30 июля 2004 г. 19-00. Речной вокзал
47411
275
tpi
Детективное развитие сюжета! От нас не укроется -ничто!
Найдены женские ноги в синих джинсах и красных шлепках! А головы от этих ног-нету! Ага-ага-ага!
tpi
Мистер, а вы сегодня грозный!
усе молчу молчу...
TezirA
Мне мое изображение не жалко, я в скорости даже свою фотку размещу с нудисткого пляжа, надо только найти пленочный сканер...

Просто были прецеденты, так что публикуется то, на что есть разрешения, а то вообще без фоток останемся.:хммм:
Пеппи
Найдены женские ноги
Можно мне парочку, только чур, что бы комплект был :ха-ха!: :ха-ха!:
tpi
Вон они, переминаются в нетерпении возле шашлыка. А где голова? Голова где?
TezirA
А как вы меня узнали?

По глазам, конечно.:улыб::o
Фаустпатрон
ааа...
ну да. Вы видимо специалист по глазам:улыб:
tpi
П. 7 еще кажется не отменяли. Так что в привате угадывайте.

Хм. Пункт 7:
7. Запрещается публикация сообщений, намеренно дискредитирующих и/или наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому).

Полагаю, о намеренной дискредитации здесь речи идти не может: люди на фотографиях во вполне симпатичных ракурсах, без какого-либо компромата... Остается это:

Не разрешается публиковать личные данные о пользователях без их согласия.

Но если изображение пользователя опубликовано на сайте, оно вроде как перестает быть личным?:улыб:Или я чего-то не понимаю?
Ладно, с дамой на балконе и единственным мужчиной ясно.
Может быть, загадочные незнакомки под номерами 3 и 4 сами откликнутся? Можно в приват, можно сюда.:улыб:
TezirA
Он вообще по головам специалист. И по коврам :спок:
Фаустпатрон
Может быть, загадочные незнакомки под номерами 3 и 4
а что так понравились?:улыб:
Фаустпатрон
Модератору: уберите атач из сообщения Фаустпатрона, на которое я ответил.
Экстремист
Правильно! И ваще публиковать изображения без разрения автора, причем в покоцанном виде, это грубейщее нарушение авторских прав, карается законом...
TezirA
Может быть, загадочные незнакомки под номерами 3 и 4
а что так понравились?


Конечно.
tpi
публиковать изображения без разрения автора, причем в покоцанном виде, это грубейщее нарушение авторских прав, карается законом

Во-первых, по-моему, фрагменты как раз разрешено публиковать.
Во-вторых, я же не извлекаю из этого никакой коммерческой выгоды.
В-третьих, просто бесплатно популяризирую ваше творчество в сфере искусства портретной фотографии.:улыб:
загадочные незнакомки под номерами 3 и 4 сами откликнутся?
можно я не буду откликаться на номер 3? как-то не совсем честно будет
Фаустпатрон
Твое мнение - это фуфло, запрещенно, без разрешения автора публиковать изображение или какую либо его часть, так же составлять коллажи. Ты можешь только публиковать ссылки.

В прочем безтолку с тобой общаться, все равно твое "творчесво" удалят.
Приношу извинения всем, кого задел/обидел/морально ущемил прикрепленный к одному из моих сообщений здесь фотоколлаж. В первую очередь самим изображенным на нем.
Фаустпатрон
Ой, да тут скандалъ на почве авторских и иных смежных прав?
Penelopa
чую, скандалом дело не ограничится, как бы до суда дело не дошло
tpi
да, качество в этот раз не подкачало.
Растешь на глазах!
:улыб:
TezirA
Растешь
Ну спасибо!
При том, что в прошлый раз ни какой обработки не было...
А сейчас мусор поубирал на речке, вампирам глаза подкрасил... Цвета, уровень подправил.
Ну и учел прошлые уроки съемки. Снимать когда светит солнце лучше всего, в темноте тож можно, но фокусировка не срабатывает... И в клубе было сложное освещение, комбинанация разных неоновых, галогенных ламп...