23 июля, Бар "Гараж", 19.00
71190
801
мал-да-удал
Че-то он как-то плохо "висит", да и "подпортили" его писаки..!
свет
ты дохтор, диагнозы ставишь? :ха-ха!:
karapyzina
>Тогда нужно обязательно уговорить его. жертвоприношения. Обряды и танцы возле костра.
-------------
Карапузина - ты ж всегда была умницей! Зришь можно сказать в корень.... Флер пока еще этого недопонимает, но это вопрос времени... :eek:
Дело в том, что костерок, я вряд ли смогу посетить...по причине бOльшей длительности этого мероприятия...
а вот если Гараж, Ангар и иже с ними, то вполне представится шанс:улыб:если снова работать не заставят:хммм:
fleure12
>Дело в том, что костерок, я вряд ли смогу посетить...по причине бOльшей длительности этого мероприятия...
---------
Все с точностью до наоборот... На костерке по причнине сумерек дольше 10-ти никто не задержится.... Если только ехать на продолжение куда-нить, но это уже по желанию... :миг:
IgorOK
ну и форма одежды офисная вряд ли подойдет для посиделок около костра )))
fleure12
просто по прошлому году ,
после одного раза,
было принято решение, не обЪявлять тусовок, в день проведение костерка,
потому что организаторы костерка очень обижаются на тех, кто собирается вне их влияния...

поэтому ,если сборища и происходит, то тихо и подпольно
fleure12
я предлагаю вам огласить список из этих 3-х (причем в виде подписи закрепить),
Списки уже вывешивались. Части некомфортных. Комфортным подавались всяческие сигналы, но увы падали в бездну
:ха-ха!:
IgorOK
ннп
а фотографии с тусовки кто-нибудь выкладывал?
мал-да-удал
(замутить что-ли тихую подпольную тусовку в пятницу: с цыганями, конями и метанием ножей в миллиметрах от привязанной и обнажённой флер12 (на каблуках),и прибить её красным гвоздём на БЗ?)
fleure12
Ничуть. Костерок проходит после работы. По времени - ничуть не больше, чем "Ангар" и прочия.
мал-да-удал
мой БЗ - чё хочу то и пишу
а ты что так напугался? боишься не попасть на "костерок" ? :спок:
свет
Про "начистить лицо". Почему то захотелось запостить именно через вас.
Вы знаете, всегда считалось слабостью у сильных мира сего применить физическую силу (читайте классическую литературу по философии и единоборствам), это безусловный проигрыш. Витруал - это то место где каждый человек имеет равную силу вне зависимости от веса\роста\пола и где главенствует дух - первопричина всего сущего. Вы наверное понимаете, что гораздо тяжелее поломать человека здесь, чем в реале. А путь к истине не может быть легким, потому что это движение вверх, и если вы довели разговор до драки, считайте что покатились вниз в своем развитии.
мал-да-удал
да ну лень мне его целиком вычитывать! особо если учесть, что ко мне все в этом топике сказанное не имеет вообще никакого касательства :-)
уже удовлетворите мое праздное любопытство)
Pesik
Комфортным подавались всяческие сигналы, но увы падали в бездну
:ха-ха!:
ОТкуда знаешь. Может, ты и этих людей знаешь? Кассандра, блин.
свет
Спорить - это попахивает базарничеством.
Действительно ценное качество - это отстаивать свою точку зрения.
Penelopa
Аргументировано. Не так ли?
ptiza
фотки будут, вроде сегодня
в НГС-фото, в Юккином альбоме,
кроме тех, кто четко отказался от публикования

без подписей персонажей
мал-да-удал
Фотки там уже есть..
Скажите - а кто тот толстый лысый парен , который там на всех фотографиях? Это, наверное ваш знаменитый Трив?
Гы...Лис это.
мал-да-удал
нет, тебя там мало.
но качественно:улыб: