АНГАР ! Пятница, 27 августа, 19-00
22762
237
TezirA
Ну дык... Курс теоретической патоанатомии с уклоном в судебную медицину... Тебе как творческой личности может понадобиться для картины "Некрофилия в лунную ночь" или "Плющ увивающий кладбищенский памятник"... Хе-хе-хе...

Хорошо поговорили... Вообще туса понравилась.
TezirA
На п.п.
Я, как всегда, не попала на "много народа".
Многих не увидела. Жаль.
kotjara
Ну да:улыб:А вообще, про воздействие цианидов я уже всем знакомым рассказала. В следующий раз будем говорить с тобой про то как принимать роды. :спок:
TezirA
Ну, можно провести практический тренинг... Хе-хе-хе...
А еще я умею пеленки стирать... И вообще...
kotjara
Ну, можно провести практический тренинг... Хе-хе-хе...
это ты про действие цианидов?
AMD
это ты про действие цианидов?
Тссс... Везде уши и потенциальные жертвы могут услышать... Давайте лучше про роды поговорим... Вот только практический тренинг в этом случае может растянуться на девять месяцев... Хе-хе-хе...
Pascale
В прошлом... Увы... Как это не грустно...
kotjara
И правда - увы. И грусть Вашу разделяю.:хммм:
Pascale
Вы тоже? В смысле дохтой?
Pascale
А я роды принимал однажды в поезде.Вернее, на пару с каким-то зубным техником принимали,пока поезд по безлюдным казахским степям мчался до ближайшего аула с нормальным медиком.
Это окромя родов с благоверной.

Возьмете меня на практикум ?:улыб:
Sir
во отлично
я теперь знаю с кем советоваться если что:улыб:
fleure12
М ежду прочим, я еще и по инкубационному периоду специалистом стал..:)
Sir
Да-а-а, здорово вас всех тусовка загрузила. ТОлько на мед. темы говорить остались силы))))
свет
Вас снова ждали - не дождались...
Sir
Возьмете меня на практикум ?
А что за практикум намечается?
Кто рожает?
fleure12
я теперь знаю с кем советоваться если что
Если какое "что", Флер?
Планируете поездку в отдаленный аул на сносях?:улыб:
Pascale
видишь ли дорогая..
поездка в аул всегда может случится, ее грех не планировать, тем более, когда созданы все условия для ее осуществления..
пока такой радости нет, но если бы была - было бы отлично!! тем более, когда под боком столько спецов сидят, я чувствую себя в полном спокойствии..:улыб:
Pascale
Да есть тут одна пациетка..По рекомендации пришла..Но, чур, пациентов не переманивать ..:)
fleure12
А-а, так поездка предполагается дружной компанией, предварительно тщательнейшим образом отобранной?
Тогда действительно может получиться веселое путешествие.
Только вот, можно пожелание? Ты это ближе к лету планируй. Зимой, в поезде, в заброшенном ауле с новорожденным тяжеловато придется.:улыб:
Sir
Что Вы, что Вы! Как можно?
А вы с ней в какой аул планируете податься?
Pascale
в какой аул
Видимо,на историческую родину поедем..
В Саранск..Вон, Малого с собой возьмем..В общем, главные показатели -широкоскулость мордвинская и наличие родовспоможительного опыта..
Sir
Вон, Малого с собой возьмем
А у него есть навыки "родовспоможительной" деятельности?
Pascale
да...
не туда что-то вас потянуло... а вроде трезвые все были. Чего это вы все о родах да о родах? :улыб: