23 июля, Бар "Гараж", 19.00
71173
801
Anasha
неееееет, ты что, Лис вон он... другой :))))
мал-да-удал
А почему тогда "Мал"?
У вас же центнеров несколько в брюхе? (извините, не хотел обидеть - просто констатирую факты)

Анаша: Может вы правду скажете? Лис - это который с АФ?
Как-то спины одни вышли :ха-ха!:
Полный парень - это с автофорума, Тива я не заметил...
мал,
потому как мал умом....

что же тут непонятного....
Upjohn
О чем вы говорите? Какие слова - "главенствует дух ", "потому что это движение вверх". Чего-то мало тут, у кого дух главенствует. Гениталии тут главенствуют и пустой спор. Так что просто драка была бы честнее и силнее, кстати. Что ж мешает выяснять отношения "высоко" на всех попойках? А все только лыбяться друг другу. Да в любви признаются, если удалось вместе упасть в салат рылом.
мал-да-удал
Аааа...точно...обозналась
Да не, это тот, к кому я, видимо, неравнодушна, раз он везде, по Вашему мнению...
свет
А все только лыбяться друг другу. Да в любви признаются, если удалось вместе упасть в салат рылом.

Что ж вам так не даёт покоя наш салат?
свет
Где же ваше хладнокровие :ха-ха!: Визжите так, что в ушах звенит. Будучи занесенной в официально опубликованный черный, список, не понимаю вашей бурной реакции :ха-ха!: А слово "блин" ну никак не вяжется с претендующей на "брульянтовые мысли".
ПС1. Лучше быть неудавшейся (кстати не претендую) кассандрой, чем гласом вопиющего в пустыне.
ПС. Я могу вполне оказаться неправа, только в том, что видимо люди, которые игнорировали ваши попытки завязать с ними дружбу, переставали быть "уважаемыми".
:хехе::ха-ха!:
свет
Слушайте, а Вам не надоело нас, убогих, жизни учить?
Вы не думали, что здесь ВСЕ достаточно взрослые люди и уж как нибудь без Ваших экзерсисов разберуться?
Перестаньте "сеять разумное, доброе, вечное". Ведь слово, как известно, слышится только в отзывчивой среде. А здесь Вас даже слушать не хотят.
yukkie
может, он сам под объектив подставлялся?
или закрывал кого... широкой-то спиной?:улыб:
Rassy
или закрывал кого... широкой-то спиной?
тебя, наверное:улыб:
Penelopa
Блюют, все разумные люди от таких постов...
Pesik
Я могу вполне оказаться неправа, только в том, что видимо люди, которые игнорировали ваши попытки завязать с ними дружбу, переставали быть "уважаемыми".
:хехе::ха-ха!:
А вот это самое большое заблуждение. Это у вас у всех "дружим с тем, кто сказал, какие у меня красивые глаза или широкое горло". У меня по-другому. Я уважаю людей не за их мне комплименты, а совсем за другое. А друзей у меня , пожалуй, тут нет. Есть просто по моим меркам и для меня интересные люди, и интересны они вне зависимости от их ко мне отношения. Более того, Вы не сильно удивитесь, если узнаете, что я не знаю их личного отношения ко мне? До конца - не знаю. Да и мне все равно, для меня ценен человек, а не его ко мне отношение.
свет
Что ж мешает выяснять отношения "высоко" на всех попойках? А все только лыбяться друг другу. Да в любви признаются, если удалось вместе упасть в салат рылом.
__________________________

Вы бывали на многих "попойках"?.. или даже на всех, может быть? чтобы утверждать все вышесказанное с таким апломбом...
gameover
Слюнявые отчеты читала. И посты с признанием в любви...
свет
прямо что-то
жалко Вас стало...
Penelopa
Опять 25. Солнце, где я кого жизни учила? Я ее еще изучаю. Это МНЕ что-то там не нравится. А вы живите, как хотите. Можете считать, что мои слова - в пустоту, ибо среда не та.
BelKa
Только сейчас? А мне то тебя конкретно давно жалко. Хотя, по большому счету, просто наплевать.
Rassy
Ой фотка понравилась, я даже надпись придумал "сеанс излечения от злостного алкоголизма!":улыб:
свет
ибо среда не та.
милочка,
какая среда - понедельник сегодня
мал-да-удал
>или закрывал кого... широкой-то спиной?
тебя, наверное
------------
Скорее меня, судя по результату.... :спок:
свет
Читали? Значит, Ваши слова "там только лыбятся друг другу" и "рылом в салат" - инсинуации. Ложь, грубо говоря. Вы не видели этого, а признания в любви, я полагаю, не были проиллюстрированы фотографиями с "рылом в салате". А может, Вы просто выдаете желаемое за действительное? Скажите, отчего Вам так сильно хочется, чтобы встречи БЗ были настолько безобразны, как Вы их "представляете"?
свет
Не фамильярничайте, пожалуйста, в мой адрес. Не выношу.
Ваши высказывания в адрес местного коллектива и есть "учеба". Ник нейм "Свет" простите, напоминает мне Филча из "Гарри Поттера" (кто читал - поймет о ком я).
Кстати, про среду сказала не я. А П.Я. Чаадаев в 20-х годах позапрошлого века. Хотите поговорить об этом?