Пролетая над гнездом кукушки. В вечернюю пору.
201714
2015
MIST
Я?! Цитирую? Это они -меня!
MIST
М вообще, у меня не сучность, а наоборот, эта, как ее...
Оборотень???
BuTbKA
Ыы-ы-ыыы... То есть - извините... простите... ничем не хотела обидеть... Спорт - это святое... да...

2 Пеппи. А нащет туфель и подлецов - полностью согласная:)
Пеппи
==это в хирургию...==

Да вы что?!! (защищаясь) Единственная отрада останется, кобелистость эта, если из института выгонят!
Пеппи
==Это они -меня!==

Да? Жаль, знаю только название да носатую тетку... Надо будет посмотреть хотя бы одну серию.
MIST
Ну ты и приравнял высшее образование!
Пеппи
Ага. Сижу и размышляю: если бы пришлось выбирать, что отдать - диплом о высшем образовании или енту штуковину... Интересно, задумался бы хоть на миллисекунду?
MIST
Ну...диплом, он больше...вон какой ширины, вон какой вышины! 20см*10см!
И прав больше дает.
Пеппи
Пеппи, вы над толщиной подумайте лучше! Пять миллиметров! Да и что мне-то до его габаритов, на нем эрогенных зон нет!

Нет уж, не уговаривайте даже! А как же продолжение рода? (с надеждой)
MIST
Надежде и решать :p. Продолжить Ваш род или -откосить.
Пеппи
Правильно! Только на Надежду и нужно полагаться!
MIST
На форуме "9 зарегистрированных пользователей", и все молчат, хотя до футбола еще больше двадцати минут... Пойти яичницу замутить? Все равно ночь не спать, видимо...
MIST
Ну! За хорватов!
Забавно. Трое коллег, сидящих в icq поддержали. Один добавил: "и за французов!"
Йес!!!! 1:0. Хорваты - оле!
Руни - вредитель. Однозначно!
Гы. Ноу, как говорится, комментс с моей стороны по поводу англичан, Виктор!

Франция-Швейцария 1:1. А толку?
MIST
А вот на кой, ты параллельный счёт рассказываешь? :зло:
А из вредности! Я-то матч смотреть не буду. Да и фигли его смотреть, в кривом эфире-то?
MIST
молодец... испортил вечер, поздравляю.
MIST
Не, все таки прокомментирую чуток. Хорваты за мяч получше держатся сегодня:хммм:
Гы. Пасиб. Ты еще "Спорт-экспресс" поздравь :ха-ха!: Ладно, ладно, результаты второго тайма гляну, но говорить не буду :ухмылка:
Сегодня в торжественной обстановке Пеппи вручила мне мою часть шоколадки. Она заверила меня в том, что размеры кусочков - того, который она вручила мне и того, который оставила себе пропорциональны размерам наших интеллектов.

На фотографии прилагается мой кусочек, любезно отмеренный Пеппой.

(прошу прощения за качество, фотик за 10 баксов)