Пролетая над гнездом кукушки. В вечернюю пору.
201364
2015
Пеппи
Утренний визит к папА и мамА, прогулки в ботаническом саду по воскресеньям?
Penelopa
Вижу, Вы в теме, Пенелопа.
Ага -ага, бонна сведет со второго этажа, приложиться к ручке почтенного родителя и сразу - в ботсад. Не только в воскресенье, а и в любой день. Там такие особые аллеи были, для урожденных в академическом нашем городке...
Penelopa
Поймите, Пенелопа: ботанический сад - это слишком интимное место. Там проходит наша инициация (говорю честно, всё-равно вас всех убивать).
BuTbKA
Спасибо за честность, пусть даже и в такой ситуации. Но может повременим пока с чисткой наших рядов? Ведь еще столько всего несвершенного. (косясь на список дел на выходные)
Penelopa
Два вопроса - а что было запланировано, но не сделано? Хочу успокоить голос своей совести. Что я не одна такая...
И - а Вы из Камня? На Оби?
Пеппи
Эх, много чего. Например, не пересажен фикус и миртовое дерево. Бытует мнение, что цветы нужно пересаживать именно по "Женским " дням (среда, пятница, суббота). Окна не помыты, ну и так, по мелочам...вроде истерики и шопинга.
Да, до приезда в Н-ск я жила в Камне, на Оби который.
Penelopa
понедельник, вторник, четверг и воскресенье - мужиковые?
Penelopa
А у меня карликовая роза сдохла! Ыыыы...
Не поздно пересаживать-то? Только если перевалкой...

Вот то-то! Ты, Пенелопа, жутко похожа на мою бабушку, внешне ( не голоси -в молодости), а она тоже из Камня родом. Поди, город маленький, все давно кровные родственники...
BuTbKA
Понедельник, вторник и четверг - да.
А вот воскресенье - "нирыба , ни мясо". Оно же "оно" :улыб:
Пеппи
А у меня карликовая роза сдохла! Ыыыы...

Гигантская-то жива? (со слезами на глазах)
BuTbKA
Кака-така гигантская? В горшке у меня только карликовая была! Украшала собой балкон...вот и доукрашалась...
Пеппи
С ней самой.
Не-а. Я родилась в Казахстане, пока отец в Алжире служил.:улыб:А предки мои родом из под Симбирска, типа...
Пеппи
Кака-така гигантская? В горшке у меня только карликовая была!

Ну та, которая бродит по ночам по фамильному замку. Стуча клубнями о каменный пол.
Пеппи
Не реви! (С)
Карликовые - они все такие. Во у меня, было миртовое дерево, взращиваемое мной как истинной немецкой девушкой. Надо сказать, что в этом деле я достигла видимых результатов - дерево вымахало аж до 50 см.
Уехала я на месяц в командировку, приезжаю - а у меня ветки отдельно, листики отдельно, уж 5 месяцев прошло, а дерево не до конца оклемалось.
BuTbKA
Не, у меня только собака гигантская от соседей забегает...перетолковать со мной, параграфы трудные в книжке обсудить...Растения - привидения - они на ВАСХНИЛе...
Penelopa
Непонятно, чем они поддерживают их жизнь в магазине...
Penelopa
Интересно, дождь будет?
а кое - где был...
и не деЦкий: садился в маршрутку...
а там люди, как из под душа...
мал-да-удал
Ну чего? Есть тут палаточные романтики? Рассказывайте!
Пеппи
Я романтик. Но не палаточный. Я - ботсадовский романтик. Потянет?
BuTbKA
Не, охота послушать, как шумит ветер дальних странствий!
Пеппи
Тогда возьмите морскую ракушку,приложите к уху и закройте глаза.......:улыб:
Пеппи
(слышатся удаляющиеся шаги)
BuTbKA
Чьи?

Я вообще возмущена провокационно неполным освещением темы путешествия! Часть ников перечислены, часть -нет! Потом, вот эта концовка: "Я спала одна". А где небольшая схемка, как спали все остальные?! Безобразие! Буду жаловаться соседкам по скамейке! :спок:
Пеппи
я тож не палаточный,
а так "Обкомовскодачный"

вон же Огонек что - то начала описывать,
я думаю, завтра народ начнет делиться впечатлениями...
мал-да-удал
.......и зашумит над БЗ ветер дальних странствий!:улыб: