Женщина с точки зрения семьи...
4529
73
Крыска
;-))) для женщины (по вашим же словам) одинокой, и нехотящей вступать в эти самые брачные отношения, вы иной раз цепляете саму суть этих отношений...... я бы ответил так.... понятие любовь, которое я употребил, для меня не есть мальчишеская влюблённость.... оно включает в себя в том числе и то о чём вы и говорили ..... я употребил это понятие как бы в противовес kotjar - иным размышлениям по поводу прав и обязанностей..... тоесть - просто разделил эмоциональную и техническую составляющие.....
kotjara
Равносильно как "Дважды герой нашего времени"...
---------------------
тоесть для тебя семья где только один любит другого.... это совершенно нормальная семья???

И вообще - что в данном случае имеется ввиду - супружеский долг (вышла замуж, так давай, люби) или возвышенные чувства? Что такое любовь? Как описать это понятие словами? То что чувствуем мы - это субъективность... А каковы критерии любви?
---------------------------------
смотри мой ответ крыске......
Whale Beholding
Интересно, с чего это вы взяли, что я одинока и не хочу жить с мужчиной... Ну да ладно, не обо мне речь...
Крыска
;)) дюже сорри если ошибся....... просто вы везде выпячиваете что вы в состоянии самостоятельно то... сё..... а мои логические выводы, могут быть и неправильны....
Whale Beholding
тоесть для тебя семья где только один любит другого.... это совершенно нормальная семья???

----------------------------------------------------------------------
Имелась в виду нелепость фразы: Обязан быть любимым - это вообще словосочетание месяца на БЗ, если не года... Читай внимательно...
kotjara
нелепость....... например с моей точки зрения, ты тут таких нелепостей нагородил...... искренне считая что всё дело в том что дело женщины - готовить.... а дело мужчины - отдыхать после работы....
Whale Beholding
Я вообще нелепый засланец... И готовлю, кстати, жене сам - она ребенком занята...
Хе-хе-хе...
kotjara
Для начала прекрати шастать по форуму! Работает он!!!! (голосом женя Котяры)
Сирожа
oops... не думал, что Сирожа - жена котяры... к чему кОтимся?! пипец...
НЕ жена, а ЖЕня! Протри иллюминатор!
Сирожа
Так..
Один прокололся...
У кого тут еще есть тайные жены? (строго глядя поверх очков)
ТРИВ
У меня... (тянет руку, кротко и глупо хлопает глазами)
Ehidn@
Кто? (раскрывает записную книжку и выжидательно застывает над ней с карандашом в руке)
Крыска
Полностью с Вами согласен. Той женщине, которую Вы описали, муж не нужен. Равно как и мужчине не нужна женщина, которую нужно содержать:улыб:Мужчина же не идиот, чтобы садить себе на шею женщину, чтобы ее содержать !!!
Если равноправие между мужчинами и женщинами, то уж во всем !!!
Я лично никогда НЕ БУДУ содержать женщину, если это БУДЕТ МОЕЙ ОБЯЗАННОСТЬЮ !!! Я люблю о женщинах, которые мне нравятся, заботиться.:улыб:

Все сказанное ИМХО безусловно !!!:улыб:

С уважением ...
Сирожа
Для начала прекрати шастать по форуму! Работает он!!!! (голосом женя Котяры)
---------------------------------------------------------------
Хе-хе-хе, дорогая... Может в этом сегодня заключается моя работа... А ты вместо написания постов приготовила бы ужин и накормила ребенка! :ха-ха!:
kotjara
Все вы так говорите! (уже визжит). А потом на тусы шастать начнете, оргии там устраивать! НЕ дай Бог, с ТРИВом, али с Сирожей познакомишься, они вообще тебя к Самуилу отведут! Бросай мышь, придурок мать твою! (последнее уже в ультразвуке)
kotjara
вах, Сирожа умеет варить ужины и кормить ребёнка...
Сирожа
Женщщина! Не относитесь с презрением к вежливости - этим Вы разрушаете цемент, скрепляющий кирпичи в фундаменте общества... (О'Генри) Я сказал к маме - значит к маме!!!
Ну... Ты это... Ну... Ну только не по голове...
Rachok
> Полностью с Вами согласен. Той женщине, которую Вы описали, муж не нужен.

Хм. Так я-то, наоборот, полагаю, что нужен, только никак не могу понять, зачем... Очень уж иррационально вытанцовывается, а в нашем обществе иррационалом казаться не принято. Вот и придумывают себе оправдания люди...
Крыска
Ну если Вы уверены, что муж такой женщине нужен, то тогда только для обстановки ... для мебели ...

Иногда с ним можно поговорить, иногда использовать в постели ... Как-то так, наверное ...:улыб:

С уважением ...
Крыска
Вы спросили "Зачем женщине ... муж ?" Я высказал свои соображения по этому поводу. Теперь выясняется, что Вы с этими соображениями не согласны. А это значит, что у Вас появилась своя точка зрения на этот счет. Чего собственно
и требовалось (Вам).

Значит, теперь все хорошо.:улыб:

С уважением ...
Rachok
на п.п.

********************************
* Куплю жену недорого, не старше
* 85-го года выпуска, со всеми
* наворотами. Битые, крашеные и
* с прицепом не предлагать.
********************************
Rachok
> что Вы с этими соображениями не согласны. А это значит, что у Вас появилась своя точка зрения на этот счет.

Если я с чем-то не согласна, это не значит, что у меня есть другая (определенная) точка зрения. Кое-какие соображения, возможно... Не более того.