23 июля, Бар "Гараж", 19.00
71207
801
stich
Уговаривать не надо, надо тему открывать:)
Экстремист
да уж, тепло уходит......
а может податься куда на субботу, с утреца до вечера?
tpi
У меня по субботам дача.
stich
В пятницу вечером? Всегда готов!!!
tpi
Угу
Экстремист
жалко, ну тоды пятница, если погода не обманит
Satura
тогда я не въезжаю в смысл воинственнсти
слушай, я тоже не въезжаю...
только я не вЪезжаю,
было ли чего...

мне ничего не известно,
вот я и спрашивал...

а откуда Ваши домыслы?
quaker
однако у нас жесткая дисциплина, и всё подобные попытки пресекались на корню
да, кста...
что за история с фотографиями в этот раз?
rabochiy
зачем сидеть у монитора, когда можно прекрасно общаться сидя на берегу водоёма под шашлычок
еще же непременно с гитарой?

дебильное провождение времени
мал-да-удал
зачем сидеть у монитора, когда можно прекрасно общаться сидя на берегу водоёма под шашлычок
еще же непременно с гитарой?

и еще босиком, мошкару кормить.
мал-да-удал
--
а откуда Ваши домыслы?
--

Смотри пост стич, где она сокрушается. Так я и узнал о бойцовских намерениях задравшего меня уже субъекта, попутно также узнал о существовании у себя рыла. Вообще субъект последние недели настойчиво нападает на меня, цепляясь за каждое слово и если это очередная попытка обратить на себя мое внимание, то ему это, надо отметить, наконец-то удалось.Он у меня, разумеется, все равно в игноре, но на его рыло, думаю, это не распространяется.
МАЛОМУ, как организатору - огромное гран-мерси! Сто лет не видела народ БЗшный! И очень рада, что зашла. Много новых лиц и уже любимых. Плюс мои любимые представители Автофорума. Плюс отличное настроение после победы футбольной команды НГС, плюс... Каароче, сплошные плюсы!
Всё. Поехала в отпуск. Всех целую.
Джейми
Satura
как все запущено....
но не суть...
и не буду лезть,
пожалуй...

сами справитесь
мал-да-удал
ты ей-богу, смешон донельзя. нехер с самого начала было лезть, а щас то че пятиться?
мал-да-удал
а вообще, правда, ну вас всех в жопу. больше никому не отвечаю
мал-да-удал
Нет, с гитарой уже не прикольно...прикольно, когда ты такой в штаниках спортивных, отгоняя мошек от бритого черепа, сидя на корточках, тянешь пивко...а в машине орут "Руки вверх". Приколись, а..
Satura
ну, так,
если смешон,
так, знать, посмейся...

а лезть?
тебя напрягает любое упоминание твоего ника в постах?
или
просто попикироваться захотелось?
твк ты же знаешь,
я и в этом плане слаб...

так что же?
TezirA
точно! мошкару можно кормить исключительно босиком!причём очень важно тщательно замотать остальные части тела, чтоб ловить полный кайф от покусывания в пятки...
rabochiy
ты откуда такой простой?
взялся то?
TezirA
А откуда все берутся? Вот и я оттуда.
Будь проще, и люди к тебе потянутся...
TezirA
Обычно тормоз отпускается путем нажатия кнопки и движения ручки тормоз вниз...иногда иначе....иногда его клинит
stich
здесь не по рангу людей воспринимать полагается...
Ну вот, хотел же слово guru написать как "гуру", чтобы с форумским рангом не перепутали... Имелось в виду: guru - это Учитель. Каламбур не удался... даже stich не поняла:улыб:
stich
> Автофорум всё испортил. Настрой сбил.

Не понял... Что за гнусные инсинуации? Кому это настрой (и на что?) сбили? Да и кто, собссно, у меня кружку с пивой все из лап вырывал, а?:миг: