизором.
Пеппи
Хе, лучший способ доказать, что ты человек, а не хухры-мухры - просмотр футбола! Так что вот - кто не болельщик - срочно притворяться!:улыб:

Я вот еще о чем думаю - многие же болеют в барах, а то и вообще - на стадионах, отрывая драгоценное время у быта - карниз там повесить, шкаф передвинуть... О, вспомнил, заметку в газете давнишней! В Аргентине и Бразилии с массовым распространением телевидения резко упала рождаемость - там транслируется около тысячи матчей в год... Я вот сижу и думаю про себя, что бы я ответил своей девушке, если бы ей захотелось ласки в момент, когда я смотрю финальный матч Англия-Франция... Фиг знает, что ответил бы... И это я - болельщик не фанатичный.
Пеппи
не понимаю. столько новых слов! "мюли", "хаки"... а хаки - это красный?
BuTbKA
Хаки? Если смотреть на курсантов во время ежесезонного кросса, то хаки -это ПОД красным. Там где мордочка уже кончилась и началась-форма.
MIST
А мне совсем не нужно доказывать, что я человек, мне и так верят( кротко).
MIST
Туфли на каблуке, но без задника. Чаще -с закрытым носком.
MIST
эээ
а если мужчина не любит футбол?
Пеппи
А мне совсем не нужно доказывать
Как там по Берну, кто футбол смотрит?:улыб:
Пеппи
Дык с вами-то и так понятно, у вас же упомянутый выше "горошек"! А нам - тяжело! Вот и призодится изворачиваться, предварительно поплакав в уголке...