Не повторяется такое никогда ?
4035
57
Я где-то читала, что количество, к примеру, эякуляций (правильно написала..?) -- конечно,т.е., составляет какое-то определённое число, ни больше, не меньше. Но попрошу расслабиться модераторов, ибо речь пойдёт совсем не об этом, это -- типа вступление. :-)

Всё нижеследующее -- ес-но имхо :-)
Количество КАЧЕСТВЕННЫХ виртуальных романов, таких, чтобы за душу и другие места брало, тоже конечно.
Есть какой-то определённый лимит виртуальной жизни, после которого всё в сети кажется никчёмным и ненужным, в том числе и люди, встречающиеся тебе в ней.
Ещё просится на ум (?...) сравнение с первой любовью. :-) Подозреваю, что этот лимит составляет число 4. Вот почему-то так. :безум:

А как у вас, друзья ? Сколько виртуальных романов, переходящих непременно в реал и оставивших глубокий след в памяти у вас было ? Не заметили ли вы тенденции к увеличению промежутка между ними ? Не уменьшилась ли с количеством сетевых знакомств амплитуда вашей заинтересованности ?

ЗЫ Графики, расчёты и таблицы крайне приветствуются.
Тигрица
Один.
Промежуток между ним я еще не посчитал....
Остальные умные слова (амплитуду и т.д.) --- тем более....
Тигрица
Пока что был, есть и думаю что будет продолжаться один виртуальный роман перешедший в реал. Хотя время моего пребывания в сети не так велико и зарекаться бесмысленно. Поживем, увидим сколько их еще будет:миг:
Тигрица
Один. Больше и не тянет.
Впечатлений хватило, наигралась досыта. :ухмылка:
Другая сторона как выяснилось развлекается таким образом уже года четыре. Наверное уже на поток поставил процесс...
Тигрица
Но попрошу расслабиться модераторов,
Правильно. У них то тоже колличество эякуляций ограничено, как бы они не важничали.
Тигрица
Ни одного... Кроме тебя конечно, дорогая... Сирожа все примазывается ужин приготовить, но... Нет. Только ты... Хе-хе-хе...
Тигрица
Уважаемая Тигрица!
простите мне мою неопытность в подобных вопросах.. ответьте, пожалуйста, почему виртуальный роман непременно должен переходить в реал?

По моему глубокому убеждению, для заведения реального романа в сеть можно и не выходить.. а роман в сети тем и привлекателен, что можно вести себя как угодно и играть хоть Марию Магдалену, хоть Красную Шапочку:улыб:
и мужчина может и не узнать никогда с кем он любовь крутил.. и в этом кайф!

если отвечать на вопрос..виртуальных романов без встреч было у меня 2..и слава богу, жили в разных странах, и реала не было.. думаю оттого и интерес не пропал к виртуальной жизни:улыб:
kotjara
Зря Вы, котяра, так легкомысленно относитесь ко всему этому. :eek:
Не попадала Вам, видимо, еще шлейка под хвост-то... :-)

по топику
На самом деле я примерно такой результат (1 запоминающийся роман) и предполагала, пусть это будет предостережением новичкам в сети знакомств. :-) Как говорится, что имеем -- не храним :-)
Тигрица
Сколько виртуальных романов, переходящих непременно в реал и оставивших глубокий след в памяти у вас было ?
(сдерживая слезы бессилия)
У меня память кончилась... а проапгрейдиться все никак не могу..
Шутка. (внезапно став серьезным)
Один. Один у меня был.
Глубокий он оставил след
Уже не нужно тех побед
Что радовали сердце мне
Теперь топлю печаль в вине
fleure12
+++ответьте, пожалуйста, почему виртуальный роман непременно должен переходить в реал?+++

Э-эээ... На самом деле -- необязательно :-)
И думается, как раз вот этот "непереход" в реал был бы спасением от "замыливания" чувств.
Это почти так же, как отношения влюблённых без секса -- всё время хочется, и интерес не иссякает.
ТРИВ
(ласково обнимает маленького грустного ТРИВа, нежно целует в лоб)

Не плачьте, солнышко :-)
Тигрица
Пока не найдется кто-то для секса...
Тигрица
должен быть всего один роман и он не может повториться, потому что сценарий таков:
ну там влюбились, долго-долго переписывались
назначили свидание в реале, привели себя в порядок
увидели друг-друга
от увиденного он-застрелился, она-отравилась

а если по-серьёзному, то кроме Романа может быть Аристарх, Геннадий, Эдуард....
ТРИВ
А секс у Вас идёт совсем без чувств, что ли ?....Ни за что не поверю.
Тигрица
(ласково обнимает маленького грустного ТРИВа, нежно целует в лоб)
(пьяно сопротивляясь)
Нет! Не могу больше! Дайте мне еще виски!
ТРИВ
Хм...виски ?

Вообще-то, в русском народе говорят "....бывает мало водки".
Самуиляковлевич
Ты еще один пункт написать:
"Долго переписывались
Слали друг другу фотографии топ-моделей..."
ТРИВ
ну и зачем ты, дорогой, так себя изводишь?
Тигрица
в русском народе говорят "....бывает мало водки".
Экс кюзьми? Оу, е..
Вы же не быть в курсе. Ай эм из э Америкен Штэйт..
Меня вырастил индейцы.. (пьяно падает лицом в стол)
fleure12
Понимаешь, милая (кидается на грудь и долго плачет) Нет мне покоя.
Тигрица
Зря Вы, котяра, так легкомысленно относитесь ко всему этому. :eek:
Не попадала Вам, видимо, еще шлейка под хвост-то... :-)
Шо верно - то верно... Не попадала... И мысли такие легкие-легкие...
ТРИВ
кто тебя обидел? кто не захотел крутить с тобой роман?
скажи мне я разберусь....
fleure12
на пп.

Господа, если по теме высказывания -- кончились, давайте лучше скорбно ПОМОЛЧИМ, плиззз.
Тигрица
Секундочку!
А если прямо сейчас и прямо в этом топике у кого-нибудь закручивается виртуальный роман, который впоследствии оставит глубокий след?
Это что-же получается - не по теме?
ТРИВ
Видите ли....я очень ревнива, и мне бы не понравилось, если бы Вы с кем-то крутили роман в МОЁМ топике :-))))) Понимаете, на что я намякиваю ? :-)))
Тигрица
Ах вон вы про что...(сообразительно)
А я то, грешным делом подумал, что ваше возмущение вызвал Котяра, который только и делает что тут флудит...
Тигрица
(правильно написала..?)

Что с вами, Тигрица?
Я ещё помню те времена, когда Вы изобличались во всеобщей грамотности :-)
О романах...
Каюсь, было :-) Надеюсь, что есть. Думают, что будут.
За душу - брали, а то что ж это за роман?.. :-)
За другие места... так сложно это сделать виртуально, а про слияние виртуала с реалом Вы, на этом этапе, не спросили.
Про лимиты:
Лимит виртуальной жизни пропорционален количеством лет, отпущенных реалом... Хотя... существует память, в смысле, дело наше буде жить в веках, в умах... :-)
Сколько?..
Видите ли, насыщенность виртуальной жизни напрямую зависит от такого фактора, как сезонность. Например, летом их количество растёт (отпуска, поездки в тёплые страны и др.), то же самое можно сказать и о Новогодних каникулах.
Зависят они и от возраста, т.е. среди молодёжи (студенчесий возраст) их количество значительно выше, чем у тех, кому за 30 "с хвостиком" :-)
Наблюдается цикличность.
Интенсивность же романа зависит от количества вложенной в него души.
опыт же показывает, что если в первом романе чаще всего учишься общаться посредством интернета, то последующие получаются более качественными.
4 ? вай би э нот :-) Каждому - своё.
хиmera
> 4 ? вай би э нот :-) Каждому - своё.

3.
Промежутки: не прослеживается закономерности.
Интерес не потерян, но и цифра 4 пока не достигнута, с другой стороны :-)
Тигрица
Одна. Но большая. И до сих пор. :безум:
Что делать?
Errora
А это кто спрашивает? Одна из двух девочек или мальчик?
BuTbKA
Я в этом не участвовала, если Вы о трансвестизме.
BuTbKA
Все Вам расскажи и покажи.
Этих людей щас нет на форуме. А что Вас так задело-то? Вас тогда тоже вроде не видно было.
Errora
"— Кому вы говорили, сэр брат? — встревожился Принц.
— А у тебя сестра есть? — ответил Жихарь вопросом на вопрос. Царь Соломон три вечера убил на то, чтобы обучить богатыря этому нехитрому приему, успешному во всякой словесной стычке.
— Какая сестра? — Яр-Тур, видно, тоже кое-что усвоил."

М. Успенский "Там, где нас нет"
BuTbKA
Не понЯла. :eek:
Errora
А кто участвовал?
А что Вас так задело-то?

Какая сестра?
BuTbKA
Так....господин хороший...
Будем по теме говорить или девочек кадрить ?

Я, блин, Пеппи заложу нафиг...
BuTbKA
Я умею читать мысли, но у Вас такой корявый почерк. :безум:

Все-же Вы о чем? И при чем тут тема топика?
Я про виртуальные романы, а Вы про что?
Тигрица
Будем по теме говорить или девочек кадрить ?

Я не кадрю девочек, поэтому у меня нет расчётов, таблиц и графиков для вашей темы.
Тигрица
---Будем по теме говорить или девочек кадрить ? ---
Спасибо.

Реально оставивший след в душе-только один виртуальный роман. Остальные я виртуальными не считаю, поскольку сразу заинтересовавшего человека "вывожу" в реал. И это уже реальная жизнь. И другие законы.

Если человек в реальные отношения не идет... интерес пропадает...

Видимо одного "чисто виртуального" (несмотря на пару встреч) хватило. Любила. И до сих пор люблю. Из моей жизни человек уже никогда и никуда не уйдет, всегда будет где-то рядом.Спасибо интернету.
BuTbKA
+++у меня нет расчётов, таблиц и графиков для вашей темы++

В таком случае..."хомяк отправляется в путешествие", понятно, надеюсь, в какое.
Тигрица
В таком случае..."хомяк отправляется в путешествие", понятно, надеюсь, в какое.

Да, такой почерк, действительно, легко читать.
Errora
+++сразу заинтересовавшего человека "вывожу" в реал. +++

Та же фигня :-))) И я так делаю...

Кстати...я в начальном посте так и написала "виртуальные, переходящие в реальные", вроде так, а народ всё-равно оговаривается :-)

+++Из моей жизни человек уже никогда и никуда не уйдет, всегда будет где-то рядом.Спасибо интернету. +++

Хм...дорогая, Вы говорите моими словами, это не к добру :-))) Коллега. :-)))

ЗЫ Сегодня разговаривала на эту тему с человеком, он тоже вспомнил, что у него ярких подобныхроманов тоже было 4 !!! Эта цифра работает :-))))
Errora
одного "чисто виртуального" (несмотря на пару встреч)
Простите, а это как?
Тигрица
---Хм...дорогая, Вы говорите моими словами, это не к добру ---
Почему?

Я верю в романы в интернете. Все в жизни бывает. Только терпеть не могу находиться в недоумении. Тут же чувствую себя недоумком.
Pascale
2 встречи за два года.
И "до" и "после" для меня этот роман-виртуальный. Хотя любила... и люблю еще местами-реально.
И все-же: это лечится?
Errora
Лечится :-)
Другим, который окажется ЛУЧШЕ.

До числа 4 у Вас ещё есть шанс :-)
Тигрица
---Лечится :-)
Другим, который окажется ЛУЧШЕ. ---
За 8 лет лучше поняла-лучше не бывает.

---До числа 4 у Вас ещё есть шанс :-) ---
"Романов" выведенных в реал- уже больше. Только все-равно самым ярким остается первый. И любимый, что тоже пришел из интернета, только я его виртуальным не считаю.
Errora
А Вы не задумывались, может он (роман в смысле виртуальный) обладает такой магической силой для Вас именно потому что практически не стал реальным?
И действительно ли Вы хотите излечиться?
Pascale
--А Вы не задумывались, может он (роман в смысле виртуальный) обладает такой магической силой для Вас именно потому что практически не стал реальным?
И действительно ли Вы хотите излечиться? ---
Неа. Не хочу.:хехе:Для меня-это в любом случае человек близкий. На всю жизнь, или не на всю... это не суть важно. :)Но я- не жалею -это точно.

PS Ну ты понял, да?