stich
А где? Ругалось?
мышь
Много где.
А чего это ты так встрепенулась?
devon rex
Абсолютно согласен с Девон... Ну блин, ну забей ты на тех, кто обидел, но зачем же забивать на всех? Сирожа, мне было приятно общаться с тобой, очень. Конечно, БЗ проживет и без тебя, но... мне все-таки хотелось бы видеть тебя здесь. Уговаривать-отговаривать, конечно глупо. Но я все-таки исренне надеюсь, что ты вернешься.
Сирожа
Все течет, все изменяется. Если в жизни закончился какой-то период, и БЗ стал ненужной частью, то уйти обязательно нужно. Но уходить по причине беспредела на борде... Как-то... несерьезно, что ли... Впрочем, решение принято, обсуждению не подлежит. Прощай!
А лично мне форум в формате БЗ оказался полезен в свое время. Но то время прошло, поэтому я тоже уйду отсюда. Всем ПОКА!
Пеппи
>>> Вэлл и Онанимус? Думаю, что -нет. Практически уверена, что нет.

Слушайте, да какая разница, один и тот же чел пишет из-под этих ников или нет? Даже если это два разных человека, это все равно не исключает возможность необъективного модерирования. Вопрос надо именно в этой плоскости рассматривать. Хоть и низзя (п. 8 типа).
Но хоть в 30-е года никто не говорил, что Сталин --- урод, каких поискать, то это не значит, что он им не являлся....
ViCH
*голосом Масяни*
все уходят..
может и мне уже пора...
Пеппи
Не хотел ни читать этот топик, ни писать в нем, но раз уж меня сюда отправили приватно, то придется.

Меня гораздо больше волновала реакция Вэлла, как автора последнего кровопролитного топика.
1. Мне пофиг
2. Я не онанимус, проверить это по IP-адресам, например, может СВОЛОЧЬ (это ник) как один из разработчиков форума.
3. Все наше общение с автором топика заключалось только в посыле Сирожей меня в задницу, что модератор и вырезал.
4. Обижаться на бан - это просто смешно.

Ну он хоть ручки -то -потирал? Или зазря столько народу полегло?!
1. Мне пофиг
2. Кому не нравится, тот мог просто не участвовать.
3. Почему-то большинство оппонентов удержались от хамства, а из тех, кто вежливо хамил:улыб:не забанили никого. Кроме наезжавшего на модератора.

Резюме:
надо ли кому-то еще объяснять, что я здесь ни при чем, и что автор - Сам Себе Злобный Буратино?
Well
мне кажется, что если бы Вы, как автор безусловно интересного топика, появлялись бы в нем почаще, может быть, и не случилось бы в нем того, что случилось.

и - если Вам, как Вы выразились - пофиг, то к чему тогда этот последний пост?
будьте последовательны.
Rassy
мне кажется, что если бы Вы, как автор безусловно интересного топика, появлялись бы в нем почаще, может быть, и не случилось бы в нем того, что случилось.
1. Сирожу забанили еще до создания того топика. Причиной был топик не про позицию и человека, а про дни рождения.
2. Будут ли люди спорить или ругаться - это только на их совести, а не на моей.

если Вам, как Вы выразились - пофиг, то к чему тогда этот последний пост?

1. Причину своего появления в этом топике я изложил выше.
2. Пофиг мне на Сирожу, а не на себя, как якобы виноватого.
Rassy
Всем

Слушайте, а Вам не противно самим всеобщее коллективное линчевание Велла?

Глядите ка - Сирожу забанили. Небольно ударился поди. Каждый волен уходить или остаться. Зачем выдирать из глотки какие-то оправдания, мне непонятно. Надо же - злобный Велл вынудил Сирожу заплакать. А когда стая налетает на одного кого-нибудь, сразу забывается и гораздо более недостойное поведение. Действует принцип "он уже потому хороший, что он наш".

ПРотивно, ей Богу. Недостойно и отстойно.
свет
Сирожа пообижается, губки надует, а сам будет улыбаться в усики, как его уговаривают, говорят ему прощальные и нежные слова и незаметно хлещут Велла плеточкой. Как же - - приятно, толпищу взболомутил, очередное "ату" услышал.
свет
Да ладно вам раздувать эту историю. Думаю, что раз уж ни у кого кроме Rassy ко мне вопросов не возникло, тему моей якобы виноватости можно закрыть. Кому еще нужны какие-либо пояснения - в приват.

ТЧК
свет
а бедный Велл, которого совершенно ни-за-что хлещут веточкой, будет радоваться, что хотя бы свет высказалась в его защиту..
смешно...
свет
/// а сам будет улыбаться в усики, как его уговаривают///

а у него нет усиков....
некуда ухмыляться ему... :ха-ха!:
fleure12
Да не будет он радоваться. Ему, думаю, все равно Он не пляшет под дудки, и выступает всегда индивидульно. Нудный он там, не нудный, это - другой вопрос. Но Сирожа - то веселый такой. Выбор окружающих в пользу кого-то одного очевиден. (эх, все-таки замечательный топ был создан Веллом и как замечательно в сочетании участия там и в этом топе некоторые обос..сь)
Well
Все наше общение с автором топика заключалось только в посыле Сирожей меня в задницу, что модератор и вырезал.


Вопрос, конечно, не к Веллу, и задавая его - я сам рискую попасть в бан... Но мне все же непонятно, почему некоторые люди могут посылать "в жопу", и модератор даже не кромсает такие топики, а некоторым за подобные дела попадает?
свет
Все же есть некоторая разница, когда тебя гнобят равные, и когда гнобят власть предержащие. Случаи бана по личным мотивам модератора имели место быть - это факт.

Замечу особо "недовольным прощальными топиками в принципе" и ратующим за "тихий уход", что на данном форуме присутствуют различные формы общения. Скажем, в пору моего демарша мне в приват поступило письмо от человека, который не знал о моем самоотводе с просьбой о помощи в деловом вопросе. Человек ждал моего ответа, в результате возник ряд недоразумений и конфликтов. По крайней мере, этично сообщить, что "меня на форуме нет" (объявлять причину необязательно, ИМХО). А то, наете ли, получается как в присказке: приходи ко мне в гости - меня дома не будет.

И еще одно замечание. Обычно люди публично заявляют о своем уходе, либо просто уходят в связи с каким-либо конфликтом. Не важна суть конфликта, но, согласитесь, назвать их настроение и состояние души радужным невозможно.
Так какого, спрашивается, ляда плескать в спину уходящему серной кислотой? Уходит - кто пожелает, простится, кто пожелает проигнорирует. Но вот эти перемывания костей - вот это действительно мерзко до рвоты.
Господа модераторы, почему бы вам не рассмотреть вопрос о создании раздела "Прощания"? Как "Поздравления"? Пожелал человек уйти с борда - оставил заметочку, как записку в дверях "Ушел за хлебом, буду через 15 минут". Удобнее было бы, как мне кажется.
devon rex
Все же есть некоторая разница, когда тебя гнобят равные, и когда гнобят власть предержащие. Случаи бана по личным мотивам модератора имели место быть - это факт.
Что есть факт гнобления в данном случае? Еду я на машине, превышая скажем на 20 км, а передо мной некто на 30 км. Гаишник выхватывает меня из потока и штрафует. Что я должна делать - говорить номер машины, едущего впереди - типа оштрафуйте его тоже? Или не штрафуйте меня, потому как его не остановили? Факт нарушения правил, насколько я понимаю, был. А если был, то в чем тогда факт личной неприязни?
свет
Слушайте, а Вам не противно самим всеобщее коллективное линчевание Велла?

У тебя поразительные способности к передёргиванию и утрированию.. эдакий юношеский максимализм..
Я вот сижу и вспоминаю в каком классе Булгакова читают...
Кто все? Ты много ников насчитаешь? Тех, которые занимаются "линчванием" Велла?
Боюсь что если по пальцам - то тебе обувь даже снимать не придётся... хватит и одинадцати...

Надо же - злобный Велл вынудил Сирожу заплакать.

Такое ощущение, что ты рядом с Сирожей сидишь и ситцевым платочком ему слёзы утираешь...ага?

А когда стая налетает на одного кого-нибудь, сразу забывается и гораздо более недостойное поведение.

Вперёд в аналы истории.. читать про кланы, стаи, и прочую коллективизацию на БЗ..
Может и поймёшь для себя чего нибудь...

Действует принцип "он уже потому хороший, что он наш".

Я тебе очуствую.. тяжело наверно живётся с таким то жизненным принципом.. ага?
И последнее... Твой образ ренегата жалок и мелок... Впрочем не было тут подобных образов достойных внимания...
Yurist
А вот это и называется придирками к каждому слову.
Зачем? Не понимаю, хотя догадываюсь почему.
Сирожа, до свидания. Быть может еще и увидимся/спишемся/считаемся...Что скорей всего.
Penelopa
(поёт): Досвида-анья, наш ла-асковый ми-и-шка,
отправля-айся в свой ска-азочный лес...
:спок:
умора
свет
>Выбор окружающих в пользу кого-то одного очевиден.
-----------
Согласен. Людьми уравляют эмоции, а не разум... :eek:
Pesik
>>> Еду я на машине, превышая скажем на 20 км, а передо мной некто на 30 км. Гаишник выхватывает меня из потока и штрафует.

И будет совершенно неправ. По закону.
А если к тому же в моей машине будут находиться свидетели --- то хрен он с меня штраф получит!
Подобный беспредел прокатывает с теми, кто это сам допускает. Если я превышаю, а передо мной едет еще один такой же --- он просто обязан остановить его. А если тормозит меня --- то он не сможет доказать, что скорость на радаре именно моя. Т.к. есть свидетели того, что впереди меня шла еще одна машина.
свет
...как замечательно в сочетании участия там и в этом топе некоторые обос..сь...
а Вы, видимо, очень любите смотреть как люди обс...ся? :ха-ха!: