В эту ночь мне приснилось...
3735
54
... что я сама над собой произношу проклятье, причем какое-то настоящее, со словами, которых я даже не знаю, но точно знаю, что проклятье дьявольское. Мне страшно, я пытаюсь замолчать, но губы сами шепчут слова проклятья...
То ли действие "Ночного дозора" запоздалое, черт-те что.
А что снилось вам этой ночью?
Gamma
Вот точно не помню :(, . Это вот вчера снилось, что в командировке, застрял в аэропорту из-за отсутствия рейсов и два дня пил в гостинице ;). Главное что удивительно, утром проснулся а голова не болит :ха-ха!:
Gamma
Не помню. Практически никогда ничего не помню...
Остается только настроение. Либо ощущение приятного, либо неприятного...
Gamma
Да уж не сны, а кошмарики.

Просыпаюсь, ладошки болят и затекли - снова во сне руки в кулаки сжимала и очень крепко.

Как-то слышала, что за сны у нас отвечает затылочная часть головы?
Gamma
Я сегодня во сне два раза теряла своего любимого человека... ситуация банальная.. телефон у меня оказывался заблокирован ... связь потеряна, а я знала что он ждет меня в одном месте, я его жду в другом... если поеду к нему, то можем разминуться.. и т.д.))) все это сопровождалось поиском хоть какого нибудь телефонного аппарата .. и какими то поездками на каких то автобусах... вот такая бредятина)))
... утром когда проснувшись, увидила его рядом.. испытала огромное облегчение))))
Gamma
Мне постоянно снятся бесконечные экзамены в школе и в ВУЗе, как-будто я их постоянно завваливаю, и просыпаюсь в холодном поту....
Gamma
... А что снилось вам этой ночью?
Ты, прелесть...
Gamma
к счастью, ничего. я практически не вижу снов. и слава богу - ненавижу этот морок....
ptiza
На последнего.
Я когда-то умела контролировать сны. Но однажды как рукой сняло все умение после одного сна. Было это года 4 назад. Значит, засыпаю. Думаю: "Ага, ну все, вот и сон. Где бы сегодня полетать? Ну ладно, сейчас просто - к звездам, а там посмотрим. Подымаюсь. И вдруг стремительно, по спирали падаю вниз. Ничего не могу понять - ведь я этого не приказывала! И чем ниже падаю, тем больше нарастает какой-то омерзительный гул в ушах. Перед глазами появляется картина: огромный ковш и солонка. Вода из ковша переливается в солонку, а солонка все вмещает! И чем больше вылито воды, тем сильнее гул. Проснулась от того, что уже как в тисках сжимало голову. Дня три были заложены уши. С тех пор я уже не понимаю, что сплю.
Gamma
а я не помню ,что снилось, спал, как порубленный саблями
а иногда бывает очень прикольно,
но, чаще всего, адвентюры всякие
ptiza
я практически не вижу снов.
Это ненормально (черезвычайно встревожено).
Вам бы к доктору.
Gamma
Это глюки от "Ростишки"... Меньше наркоманиться йогуртами надоть... Не все они одинакого полезны...
kotjara
а мне снилось, что меня украли какие то
шаманы(или фиг их знает), так как я, типа
просвещенная или избранная :безум:
ага, и перед этим еще как украли, мне щеку насквозь копьем пронзили, через всю голову, это чтобы я поняла всю важность. Потом все зажило очень быстро и без следа.
craxx
Мне постоянно снятся бесконечные экзамены в школе и в ВУЗе, как-будто я их постоянно завваливаю
Такая же ерунда!
Причем сдавать нужно через несколько минут, а я, естественно, ни в зуб ногой. Да еще и экзамен непременно по какой-нибудь физике или математике, в которых я ровным счетом ничего не смыслю.

А еще очень частый сон, что я куда-то еду (как правило на поезде) и в дороге выясняю, что не взяла ни вещей, ни денег. Либо это выясняется за считанные минуты до отправки поезда, когда я уже реально не успею собраться.

Эх, где бы хорошего аналитика найти. Ведь "говорящие" сны, вне всякого сомнения.
Gamma
Мне снилась дама, с которой я вчера мило пьянствовала на ее же кухне. Я помню, что она мне свои ноги демонстрировала, и как-то даже это комментировала, но, учитывая бурное утро, я вряд ли вспомню, что конкретно было сказано...
craxx

А мне постоянно снится, что я на работу опаздываю. Тоже - холодный пот.
craxx
===Мне постоянно снятся бесконечные экзамены в школе и в ВУЗе..====

Ой, мне тоже :ха-ха!: ... как правило на кануне сессии выясняется, что весь семестр был еще какой то предмет, про который я знать не знала ведать не ведала... и по которому надо сдать жутко огромный курсовик... чуть ли не вчера))).... бр-р-р
Pascale
*А еще очень частый сон, что я куда-то еду (как правило на поезде) и в дороге выясняю, что не взяла ни вещей, ни денег. Либо это выясняется за считанные минуты до отправки поезда, когда я уже реально не успею собраться.*

Скорей всего, этот сон говорит про ваше подсознательное опасение оказаться неподготовленной к чему-то.
Gamma
Я думала об этом. Но не до конца уверена.

Та-ак! Пеппи, третья тема назрела!:) Со снами работать будем?
Gamma
А кому-нибудь снится выход из собственного тела? Причем, со жгучим желанием проснуться. Такой затягивающий обратно сон?
Gamma
А Вы летали хоть раз во сне???
Душа замирает на какое-то мгновение.....
Или падаешь с высока...... бррррр...
Gamma
А мне сегодня снилось, что Фиделю Кастро отрубают голову.
отрубать должен был - Че Гевара...
вот муть.
Было, когда я умела сны контролировать. Однажды у меня получилось жалкое подобие: не взлететь самой, а заставить диван, на котором спала, разогнаться по взлетной полосе и взлететь. Диван-самолет, да... Тоже ничего ощущение.
Мерзавец
Кошмар. Вообще, всякие резательно-погоняльно-летальные сны здорово откладываются.
Gamma
Я вчера насмотрелась кино "Звонок" все смелости не хватало а тут посматрела, так мне эти ужастики всю ночь снились
Gamma
Было, когда я умела сны контролировать.
Кастанеды поди поначиталась?:улыб:Так еще почитай, еще полетаешь:миг:
Gamma
Послушайте!!!
А Гарри Поттер Не Ваш брат /сын/ ? :ха-ха!:
Zaj
Тетенька в белом, с волосами вокруг всей головы, вылезающая из колодца?
TezirA
Пыталась когда-то читать... Страниц на 10 меня хватило.
я раньше тоже часто летала во сне... пока однажды по спирали не стала падать (как кто-то уже упоминал в начале).... с тех пор стала крайне редко видеть сны, да и качество их упало...
Pascale
Не будем( мрачно). Мне самой снится экзамен по алгебре! До сих пор! Аааа....
Солца
н п п

Мой самый страшный сон : когда благоверную вез на свадьбу, в поезде ночью приснилось, что она дома ждет уже несколько месяцев, а я куда-то уехал и мотаюсь, забыв, что ушел на 10 минут...Приезжаю -а ее уже нет..
Проснулся в холодном поту , спрыгнул с полки , увидел ее..
Просидел рядом всю ночь.
До сих пор помню ужас перед просыпанием..
Sir
Теперь ты все время боишься просыпаться? ( с пониманием)
Zaj
Я вчера насмотрелась кино "Звонок" все смелости не хватало а тут посматрела, так мне эти ужастики всю ночь снились
Вчера на ночь посмотрел "Готику", после спал как убитый. Ну хоть бы что-то приснилось...
Пеппи
Ой, и у Вас комплекс непрофессионализма?!:улыб:
Sir
Мой самый страшный сон объясняет мою лютую нелюбовь к Стоун Хаузу. В часто повторяющемся сне я оказываюсь запертой в очень похожем здании, только еще и подвесным мостом снабженном. На моих глазах мост поднимается, я бегу к окну, вижу, что люди, с которыми я приехала сюда, уплывают, и вообще - дом этот на острове стоит, и мне точно никуда и никогда не выбраться... И когда паника становится невыносимой, сзади раздается мерзкий голос: "Ну, что, попалась, девочка? Теперь ты от меня никуда не денешься..."
Ужас, короче. А еще один сон - короткий-прекороткий. Снится, что я, пардон, голой попой сажусь на огромнейший плоский нож, чувствую, как он входит в мясо, режет бедра - и тут я просыпаюсь с бешенно стучащим сердцем.
О как...
Well
А у тебя есть татуровки в виде охваченной огнем женщины? (начиная что-то понимать)
Pascale
Нету у меня комплекса! У меня есть сон про экзамен по алгебре!
Отвратительный! Типа, все знали, что ее полагается периодически пересдавать и бойко пишут, а я сидю и моргаю...в шоке...
Зато как просыпаться-то хорошо, Паскаль! Сложишь знойный кукиш,
вытянешь руку в направлении бывшей школы - вот вам алгебра! И начала анализа!
ТРИВ
Теперь ты все время боишься просыпаться? ( с пониманием)
Боюсь, лет чрез 10 как раз и буду с тихой мечтательностью припоминать тот сон, -когда бес в ребро ткнет.. :ухмылка:
devon rex
голой попой сажусь на огромнейший плоский нож, чувствую, как он входит в мясо, режет бедра -
По-моемому на попе нет бедер....(неуверено)
Пеппи
Надо же. Вот чем объяснить такие идентичные сны у совершенно разных людей?
Но вот один психотерапевт заподозрил-таки в этом сне упомянутый мной комплекс.
А Вы, стало быть, не согласны?:)
ТРИВ
Нож-то большой! Ширины лезвия и на попу, и на бедра хватает, так что...
Не придирайтесь уже! Ваш сон где, осмелюсь спросить?
Pascale
Ну, в принципе что-то из этой оперы...но! У каждого человека есть области заведомой некомпетентности, поэтому - недиагностично, когда -про алгебру ;).
Gamma
Я вчера попыталась посмотреть "Ночной дозор", но вообщем так и не дошла до конца.... Такая х....я! извените!
Пеппи
Не-не-не. Тут глубже все.
Имелось в виду, что человек ощущает себя недостаточно компетентным в принципе. Просто ощущает и все. Он может быть трижды профессионалом, но комплекс этот все время будет мешать реализоваться в полной мере.
ТРИВ
А у тебя есть татуровки в виде охваченной огнем женщины? (начиная что-то понимать)
Вообще татуировок нет. Да и не шериф я вовсе.
Gamma
у меня самый необычный сон - попадание в небытие, что-то между жизнью и смертью. Странное место и странные люди. И острое чувство застывшего времени. Потом случались другие сны в других картинках. С тем же застывшим временем. Как объяснить подобное - не знаю. Но ощущения несколько странные.
devon rex
Ваш сон где, осмелюсь спросить?
Как хорошо что вы первая меня спросили, сам бы я никогда такое не осмелился сказать...
Лежу, значит, как будто я в постеле, а рядом вы. Утренние лучи ласково пробиваются сквозь портьеру и щекочут уставшие за ночь плечи.
Я встаю, иду на кухню и жарю яичницу с колбасой ("Докторской" СПК) . Затем наливаю кофе, красиво серверую разнос и, в одних гульфиках, радостно прыгая переменным шагом захожу в спальню.
- Дорогая! - нежно шепчу я вам на ухо. - А вот и завтрак - подкрепить силы.
Вы резко поворачиваетесь и вдруг я вижу что это Бред Пит с горящими дьявольскими глазами.
Я просыпаюсь весь мокрый...в смысле в поту...в холодном
ТРИВ
Мне бритая лошадь приснилась
И вид ее был эстетичен.
Вот только сидеть на ней скользко.. (с)