Виртуальная клятва...
6047
62
В этом топе имеется возможность для каждого НИКА (НИКА!!!) дать клятву делать что то или, наоборот, не делать. Для примера: Я, Сирожа, торжественно и при всех клянусь не ругаться с тетей Тигрой! Ну вот в таком духе, типа. Для оздоровления морального климата нашего сплоченного коллектива.
Сирожа
ТОржественно клянусь гнобить свет.
И еще не ссориться на борде кое с кем.
Сирожа
Торжественно клянусь не смотреть на аватару Юриста!
Аминь!
Yurist
пупок у тебя развяжется.
Ehidn@
Присоединяюсь.
Торжественно клянусь не отвечать юристу :ха-ха!:
Сирожа
Клянусь не писать в форуме "Мода и красота" про грязные мужские носки.
Сирожа
торжественно клянусь перестать быть занудным и равняться на таких искроментых весельчаков, как например Вел и Фаустпатрон.... :eek:
Сирожа
Торжественно клянусь гнобить юриста, если он будет гнобить свет.
БИВ
Торжественно клянусь помогать в этом :ха-ха!:
Тока тебя, наверное, больше интересует гнобить юриста, а не то, что он собирается гнобить свет...
Сирожа
Ну прям пионерский лагерь, лучше бы клятву давать на костерке, под барабанную дробь! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Торжественно клянусь помогать в этом

Вот дурень.. ты уже поклялся не отвечать мне...
БИВ
клянусь гнобить юриста, если он будет гнобить свет.

Можешь начинать.. а то итак опоздал чуток.. уже месяца на три...
ВесёлыйМяв
А я тебе не отвечал, идиёт!
А сейчас? :ха-ха!:
Воистину кот с куриными мозгами...
Один раз ты клятву уже нарушил...

Сирожа... Что там за нарушение клятвы в наказание?
Yurist
Не опоздал, а проглядел... все читать времени не хватает... Но вот если засеку тебя за этим занятием...
БИВ
Но вот если засеку тебя за этим занятием...

Чтоб ты не напрягался - я тебе буду в асю ссылки скидывать ок?
Сирожа
А не поклясться ли нам посетить боулинг в эту пятницу?
БИВ
Нет, Илья, ты и не проглядел, и не опаздал. Загнобить Юристу меня не удавалось. Пока не удавалось. И не удастся. Однако, что мы тут? Удачи ему пожелаем. Ему она оченно пригодится...
свет
Етить... Ты вообще разницу улавливаешь между "гнобить" и "загнобить"?
Как вообще не читаешь или не думаешь, что пишешь... тяжело тебе наверно..
свет
Свет, ты ж вроде обещала на него заб :eek:ить?
Yurist
Слушай, Етить, ты наш пожизненный. Если гнобить - это ходить в туалет по-большому и жидко, то тогда, конечно, ты в этом преуспел. Гнобить талант надо иметь. И не всякий им обладает. А когда меня гнобят здесь, мне лично это нравится. Отвечать интересно и захватывает. Только когда действительно гнобят. Но ты то не генерал, твое дело - туалет загаживать и мыть потом...
ВесёлыйМяв
Да нет, Сергей, я ничего не обещала. Чего на него забивать, когда его просто нет. Когда вместо него, есть замечательные люди. И в жизни и на форуме.
свет
ты наш

Забываешься.. я не ваш...

А вообще складывается ощущение, что ты в армии поваром работаешь, то кастрюлю какую вспомнишь, то команды пытаешься раздавать, и постоянно генералов каких то вспоминаешь... Хвалят твой борщ поди?
А что.. армия это по большому счету и есть "работа с людьми". Ты до ефрейтора хоть дослужилась? Хотя вряд ли.. судя по постоянному упоминанию тобой говен и туалетов - ты постоянно получаешь наряды вне очереди.. отсюда и фиксация...
И муж у тебя скорей всего старший по званию.. командовать собой не даёт... вот и пыжишься тут .. отрываешься..
Yurist
торжественно клянусь по мере сил помогать Юристу гнобить....

Мяву: Серега извини но тут наши интересы расходятся:улыб::pivo: ну и типа "жму руку"
Yurist
Ну вот, стоило отвернутся, а тут уже баталии... Эй, юрист - ты ж обещал ссылки скидывать... А, ну да... ты ж обещал скидывать, когда гнобить будешь. а это - так... бестолковый треп языком по ветру.
БИВ
нпп.

Торжественно клянусь забить на все клятвы, произнесенные кем бы то ни было в этом топике.
БИВ
ты ж обещал ссылки скидывать...

Дак ты из аси куда то свалил... да и работаю я.. отвлекся..

а это - так... бестолковый треп языком по ветру.

Я рад что тебе понравилось... Дяденька.. ты меня не будешь за это гнобить?
Yurist
Я тебе уже обьяснял популярно, за что я буду тебя гнобить... И пока что я тебя, вроде, не гноблю...
БИВ
за что я буду тебя гнобить...

Запутаешься в понятиях.. это вроде гнобил чуть.. а это не гнобил...
Не за то взялся.. выпендрёж это конечно хорошо..
Хотя чего это я.. Забавный ты...
ВесёлыйМяв
Ну подумай.... вдруг получится....
ВесёлыйМяв
> :роза: :чмок: :роза: :live:
--------------------
:live: :pivo: :роза: :heart: :чмок: :чмок: :чмок:

ниче что я третьим буду? :eek:
БИВ
Мне от тебя тоже смешно.

Идилия блин.. сидим и лыбимся..
Yurist
Сирожа... Что там за нарушение клятвы в наказание?
----------------
Отрубание виртуальной головы.
Сирожа
Отрубание виртуальной головы.
...и обрезание виртуального члена...
Ehidn@
На п.п.
Задолбали драчки. Создаешь очередной Великий примирительно - покаятельный топик, уезжаешь на пару часов в обладминистрацию, возвращаешься довольным, словнно бы с ТРИВом пообщался, заходишь в форум, радуешься количеству желающих примириться и покаяться, заходишь в топ и видишь. что там онанирующая драчка - не то, чтобы хочется подраться. а так. привычка, знаете ли! Хорош пихаться! Клянитесь в добром, вечном. Любить, например, друг друга.
Сирожа
Извини, пожалуйста! Настроение сегодня такое
Клянусь любить тебя!