мал-да-удал
угу, если особенно в паре с острыми коготками.
свет
Спасибо, у меня есть.
Anasha
во-во,
чувствуется знание первоисточников
Если Вам это еще интересно, то на мне джинсы, каблук высокий (так как рост не большой). И вообще - всем доброе утро!!! Жить хорошо.:хехе:
>Если Вам это еще интересно,
--------------
А интересно ли Вам, что другим тоже это интересно? Или Вам интересно, что интересно только кому-то конкретно? :eek:
>Настроение плохое?
-----------
почему плохое? Я тут можно сказать заигрывать пытаюсь, но похоже не очень пока получается... :миг:
Простите, сразу не поняла. А тут принято зайгрывать?
IgorOK
После того как произошло разделение одного раздела форума (БЗ) на две ветви (БЗ и СФ).
Навыки заигрывания становятся аттавизмами
то на мне джинсы, каблук высокий
так - так, с этого места по-подробнее!
мал-да-удал
о, малой,
тебе уже и секс онлайн предлагают :миг:
BelKa
а говорят, что тут скучно стало. :ухмылка:
мал-да-удал
Слух, и почему я просто ЗНАЛ, что ты вылезешь в этом месте? :ха-ха!:
Рыбак рыбака, блин....

2 ФинскаяСтежка:
Конечно, мне это интересно. Не менее, чем вчера. И не более, чем завтра. И совершенно так же, как послезавтра.
Короче, мне это интересно ВСЕГДА!
А джинсы попу обтягивают?
Или сегодня Вы для меня надели юбку и чулки?:миг:
Обидно, что мужчин как правило интересует вопрос "обтягивают ли джинсы вашу попу", а не вопрос "сколько у вас высших образований" ээх...
не... сексонлайн не нада...
так, авансов на будующее надавать:улыб:
Поручик. ты эта... прикинь...
если к джинсам девушка еще одела юбку и чулки, да по такой жаре...

а?

я бы тогда поосторожничал со знакомством
не...
ну, про образования тоже бывает интересно, после того, как понравится, насколько джинсы обтягивают попу
мал-да-удал
Если по такой жаре столько надевано.
Может быть она неместная?
У нее там холодно, а у нас жарко...
мал-да-удал
>>> ну, про образования тоже бывает интересно, после того, как понравится, насколько джинсы обтягивают попу

Во-о-от.... именно....
И вообще, нам важно не коликчество Ваших образованиев, а их какчество.... А энто мы и сами уяснить смогем, апосля того как Вы туточки пообсчаитесь с нами....
Если я туточки пообчаюсь с вами в током стиле, то высшие образования уже не будут иметь никакого значения :улыб: