Пятница, 06.08.04 19.00, бар "Гараж"
116068
607
Ehidn@
Так, а я к Карапузине,
2:2

Активнее, товарищи, активнее
fleure12
а мне кажется лучше "Мечта половины дам на БЗ"
Ни за что! (поправляя ангельские крылья под плащем, замаскированные под горб)
Ehidn@
вот только ТРИВ очень скромен.. он вряд ли захочет носить такое звание..
ему бы сусликов.. на кой ему действительно половина дам БЗ :улыб:
fleure12
нпп.

До времени "Ч" осталось менее трех часов....
Чего-то уже и работать не тянет.... может, соберемся пораньше? :ха-ха!:
везет..
а на меня навалили работы выше ушей.. просто из сил выбиваюсь...
скорей бы уже это ваше время Ч..и бегом отсюда:улыб:
Поручик, вот этим самым постом вы себя очень сильно приблизили к моменту гибели! Если у вас действительно есть возможность уйти с работы в Гараж пораньше - смерть вам от кукарямбы, ибо кое-кто здесь пашет весь в поту и в дыму!
(делает гневное лицо, злобно шепчет под нос "Нет, ты погляди, что творится - одни по отпускам собрались, другие в обед с работы сруливают, третьи кино на работе смотрят... Что ж это такое-то, а?"...)
Поручик Голицын
///Петь умеешь? ///
только пьяный и не в голос!
мал-да-удал
да чёта..... душа требует какого то действия..... а вот какого.... пока разобраться не могу..... :ха-ха!:
Поручик Голицын
Правильный маршрут такой - топик "Гараж" - бар "Гараж" - шары катать - утро - топик "Гараж":улыб:
VinD
Правильный маршрут такой - топик "Гараж" - бар "Гараж" - шары катать - утро - топик "Гараж":улыб:
:ха-ха!: :ха-ха!: а думаешь....УТРО.... будет???
Whale Beholding
Утро ? Это зависит от размера шаров и направления катания:улыб:
VinD
Правильный маршрут такой - топик "Гараж" - бар "Гараж" - шары катать - утро - топик "Гараж"
там по дороге точно "Аква" где то затесаться должна была бы:улыб:
мал-да-удал
сначала по пиву, потом в гараж :ухмылка: в пятницу рабочй день сократить треба
devon rex
>>> Поручик, вот этим самым постом вы себя очень сильно приблизили к моменту гибели! Если у вас действительно есть возможность уйти с работы в Гараж пораньше....

Ладно, раз мне терять уже совершенно нечего, все равно я уже смертник.... поэтому признаюсь....
Хотя нет, не буду....
Боюсь, от моего признания у Вас инфаркт случится. Если сильно хотите, то попросите в Гараже, я Вам на ушко расскажу....:улыб:
VinD
По достоверным слухам из недостоверных источников власти готовятся принять меры по сносу незаконно построенных Гаражей.
Фигу! У меня от шепота на ушко мурашки по шкуре бегут и озноб пробирает - а мне и без того озноба хватает! Шепчите вот... маленькой змейке, напрмер, благо она недалече...
Whale Beholding
а это как шары залить получится....
smart_snake
Сначала лучше размяться красненьким.....
мал-да-удал
в Акве сегодня спецобслуживание.... типа... толи свадьба толь юбилей.... так что обамайтЫсь.... ;-)))
smart_snake
не... я еще без денег пока:улыб:
вот к шести...