Пролетая над гнездом кукушки. В вечернюю пору.
201877
2015
BABAH !!!
Самое смешное, что никто. Привели пример, в своем кругу...кто же знал, что каждое слово на прослушке?!
BuTbKA
И кого ты ждешь на помощь?
Пеппи
Ой, ну я же не знала! Сотовик, говорите... а... че, типа не человек, што ли? Небось и ему тоже слово доброе приятно... вежливое обхождение... Обращение "на Вы", опять же... А там глядишь, и стихотворение какого-нить... ну да хоть Быкова того же куртуазного совместно проанализируем. Да.
Dimich
Бойся Данайцев,дары приносящих!

Под видом морковного сока здесь приворотное зелье предлагают!
Эх,погибнешь.....................тоже........
alex1692
Нифига подобного. Под видом морковного сока тут предлагают исключительно морковный сок!
Пеппи
Тотаже... (меняя гнев на милость, старательно выводя три восклицательных знака в конце ника, и скучно, но гордо поворачиваясь спиной)
Пеппи
И кого ты ждешь на помощь?

Счас!


Вы придёте к Витьке на помощь?

да
нет
не уверен
alex1692
угу
слова то сладкие как у сирен, а напитки и ещё того страшней
ночь и я на БЗ
что то тут не чисто..
Pascale
Спросите у Пеппи - что у нее в бутылочке.
BABAH !!!
Вы какой-то нетипичный СС- форумист...бракованный, верно...Столько общаемся, а еще ни разу дурой меня не обозвали...*задумчиво*
Dimich
Так всё и начинается. Через месяц начнёшь гонять сотовиков!
gameover
Вы тута не обобщайте.... И слова свои диковинные про себя приберегите... Не все люди - грибы!
alex1692
В бутылочке -микстурка. Хорошая, полезная, как и заведено у нас, психиатров.
alex1692
А мне-то что спрашивать? У Вас навязчивая идея про зелье - Вам и выяснять.
BuTbKA
Вот видишь, Пеппа! Ажно два человека!

(я думаю, это - ты и я :спок: )
BABAH !!!
Кстати, по Курёхину все мало-мальски харизматические личности были грибами таки. Ленин - центральный гриб!
Пеппи
Бракованный? Есть изьяны канечно, глазастенькая вы моя, есть... Вот и стою спиной, прячу... А что дурой не назвал? Так это я из вредности!
Пеппи
Да -да,плавали -знаем!
Ваша волшебная микстурка - это просто эликсир счастья или стирательная резинка для памяти,ну в общем кому как больше нравится.Главное - дейстаует безотказно!
А мы вот,психоаналитики - идем другим путем!
stich
Я про них и говорю, про не всех... А нам, во главе с Лениным, это и так понятно....
Pascale
Ну, пусть -Кватера...лишь бы пациентам было непонятно... Таинственые микстуры врачуют безотказней :).
Pascale
Вот тут чего подумал, жалко логин гуру обвешивать
хочу пойти переименноваться
а вот с именем туго
хотел было "убийца бабочек", но длинно, но нравится, но длинно...
хелп в опчем
кто чем может..
alex1692
Эк мы синхронно употребили словечко "безотказно"!
Пеппи
Это кого как. Вон, у Алекса паранойя. Он абы какую микстуру из чужих рук точно не примет.
Dimich
А вам не страшно к ночи о Ленине??
Про грбы мне каэца лучше