АНГАР ! Пятница, 27 августа, 19-00
22713
237
свет
Свет.. (робко)
А можно я тоже подойду?.. Вы пока будете там с Юристом разговаривать - я по-быстрому пару порций пельменей наверну и сразу же уйду?
свет
а можно, так...уточнение... Вы одна придете или с мужем? :смущ:
свет
Я может тоже прибуду.
--------

"может" или все таки точно будете ? :ухмылка:
AMD
Кстати... Я неплохо могу изображать мужа... пока не наемся конечно..н-да..извините, это я так..просто сказал...от голода..к-хм..
AMD
Одна. А что? Ах, вы видите противоречия? Нет их. Если Вас интересуют аргументы этого, я потом Вам объясню.
Yurist
Подумай. Потом напиши.
свет
я готов выслушать в любое время.
To ТРИВ: а лишнего билетика в Ангар нет? :улыб:
AMD
А что с мужем нельзя?
Может я негласный закон нарушила, явившись с мужем? Тогда я буду дома сидеть (ушла размазывая горючие слезы по лицу).
ТРИВ
.н-да..извините, это я так..просто сказал...от голода..к-хм..
----

а что, китайские товарищи уже все слопали и даже корочку хлеба не оставили ? :ухмылка:
свет
Подумай. Потом напиши.

Сегодня после 19-00 тебя устраивает?
Pesik
Ну что Вы, зачем слезами-то уливаться! А дома сидеть в пятницу вечером вообще неправильно.
Yurist
Шура, все предложения в приват. Ты же знаешь мои требования.
Penelopa
А дома сидеть в пятницу вечером вообще неправильно.
--------

и это Вы советуете замужней женщине ?! :ха-ха!:
Pesik
Да ятоже с женой выбирался в реал, но, вроде, ничего...

Кстати, Огонек! В пятницу Оля тоже может изьявить желание тебя поздравить... Ты ж не против?
Vovasa
А что? Замужним дамам запрещено гулять, общаться, ходить в кино? Хоть с мужем, хоть и без него?
AMD
////понуро бредет к мусорной корзине выкидывать букет предназначавшийся для Огонька) ///

алеееее... алееее....
ну как же так... мой букет...
*свирепым голосом* ТРИВ, ты что же такое делаешь паршивец эдакий....
уводи свою делегацию куда-нибудь а то я без цветов останусь....
AMD
To ТРИВ: а лишнего билетика в Ангар нет?
Хорошо.
Я , в принципе, могу одного китайца вообще домой отправить за нарушение дисциплины - он съел собаку моего шефа.
Единственное "но" - он самый улыбчивый из всех и, боюсь, что без него будет не так весело... Хотя, ладно, подходите., черт с ним.
БИВ
///Кстати, Огонек! В пятницу Оля тоже может изьявить желание тебя поздравить... Ты ж не против? ///

*занудным голосом* если подарки будут в двойном экземпляре (а от вас так вообще в тройном, потому как дите тоже считается хоть и не родившееся пока) то приходите....
Ogonek
Ах так? Ну тогда с тебя и тортик в тройном размере!
БИВ
Эх, вы! Обжоры! Куда только уходит, тощие же, как не знаю кто!
Сирожа
Куда, куда... Угадай с трех раз! :ха-ха!:
Сирожа
так вы-то точно будете?
наряжаться поди надо:улыб:
fleure12
Прелюбопытнейййший тусняк будет...