Пролетая над гнездом кукушки. В вечернюю пору.
202787
2015
Пеппи
Так-так. И что он, Поручик? Неужели грязно приставал в дороге?!
Pascale
Никто не знает, что может означать "Абонент временно недоступен"? Отключить умышленно телефон человек не мог. А что тогда может быть?
Пеппи
Да? В смысле - та, на которой был прошлым летом - не БЗшная была? И че я от нее так упрямо пытался отвертеться? :безум:

Ладно, расказывайте тогда, что нового было для вас!
Пеппи
Как бы покашливая, вижу тут все-таки, разобрались ху и з ху, и, видимо раз ночь, то писать можно. Вернее, песня для Фауста:
По ночам раздев кровать,
Не забудьте помечтать,
Кто про Васю, кто про Пусю,
Кто про е*****я, про Кузю.
Pascale
Это может значить, что он едет в метро, в лифте, под мостом, по дорогам области, перебирает картошку в подвале, зарывает там же бочонок с золотом, то есть находится в местах, где сигнал не принимается.
Поручик был сдержан и вежлив. Чеканный профиль на фоне луны и все такое.
Pascale
Значит - человек в каком-нибудь подвале или в месте, где телефон не видит сеть...
MIST
Для меня? Ну *обстоятельно* у Ески новая кофточка... пришли люди, ранее не виденные вживую и все такое...
вижу тут все-таки, разобрались ху и з ху
А я не вижу.
Кто разобрался?
И наконец, ху же все-таки из ху?
Pascale
Никто не знает, что может означать "Абонент временно недоступен"? Отключить умышленно телефон человек не мог. А что тогда может быть?
можно каплю сюра? Под сковородку можно положить...




Пеппи
А может это означать, к примеру, что телефон разрядился?
Просто теряюсь в догадках!

Поручик, стало быть, держался подобающим образом. Хороший мальчик.
Вы его доставили до дома, передали с рук на руки?
Pascale
Я раньше вышла! Сошла на своёй остановке. А поручик умчался в ночь...
По-моему, когда разряжается, звонящий слышит, что, типа, абонент отключил телефон.
Pascale
"Абонент временно недоступен"?
Я бы на Вашем месте, даже МТС этого не простила.....

PS: комп "из огрызков " , не пугайтесь, если получите это в ввиде смс, и утром...:улыб:
Элен и ребята
У одного моего приятеля для таких целей есть специальный металлический футлярчик .Он в него телефончик свой, как очки складывает и становится временно недоступен.......для жены :ха-ха!:
MIST
Всегда видел, а теперь нет? А из-за погоды идиотской такое может случиться?
Pascale
Потому что если телефон просто отключить - на той стороне получат сообщение - "абонент отключил телефон". А это может быть нежелательно.:улыб:
видимо раз ночь, то писать можно. Вернее, песня для Фауста:

Правильно ли я понял, что это для меня? Если да, то спасибо.

По ночам раздев кровать,
Не забудьте помечтать,
Кто про Васю, кто про Пусю,
Кто про е*****я, про Кузю.


А зачем вы слово "егеря" звездочками зашифровали?
Pascale
==может это означать, к примеру, что телефон разрядился?==

Может. И это и еще много чего - особенно, если чел - абонент не МТС (или разбирается в связи).
Pascale
Да не обращайте внимания. Глупость спорола. Прошу прощения.
Пеппи
==*обстоятельно*==

Гм. Зря спросил... Все по-старому :ха-ха!: Я вот думаю про свои пьянки - тоже ведь ни фига нового, однако же удовольствие от общения получить не забываю. Пеппи, а вот скажите - с кем из новых знакомых вам интереснее - с совсем незнакомыми или с тем, кого знали только косвенно, по постам тут, к примеру?
Pascale
Поручик сидел как большой. На переднем сиденье :ха-ха!:
MIST
Чел нифига не разбирается.
Короче, ситуация такая. Мама моя с моим же ребенком живут на даче. Каждый вечер я им звоню. А сегодня весь вечер "Абонент временно недоступен".
Ну и что мне думать? :а\?:
Pascale
ху же все-таки из ху?
Это Оля объясняла, после нее очень трудно что-либо добавить. Но, хм, я думаю она, как заправский повар, всегда рада, добавить... Чтот у нас, ужина не будет???
Pascale
Не волнуйся! Сунули телефон под сень ведра, металлического, нечаянно...у меня свекровь-регулярно. Это - к примеру.
Пеппи
А, точно, Вы же "не доезжая" живете.

Вот интересно, почему Стич не online?
Pascale
Да что угодно ! Телефон завис, например. Пока на него не посмотришь и не потыкаешь - не поймешь в чем дело.
VinD
==если телефон просто отключить - на той стороне получат сообщение - "абонент отключил телефон"==

Ну да, правда на зрена футлярчик, если можно тупо выдернуть батарейку и вставить обратно? Кстати, сейчас, при подключении "Вам звонили" железная тетя все равно будет говорить, что абонент, дескать, недоступен.

ЗЫ. Надеюсь, что это не мое присутствие на тему повлияло? :ухмылка:
П-п-переведи, да?
Фаустпатрон
А зачем вы слово "егеря" звездочками зашифровали?
Вечно Вы так, вот возьмете и все опошлите.
Что могло Васс на мысль о Егере , (тьфу еб***ть) навести, в такую чудную августовскую ночь?
Муж-ж-ж-ж-чина, одним словом....
Pascale
Моя мама моя с моим же ребенком живут на даче.
Ах, на дааче... Тут могет быть что угодно. У меня вот пару-тройку дней назад Билайн упал (дождь еще был). Резко.
А наутро - как новенький.
MIST
Ха ! На некоторых моделях, чтобы батарею снять, надо изрядно помучиться. Помнится была у меня когда-то очень тугая Nokia 3310. Вот тут футлярчик и пригодится.
Pascale
Я резвился как маленький, на заднем.

Ведь нам, повелителям мира, тоже простительны мелкие шалости?
MIST
Пеппи, а вот скажите - с кем из новых знакомых вам интереснее - с совсем незнакомыми или с тем, кого знали только косвенно, по постам тут, к примеру?
Интереснее всего мне наблюдать за косвенно знакомой. Вот, думаю - а что вообще этот человек на форуме делает? Глаголом жечь сердца людей не могет -медведь наступил, минимум на пальцы, максимум -на всю голову. Ищет друзей, как Чебурашка?
А почему именно здесь, продираясь сквозь тернии недоступной письменной речи? Загадка, короче...
А кто такая Оля??? Какой повар???
Гм, Проза, Вы куда после "Гаража" поехали, если не секрет, конечно?
Мне кажется, в "Гараже" Вы были адекватнее.:улыб:
==как большой. На переднем сиденье==

Большие сидят на заднем, справа. Чуть поменьше - на заднем же, слева. Еще меньше - не переднем, рядом с водителем. И самый маленький - посередине на заднем сиденье :улыб:
Пеппи
Да, но почему она сама мне не перезвонила?
Ощущение, что что-то с телефоном. Но что? Он ведь просто так не ломается. Короче, мистика какая-то.
Главное, не понятно, что теперь делать.
Pascale
вам кажется :ха-ха!:
VinD
Ха ! На некоторых моделях, чтобы батарею снять, надо изрядно помучиться. Помнится была у меня когда-то очень тугая Nokia 3310. Вот тут футлярчик и пригодится.
Футлярчик очень удобен в обращении - не надо ничего включать -выключать и ломать ногти о тугие крышки,все делается в три приёма,как слона в холодильник -открыл,положил и закрыл.И стал "...временно недоступен."Проверено! :ха-ха!:
VinD
==была у меня когда-то очень тугая Nokia 3310==

Гы. Позавчера учил родителей, как разбирать сей аппарат двумя пальцами для смены симки :ухмылка:
MIST
Ну, значит, я большой :ха-ха!:
Pascale
Мне кажется, в "Гараже" Вы были адекватнее.:улыб:
Интересно, Паскаль, а Вам случалось видеть человека, неадекватно просящего передать соль? Эти короткие бытовые фразы так выручают! В деле формирования имиджа.
VinD
Внезапная мысль. На тусовку можно пойти, а можно и не пойти. Всего два варианта. А так хочется свободы ! :улыб:
Элен и ребята
Значит все-таки может из-за такой погоды?
Пеппи
==за косвенно знакомой==

Я правильно угадал эту косвенно знакомую? Мне кажется, что она не только вас озадачивает свим присутствием здесь...
MIST
Вот именно что учить надо ! А Гнусмас одним движением разбирается. Правда виснет пропорционально чаще. А я всего-то 3 заплатки на прошивку поставил:улыб:
MIST
Имя, сударь, назовите имя! :спок:
alex1692
== Футлярчик очень удобен в обращении==

Ну, футлярчик уже месяца три как абсолютно неактуален... Кстати, быстрый разряд батарейки не беспокоил?
MIST
Да какие задачи? Первый класс, третья четверть!

Я, кстати, узнал, что забанить может любой модератор...