...вот я и задумался...
3835
64
мысль, значит такая:
захотелось восстановить идею дней именинника,
соответсвенно, отметить всех июльских числа так 23-го...
собраться, значит,
вотки дерябнуть

но вопрос следующий: где?
Ангар 23-го принимает форум СС, боюсь тусовки двух форумов одновременно Ангар не выдержит
Пиплы, как мне кажется, все же не приспособлены для сборища толпы более 15 человек
Депо и Штольня мне лично не кажутся интересными вариантами...
может, Гараж?
как думаете?

давайте до вечера понедельника порешаем
Гараж потянет..

ps вот же гадство... утро.. работа... а я ЕЩЕ пьяный.. и раньшетобеда не отойду...
мал-да-удал
Можно вопрос, как всегда наверное не совсем умный, Вам что не дают покоя лавры Розы Люксембург?
Т.е. я имело в виду те времена, кои включают в себя мссовиков-затейников(не путать с Затейником), и проч проч.
Ведь давно известно, что данные мероприятия включают в себя кроме совместного распития и веселения, ещё совместные танцы, выяснения сути жизненного пути дальнейшее ночное времяпровождение фотографирование у фонтанов и ещё много чего.
Читайте 95 % всего этого люди собирающиеся на данные мероприятия делать не намерены. Так зачем тогда их проводить?
Спасибо.:бебе:
Так зачем тогда их проводить?
Спасибо.


То есть тебя не ждать... да?
у меня есть свои определенные цели...

надеюсь, ответил?
мал-да-удал
поди "трахнуть" кого желаете юноша?
мал-да-удал
Ангар 23-го принимает форум СС, боюсь тусовки двух форумов одновременно Ангар не выдержит

а как же драка? :спок:
поди "трахнуть" кого желаете юноша?

Такое ощущение, что ты свою кандидатуру выдвигаешь для этого...
Как уюльский именинник думаю, что "Гараж" это хорошо.:улыб:
поди "трахнуть" кого желаете юноша?
ну, это уже, согласитесь, мое дело...
BuTbKA
а как же драка?
не хотелось бы в день именинника иметь драку...
да, и не хотелось бы, чтобы подобные эксцессы не связывались с БЗ
мал-да-удал
Боже, да какая драка? Любое подобное намерение кончается известно чем -совместной попойкой. Вполне мирной.
Пеппи
ладно - ладно...
просто "не хочу"

просто "против"
На пп.
А еще можно наехать на кулинарсный форум и подраться, швыряя торты.
мал-да-удал
да я же шутил! Пеппи права. Обычно "враги" пьют вместе через 5 минут,после встречи.
Penelopa
Но в общем,
я так понял, идея одной из именинниц принята?
мал-да-удал
Это...
если не хотите в Ангар, мы потом сами в Гараж подъедем
только надо чтобы БИВ был...
quaker
На БИВа и не облизывайтесь. Сказано Мява, значит Мява...
quaker
ну,
не знаю даже...
но, ИМХО, лишнее это
BuTbKA
а вот фига
МЯВ в плане перевоспитания безнадёжен
ВиктОр, почитайте О. Генри "Вождь краснокожих" и Вам многое станет понятно...
quaker
Бутька,
прикинь...
и Мява нельзя....
он тоже именинник...
Среди имнинниц еще Стич, Марла. А, Ваваса тоже именинник!
Penelopa
но они еще не отметились...
вот отметятся, тогда и будем спрашивать,
но хотелось бы определиться до вечера понедельника
Penelopa
Мне отметиться не западло. Особенно если Ванечка Сатура придёт...
Penelopa
А у меня именно именины в июле. Не ДР, который в феврале, а именины, 29-го. Вообще, было бы удивительно, если бы какого-нибудь иЮЛЯ у меня не было бы именин :улыб:
Lulok
Ничего удивительного не было бы.Это зависит от имени - у одних чуть не каждый месяц,у других пару раз в год.Если интересно - почитай соответствующий календарь.
alex1692
Просто Вы новенький, и не знаете, как меня зовут (а я выделила специально) . А именин у меня, действительно, только два в году, календарь у меня есть.
Lulok
Просто Вы новенький, и не знаете, как меня зовут (а я выделила специально) . А именин у меня, действительно, только два в году, календарь у меня есть.
Объясните пожалуйста новенькому - какое значение имела моя информация к тому - зовут ли Вас Юля,или как то иначе?
alex1692
В таком ключе я могу ответить: Ваша информация не имела никакого значения.
Вы удовлетворены?
Lulok
Тогда причем тут -"....просто вы новенький".Я вообще то сюда просто пообщаться захожу,а кого как зовут - мне ника более чем достаточно, а также мыслей того ,кто под ним.Кроме того - когда я Вам писал -я ,в отличие от Вас в календарь не смотрел и если он у Вас был перед глазами - тогда мне тем более непонятно Ваше удивление.
Выглядит примерно так -уменя именины тоже два раза в год и я об этом давно знаю.Но тут вот решил глянуть в календарь.Глянул - и точно два раза,причем один скоро в августе!Вот бы я удивился - если бы в этом году у меня бы их было 12!Так что -ли?
quaker
Эх… блин, придется и мне подъехать похоже…
alex1692
///Тогда причем тут -"....просто вы новенький".///

Ой, простите, я не знала, что у Вас комплекс :спок:

///Я вообще то сюда просто пообщаться захожу,а кого как зовут - мне ника более чем достаточно, а также мыслей того ,кто под ним///

Так не судите по себе. Я обращалась к своим знакомым, в частности, к Пенелопе. А Вам, по-видимому, зря ответила :eek:
Экстремист
Везёт вам... Я вряд ли, если тока, как раз на именины :миг:
Lulok
Что Вы Юля так вдруг на личности,не отвечая по существу?Разве я Вас чем -то задевал?Сказал абсолютную правду - которая являлась ответом на Ваше высказывание.В знакомые к Вам не навязывался, в приват не пишу.Кстати вот там люди с друзьями и знакомыми тет а тет и общаются, а на форуме темы открыты для всех,хотя Вы абсолютно правы -отвечать или нет дело Ваше.
А Ваши на меня наезды мне абсолютно непонятны.Объясните пожалуйста - если я появился на Форуме позже Вас ,то что?И если я не общался с тусовкой в реале,то опять же что?Объясните мне,новенькому для чего это вообще затея существует?
alex1692
Я УЖЕ объяснила. Данная тема про встречи в РЕАЛЕ, и обращалась я к РЕАЛЬНЫМ друзьям. Общайтсь в другой теме, сугубо виртуальной, и бросьте свои инсинуации в мой адрес, я их не заслужила.
Lulok
Всегда рады:)
:роза:
Lulok
Я в Ваш адрес инсинуации???Я совсем не собирался с Вами ссорится.Общайтесь Вы ради бога со своими друзьями из реала - нет проблем.Извините,что назвал Вас по имени - кажется это была единственная инсинуация в Ваш адрес.Что-ж примите мои самые искренние извинения.Больше не буду.
alex1692
Это лишнее.
А по имени можете называть, сколько хотите. Ивините, опять же, что Вы не знаете, но мой ник поизводный от имени, читается как Люлёк, уж больно сложно латинницей прописывать ю и ё.
Lulok
Юля -ну что Вы меня таким уж недогадливым то считаете? :)Я бы обиделся,да скажете опять,что у меня комплекс:улыб::).А вообще оно само напрашивается - иначе ведь и не звучит -правда?
Да - Вы можете писать немецкой латиницей - там есть умлауты ,или буквы с точечками наверху.И если Вы напишите u и o(вместо е) с точечками,то Ваш ник и будет читаться как Люлек.К сожелению не могу показать -недавно форматировал компьютер,еше не вытащил из Windows немецкий.Но это все конечно в шутку,а не реальный совет -разве важно как ник читается,важнее ведь что читается -правда?Мне вот например Витькин ник больше нравиться читать как "Бутька" -так забавнее.Так что Лулек или Люлек - все равно.особенно , если Вы так и так - Юля!:улыб::роза:
alex1692
Такой тон мне нравится больше :миг:
Lulok
Считайте,что исправился :).А вообще я теперь белый и пушистый и стараюсь никого на форуме не задирать :),а лучше прибавлять людям хорошего настроения.Поэтому вот Вам еще :роза: :роза: :роза:.
А насчет темы топа - как то меня в реал не особо .Хотя я человек довольно спонтанный,наверное может однажды и на палаточную романтику прибть,или просто на "Ангар" с тусовкой.Поживем - увидим :).Люблю сам себя удивлять.:улыб:
А пока еще виртуально не надоело.:улыб:
Не читала всего топика..
По-моемму остановились на Гараже...
А как на счет Кантри?
karapyzina
с февраля 2003-го года
БЗ в "КК" не собирается...

если молодая порсль, толко....
Ясно....
Не знала...
Теперь я в курсе...