Пролетая над гнездом кукушки. В вечернюю пору.
201376
2015
tpi
Какой Вы несговорчивый (тяжело вздыхая).
Ну, не хотите - как хотите.
Спокойной ночи тогда!
Pascale
Лана, не буду тута издевацца - врачица праильна сказала, фурагин - само то. Остальное или чаще давать нада, или точнее диагносцировать, иля побочных действий больша... Так чта, не боитесь - Чумак с нами!
tpi
Это не популярность, а непродуманность этого...как его...программного обеспечения форума...? Правильно я выразилась ?...
Ведь в самом начале образования этого раздела с фотками я зарегилась под "Тигрицей", дабы избежать лепки компроматов под моим именем....Гадство какое-то...:хммм:
Pascale
здрасти-досвидания, на любом форуме, моветон.

Кстати попробуйте воспользоваться поиском, в интернете много информации, в том числе и от хороших спецов.
Pascale
Пеппа мя во сне? Да за счастье! Все, пойду ей сниться!
BABAH !!!
А это не врачиЦЦа, между прочим сказал. Про Фурагин я сама придумала. Вот. :бебе:
А врачиЦЦы Ваши ветеринарные зря свой хлеб едят - нифига не знают! И чему их только пять лет в Сельхоз- если не ошибаюсь, уже Академии учат?!
Тигрица
Ну привязывать все фото-ники к форумумским, тож нелогично. Кто-то фотограф и на форум совсем не ходит. Кстати я только недавно обнаружил, что в свойствах на форуме можно прописать адрес своей фотогалереи. Сделай, меньше будет заблуждений!
Тигрица
Ой, какая у вас аватара новая, вы такая серьезная на ней (подражая Флерочке)...

(да етой аватаре сто лет в позапрошлом году было!)
tpi
здрасти-досвидания, на любом форуме, моветон.
Да и пожалуйста - мове так мове!
А по поиску посмотрю - благодарствуйте за рекомендацию.
BABAH !!!
Пеппа мя во сне? Да за счастье! Все, пойду ей сниться!
Ни пуха! :ухмылка:
Pascale
Ну вот коллега, вы и прокололись... Тока колхозники-ветинары знають, что ето теперя Акадэмия...
BABAH !!!
Это где же, интересно, я прокололась? Тут логика сплошная. Женская, заметьте.:)
Сейчас куда ни плюнь - АкадЭмия, а то и Университет.
На Университет Ваша колхоз-обучающая структура пока не дотягивает. Стало быть - АкадЭмия. :миг:
Pascale
Ни пуха! :ухмылка:
Давай!

В поисковике, Яндекс или Гугле набери "цистит собаки" и далее по ссылкам, ищи инфу или найди где дают консультации ветеринары (правда ответ займет времяя).
tpi
На пп.
Интересно, дождь будет?
BuTbKA
Допускаю...
Хотя мне тоже уже не интересно....
Penelopa
Таки пошёл.

Английское вступление закончено? :спок:
BuTbKA
Нет, не пошел...
Скажите, сэр, а вы академовские и впрям особенные?
BuTbKA
Они не особенные, они другие.
но и у нас тоже полило.
Dimich
Они не особенные, они другие.
Иные?
Penelopa
Иные?

Как жаль, что ты догадалась. Теперь придётся вас всех убить...
BuTbKA
Вмешательство третей степени? Не хорошо.
Может замнем, тем более никого кроме нас здесь нет?
Penelopa
Для меня "иные" это в большей степени не С.Лукьяненко, а Д.Мартин. Так что придётся. :спок:
BuTbKA
Ну иные мы, иные! И что? ( устало) Ну подумаешь, голубая кровь, белая кость, бонна , обучающая с колыбели трем-четырем языкам...