Итаааак.... Выпьем за знакомство, товарищщи!
13839
154
Говорят, краткость, сестра таланта, но я, видимо родилась сиротой и посему с трудом могу проводить время в молчании и лаконичных формулировках. Это прискорбное качество и привело меня сюда. Надеюсь, вы все будете так же мне рады, как и я - вам:миг:
Боюсь нарушить ваши традиции, но все же решусь задать вопрос - процедуры влияния в данную тусу предусмотрены или оставлены на усмотрение каждого?
Джи
процедуры влияния в данную тусу предусмотрены или оставлены на усмотрение каждого?
_________________________________________

Пытаться влиять на данную тусу совершенно бессмысленно.
Джи
процедуры влияния

а это что такое?...
Джи
процедуры влияния в данную тусу предусмотрены или оставлены на усмотрение каждого?
За попытку ВЛИЯНИЯ на массы тут бьют по рукам.
А если вы хотите влиться, то нету тут никаких процедур.
Ундина
путаница с предлогами - влияние В, а не влияние НА.
Влиять НА кого бы то ни было, в том числе на себя любимую кажется мне глупейшим занятием из всех, которые может придумать мой воспаленный умственной работой мозг
Yurist
ааа...
вливания...
вливания - это хорошо!...
BelKa
ну да, вливания,.. точно)))
сорри за мою косноязычность)))
падание с колясок в детсве дает свои плоды))
BelKa
вливания - это хорошо!...

Не сыпь мне соль на сахар...
Джи
Ничего страшно, здесь многие откуда нибудь да падали ;), кто с коляски, кто с дуба:миг:
Yurist
в общем, рассказываю по порядку.
Я только что приехала в этот хм.... пока не определилась какой город. Живу здесь две недели, кроме работы ниче не вижу, знакомых нет ваааще,
жутко соскучилась по неформальному общению. Результат - я здесь.
Как наберусь храбрости, начну просить взять надо мной шефство по вопросам вливания))))
Ech_Aleks
это радует)))
приятно быть рядом с собратьями по несчастью)))
Джи
ТОварисч.. а смысл девочку из себя строить?
Yurist
в смысле смысл?))
я и есть девочка, если что...
Джи
Так разве это несчастье ;)? На руках справка и уже никто не пристает, что мол занимаешься не тем чем надо :ухмылка:.
Джи
мысли в слух.
примерно так же на этом месте почти год назад появилась Таша.
Блин, мы ходим по кругу!
Ech_Aleks
тем, чем надо - никто почти не занимается.
сие качество не есть основное свойство человеческой природы, имхо
Джи
А ник ты тиа заблаговременно завёл.. до приезда в город?
Penelopa
и что с ней потом стало, если не секрет?
Джи
Отдай рог...отдай рог..- (с) х/ф "Тени исчезают в полночь"

Видимо имелись в виду "процедуры вливания в тусу"?
В таком случае рад помочь.
Действительно, если ваше кредо - лаконичные формулировки - тогда вам прямая дорога к нам.
Ведь как проходят наши, с позволенья сказать, сборища?
Очень просто.
Несколько угрюмых человек заранее договариваются встреться в пункте "А" в час "Х".
В строго установленное время приходят в твердо указанное место:
- Добрый день! (молча садятся за столик, с помощью жестов показывают официантке что нужно принести)
Через пару часов можно произнести еще 3-4 слова.
Главное - никому не надоедать разговорами, потому что ночка, доложу я вам, предстоит действительно горячая - тут уж все наверстывают вынужденное воздержание в общении. Если со словами у нас туго, то язык тела и жестов очень богат и разноообразен.
Не поверите, но иногда за ночь мы можем пересказать друг другу целую жизнь, начиная с третьего класса.
Yurist
последний раз поправляю - завела.
Да, еще когда в первый раз посетила меня мысль о переезде сюда. К сожалению, у меня с универа форум грузился отвратительно, поэтому я была лишена возможности общаться
Джи
Чем тебе надо заниматься знают все (начальство, родсвенники, друзья и т.д.), кроме тебя ;).
ТРИВ
поправлю, сорри - было написано наоборот - лаконичные формулировки не являются моей козырной картой))))
но идея - ничего)))
Джи
А что за подпись у тебя такая?
Ech_Aleks
да нет, сам, как правило, тоже знаешь, только прячешь это печальное знание куда нибудь далеко, желательно, за пределы досягаемости
Yurist
цитата из песни 5'nizza.
Yurist
А что за подпись у тебя такая?
Она негр..гы
BelKa
точна :ухмылка:
Джи
Когда есть справка ;), можно притворяться, что не знаешь и делать все, что хочется. А лучше добиться того, чтобы что "надо" обьединилось с тем, что хочется. Но это не так часто получается:хммм: И вообще от темы отошли :p, Пить то когда будем :bottle: :bottle:
ТРИВ
Она негр..гы

Девушка, ты наверно мулатка...
Черние сиськи белые пятки... © Группа запрещенные барабанщики..
Ech_Aleks
просто "надо" - отличается завидным постоянством, а желания - переменчивостью. Поэтому даже если они пересекаются - то очень ненадолго, к сожалению
Джи
цитата из песни 5'nizza.

Занятно.. а кто поёт?
Yurist
я - не мулатка, к сожалению...
хотя было бы прикольно...
вполне рашн фейс..
че ты все время хочешь из меня сделать черт знает что? то негру, но мужика... уж не знаю - что хуже)))
Yurist
поет 5'nizza.
Это группа такая))))))))))))))))))))))
Джи
че ты все время хочешь из меня сделать черт знает что?

Да ладно тебе.. просто ни азу не встречался с мулаткой... вот и решил что неплохо было бы.. если бы (вот же приуепилось это "бы") ты оказалась мулаткой...
Джи
ну да, вливания,.. точно)))
сорри за мою косноязычность)))
падание с колясок в детсве дает свои плоды))
------------------
ЮРИСТ! Отстань от нее! Она настоящая Бз - шница! Косноязычна. весела и слегка пришиблена!
Yurist
мечтатель, блин :0

на экстравагантные развлечения тянет, значит)))
Джи
поет 5'nizza. Это группа такая))

Хм.. а стиль исполнения и пения какой?
Сирожа
(надулась)
я не слегка...
Yurist
регги.
Ну ты че, Пятницу не слышал - ее везде крутили.
Уж Солдата или Ямайку точно слышал.
Джи
угу...угу... он в курсе, что группа такая...
мы все тут в курсе... хоть и живем в этом....ммм.. пока не поняла каком городе (с) давно :ухмылка:

P.S. И за что все любят эту группу??? *недоуменно* Белка, прости, но даже примоей любви к тебе полюбить 5'nizza не смогу
Ogonek
И не надо любить, они такие раздолбаи, что побыть в их настроении - одно удовольствие...
(я про Пятницу)
Сирожа
ЮРИСТ! Отстань от нее!

Ха . ни за что! потому что она настоящая Бз - шница! Косноязычна. весела и слегка пришиблена! ...
Я постараюсь усугубить её положение;))))))
Ogonek
не прощу :бебе:
заставлю полюбить.
Джи
на экстравагантные развлечения тянет, значит)

Неа... пока не тянет... а что? Можешь посодействовать?
Yurist
"Крещение Юристом" продолжалось....
Yurist
смотря какой характер носит твоя сдерживаемая экстравагантность)))
ТРИВ
можешь за меня не волноваться))))
уж с одним, а тем более таким милым мальчиком я как-нибудь справлюсь)))