Пролетая над гнездом кукушки. В вечернюю пору.
201713
2015
Пеппи
Да, но "Лишь одна у летчика мечта - высота".

А я вот между прочим на тренажере научилась грамотно самолет сажать. Страшно трудное это дело оказалось.:)
Так что я теперь тоже некоторым образом летчик. (примазалась):)
BuTbKA
Верно! Им тоже сверху видно ВСЁ.
Pascale
А я, а я! Мечтаю на настоящем самолетике научиться летать!
Пеппи
Эх, прокачу! То есть, приезжайте к нам! На башенный кран. Ещё интереснее, чем на самолётике.
BuTbKA
А форма?! У крановщиков нету!
Пеппи
И что мешает? Мне вот, к примеру, недостаток денежных средств. Там одно знаятие год назад 120-200 доллариев стоило. А нужно минимум 10.
А Вы из каких соображений мечту не реализуете?
Pascale
Времени нету. Искать место обучения, ездить туда и пр.
Пеппи
Понятно. Все это в народе называется "отмазка".:)
А может и вправду, к Витьке на кран? Подумаешь, формы нет! Главное-то - содержание, Вам ли не знать!:улыб:
Pascale
Боже...а какое у Витьки содержание? Разве не как у всех? Легкие там, печень?
Пеппи
Да-да! У Витьки очень лёгкая печень!
Пеппи
Не знаю, как там с печенью и легкими. Думаю, на месте. Но вот в соседнем Сирожином топике он отчаянно пытается втиснуться в чье-то женское тело, и все заради какого-то сомнительного эксперимента.
Вот теперь попытайтесь представить, что там с содержанием творится.:)
Pascale
А чего мне представлять? Я доподлинно знаю - все в порядке. Вполне такой себе интерьер...
Pascale
Что же сомнительного в этом эксперименте? Женщины дают делать это с собой регулярно. Это проверено временем. Никаких сомнений!
BuTbKA
Сомнения у меня в том, стОит ли ради этого идти на такие жертвы?
Пеппи
А это, знаете ли, смотря на каком он сейчас этапе. Если на промежуточном, то интерьер, должно быть, тот еще.
Да о чем это я! Я же про кран начинала, про вид сверху, про романтику опять же.
Так Вы согласны? На кран?
Pascale
Уу-хха-ххааааа!!
Как я всех люблю!!! Паскаль, дайте я вас поцелую страстно! (целует) Пеппи, и вас, еще страстнее! (целует) Витька... то есть - тьфу!... (убегает вприпрыжку) Бу-гга-гаа-ааа-ааа-ааа-ааа...
MIST
Ах, и почему я не Пеппи ?! :-)))))

Кстати, Вы превышаете свои служебные полномочия ! Мы, простые смертные, тоже хотим картинки постить !! :зло:
Тигрица
Ну ладно (нормальным тоном)... Не буду превышать... Хотя как их превысишь - че есть, тем и пользуюсь... И все же...
Тигра, дайте я и вас пощелую!!! Прямо в губы!!! Неоднократно!!!! Это же надо так меня порадовать!!! 3:0!!!
MIST
Франция-Англия 2:1 :спок:

вывод: французы в 2 раза лучше англичан. :ха-ха!:
MIST
Ах, пардон, то ж не картинка у Вас была, милый мальчуган :-)))

А я хааааачууу...ку--шааа-ать !!!умира-ююю... :ха-ха!:

А у меня почему как у Вас не получается ? :зло: :зло: :а\?:

И мне на...хм...плевать на футбол !
BuTbKA
Секс - он ведь такой, круглые сутки доступен, а вот матчи сборной Англии...
Тигрица
==А у меня почему как у Вас не получается ?==

Ну что ж я могу поделать?:хммм:Я вот - пикулечку одну ткнул, оно и сделалось, какое надо:миг:
ЗЫ. А кушать я тоже хочу. И спать еще. Причем, если котлету сьесть могу запросто (:бебе:) то под одеяло еще рановато - нужно расчеты расчитывать и графики разграфлять :eek:
MIST
Вы считаете, что Вам-таки -- можно котлету ?.. гыы..пардон :-)))
Тигрица
Злая Вы! И вовсе он не толстый... он в меру упитанный!