Крыска
Тьфу, мля, опять эти сопли...
Ну уходишь - уходи тихо... Сам же знаешь, что если вернешься, то издеваться будут, а если не вернешься, то тебе не все ли блин равно, объявил ты о своем уходе, или нет...
------------------
Не поймете Вы меня и не поверите! Мне не просто горько, мне тяжко ужасно. Потому, как - ДРУЗЬЯ! И я должен попрощаться.

А теперь на п.п.
Всем, кому верю, кого знаю, пояснил в привате. Остальным - прошу не ругать и не ругаться!
В форуме "НГС - мнения и вопросы" помещу топ, который, возможно, объяснит что то. Кому то.
ВСЕ.
Поручик Голицын
Простите, мы не автофоруме, это была простая аналогия. Мне кажется, что кивать на ближнего, когда у самого "рыльце в пушку" это банальный "перевод стрелок". Типа того - я украл рубль, другой пять, его не посадили, значит я не виноват. Сознательно идущий на нарушение правил, под которыми подписывался, должен знать, что может последовать наказание. И глупо обижаться на это.
Well
вопросов у меня к Вам не возникло.
я выразилась лишь по поводу срезания половины топика в Мусорку, и как я считаю, этого могло бы не произойти, если бы Вы хотя бы параллельно с лающимися пользователями (в числе коих и свет, так благородно за Вас заступающаяся (ийся), при том, что никакого линчевания я лично не вижу, да и повода, по-моему нет) вели спокойные разговоры на тему.

возможно, я неправа.
но это возможно со всеми, не так ли?
Penelopa
А вот это и называется придирками к каждому слову.

Воспринимай как хочешь.. вот такая я скотина.. захотел написать гадость - написал.
Ogonek
Я не знаю, что за персона типа Вел, а вот с персону онанумус надо разыскать. Если у кого-нибудь есть информация, как его найти, в приват бросьте.
Экстремист
Неужто предъяву выкатишь?
stich
За такое на штыке рихтуют без Б.
А вдруг он смелый?
Неужто перевелись Александры Матросовы на Руси? Виртуально помереть за идею - в этом что-то есть...
Yurist
Проведем воспитательную работу, будем обучать основам модерирования
Экстремист
ВСё проще... вешай топ с голосовалкой - кого не устраивает его модерирование... и делов то...
Экстремист
Проведем воспитательную работу, будем обучать основам модерирования
Мудро с твоей стороны написать про это в прощальном топике.
Шутка (бесстрастно)
ТРИВ
нпп

В общем, по истечении некоторого времени с момента написания мною последнего поста - ч.т.д.
свет
ч.т.д.

Да.. ты права.. так и есть...
Yurist
???
Что, ещё пара-тройка обо***лись?
Не заметила...
Экстремист
мошт, со мной, для начала?
как меня найти - знаешь...
где меня найти - знаешь...
телефон - тоже известен
stich
Что, ещё пара-тройка обо***лись?

Да нет же дорогая.. мы о кефире..
stich
Свет делает это очень незаметно...
ТРИВ
Но очень навязчиво...
мал-да-удал
Телефон не знаю, этаж не помню, давно это было.
Yurist
Во-первых – тут все-таки ещё сохранились «кланы», так что на объективность голосовалки надеяться не приходится.
Во-вторых – насколько обязательно к исполнению мнение участников форума?
Экстремист
на объективность голосовалки надеяться не приходится.

В любом случае мнение большинства.. показатель... кланы - не кланы.. какая разница?

насколько обязательно к исполнению мнение участников форума?

Ну вроде как выбирал народ.. почему бы и не сместить народу.. ?
Ты повешай повешай.. и посмотрим...
Yurist
Чую я, что голосование будет строго анонимусное...