23 июля, Бар "Гараж", 19.00
71033
801
ТРИВ
завтра в 3:00.
Караканский бор, центральная опушка.
В таком случае - милости просим (и галатно упал на одно колено. Колено хрустнуло)
Rassy
К вашим услугам, милледи.
Ничего если я буду в болотных сапогах и накомарнике?
ТРИВ
говорят, у вас весело....
я не именинница, но с удовольствием поздравлю виновников, ...да и пятница (знаете ли...):миг:
ТРИВ
ни в коем случае, милорд!, берегите колени - а инача как же Вы будете танцевать? :шок:
а вы новеньких приглашаете в Гараж?
---------------
ТОЛЬКО в гараж и приглашаем. ВСЕ новенькие через гараж проходят. Пройдут - дальше идут, нет - суда нет!
ТРИВ
ничего, у нас в палатке все стерпят...

могу предложить Вам персональную хопу.
Rassy
А кто у нас -все? -(с) х/ф "Баранкин, будь человеком"
В смысле мы что же - не одни там будем? (предчувствуя подвох)
ТРИВ
а комары?

зы. кстати, стесняюсь спросить - что такое накомарник?
может, все-таки он Откомарник, или ПОДкомарник?
или его надевают поверх комаров?

надо своих предупредить.

да, и в Гараж сразу потеплее оденьтесь, пожалуйста.
Rassy
Накомарник - это устройство для отпугивания комаров. Обычно его делают из пустой тыквы, вырезав небольшие щели для глаз, ушей и (для особо страстных натур) - языка.
Принцип действия прост, как и все гениальное - одевается на голову - авось комары не поймут что под тыквой есть кто-нибудь живой.
Да, кстати, чуть не забыл. А зачем надо в Гараж потеплее одеваться?
Сирожа
господин Сирожа! Ваши дамы встали с колен?:улыб:
и потом, разве только в Гараж - я что-то слышала про Ангар? или это только для пролетных...? :спок:
ТРИВ
спасибо. про накомарник ясно.
а я думала, его комарам надевают.
каждому.
но это должны быть маленькие тыквы.

*** А зачем надо в Гараж потеплее одеваться? ***
ну как же?
а вдруг на опушке простудитесь?
я могу лишний спальник прихватить. только в нем стоять неудобно. хоть и тепло. лучше одежду взять.
а впрочем, можете не брать ничего. тогда выпить нужно побольше. во всех смыслах.
но это мы в Гараже решим (и заторопилась уходить).
Rassy
Ах, так вы в гараже тоже будете? (спешно набирая номер знакомого пластического хирурга - консультанта по вшам)
Дамы - на месте! Пройдете гараж, пустим в ангар! Закончится все равно серпом!:))
ТРИВ
ну можем и у него встретиться... если хотите (покраснев).
а у него навошник есть?
Сирожа
пытать будете??? :а\?:
Rassy
а у него навошник есть?
Навошник? (лихорадочно вспоминая)
По-моемому нету...но я не уверен. А что это?
ТРИВ
ну это... наверное, что-то вроде кокошника... или накомарника?
вроде одинаковый принцип действия должен быть...
ну чтобы они... вши... тоже подумали, что никого нет.
Rassy
Ах это!
Черт, я сразу то не догадался от какого слова ..вот ведь..(пытается якобы за добродушным смехом скрыть смущение)..
Этого добра у него навалом, только все эти приспособления намертво прикручены к кушеткам, поэтому надо обязательно ложиться, чтобы их на себя приспособить..
Да оно может и к лучшему - так легче разговаривать (незаметно переходя к плану "В")
Сирожа
огласите весь список... испытаний, пожалуйста, я хоть подготовлюсь дома... потренируюсь... шпоры напишу...
ТРИВ
все, встретимся завтра в плане "В".
тьфу, в Гараже.

а сейчас мне пора.
накомарник сделать надо.
Rassy
Ок. Я тоже пойду мандавошник..тьфу, извините ради бога, заговорился - навшивник пойду откручу
Не трусьте! По ходу сориентируетесь. Шпоры? Хм... Тут один по каблукам все страдает. А шпоры? Хм... Ну цепляйте, авось кому пригодится!
Сирожа
... уж не господин ли Мал-да-удал...? он еще не пришел?:бебе:
да и на шпильках - шпоры как-то не очень... да и коня нет...!