stich
Э-э-эээ... "Может быть" - это ответ на какой из моих двух вопросов?
Если на первый, то почему _Вас_ раздражает, когда кто-то другой поступает так же?..
Что моих эмоций, то раздражения нет. Хочется понять логику этого самого... мышления:)
gameover
Скажите, Вы верите, что есть люди, живущие не по логике? И им это нравится?
Тигрица
Тридцать:)
stich
То есть вообще "без башни"? Люди? Наверное, есть. И допускаю, что им это нравится. Только разговаривать с ними сложновато...
gameover
Не разговаривайте... Кто заставляет?
Что, они Вам так неинтересны?
мал-да-удал
свели топик к грызне, снесу ща, нафик все...
Ой! Ой! Ой!
И чё? Снесёт Он топик...Ой! Мама держитя меня семеро. Снести то снесёшь, да только лишний раз ЭТО докажет, что 80% написанного тут правда. О чём и ранее писалось неоднократно и даже мной.
"...Сделали забор у туалета, Господа, какого хрена вешать табличку "ПОД ЗАБОРОМ НЕ ССС,,,,АТЬ!!!"..." Вы, лично, не находите Это смешным и глупым? Ответьте! Вот многие обитатели данного форума, а именно БЗ, практически ни когда не лезут на спец. форумы и не выкидывают там "кренделя", по тому как для ЭТОГО есть(или теперь точнее сказать БЫЛ), БЗ. Но в свете последних событий( а я подожду до 10 октября , не сомневайтесь), могу сказать точно.
Право модерировать ни кто не оспаривает!Заметьте, ни кто! А вот предвзятось, как с ней бороться?
Так что либо переименуйте БЗ , ну-у-у-у например в "Белоснжкин Закуток", и целуйте друг друга в носики, или ешо куда.
Многие недавно прибывшие пришли сюда из интереса, из любопытства, "а что ж там такого на Этом БЗ...", теперь здесь ни чего такого нет. Есть лишь"соблюдение правил".
Вам, уважаемый, могу заявить лично, когда я пришёл, вас ваще тут не стояло, и играли мы тут практически без правил, и я косяков наделал, и даже "убил" свой собственный ник, лишь по тому что был виноват, но!!! Всё Это началось с появлением Васи и иже сним...вот где начался разгул модерирования. Я не в коей мере не хочу оспаривать или, Не дай Бог!!!Обсуждать "их" работу, её видно, за последнии пол года, несколько скандалов на БЗ справоцырованны именно действиями модераторов. И не спрорьте со мной. Я прав!
Удачи Вам, лично...на этом нелёгком и таком скользком пути!
Мадам Козявкина
Первый раз согласна целиком и полностью.
Целовать в носики скучно и противно в большинстве случаев. Уже создали "НГС знакомства", пусть валят туда те, кому не хватает по жизни, БЗ же для общения всё-таки, для разнообразного, зачем превращать его в цветочный магазин?!
stich
А то, с чем вы не соглашаетесь, не напоминает вам заезженную до дыр песенку, которую практически каждый здесь исполнял, и имя ей "Раньше БЗ были лучше, а теперь - полнейший отстой"?
devon rex
Про цикличность развития слышали?
Счас свалят часть ведущих на сегодняшний момент персонажей, потом вернутся, спустя полгода, под другими никами, и начнут зудеть, что "раньше было лучше, потому, что мы тут правили", всё повторяется...
Это один из вариантов развития сценария...
devon rex
в песне той другие слова: "раньше на БЗ мне было интересно, а теперь - полнейший отстой"
stich
правит на БЗ тот, кому БЗ интересен
...тут можно начинать строить аналогии
Самуиляковлевич
Аналогии, думаю, будут таки различаться у всех. Не согласен?
stich
>Счас свалят часть ведущих на сегодняшний момент персонажей
--------
да ну блин.... Далеко не уйдет!!! Максимум на соседнюю ветку (СФ) - ближе так сказать к телу, как говАривал ГидЕ Мопассан.... :eek:
stich
нет, не согласен
правит = возбуждает моск = дует в дудку = и т.п.

сегодня на БЗ правит свет
я очень этому рад
честно
IgorOK
Ну почему ты так категоричен? Есть некоторые, сваливающие окончательно, с ними потом только в Мусорке в любви объясняться приходится :спок:
Самуиляковлевич
Я понимаю тебя: видимо, она тебе сильно напоминает МП.
devon rex
Блин, вот лично Вам.
В отличии от Вас, девушка, ни кто и ни кого не учил жизни! Стебаль?Да! И в полный рост, Ну а кто "вёлся"(как Вы) на эту "педаль", то флаг ему в руки.
Повторюсь ещё раз, для особо одарённых, вверху много тематических и действительно серьёзних форумов, я сам читаю их, но не лезу. Не потому что сказать нечего, а потому что не смогу серьёзно писать на все те бредни. А тут в полный рост.
И будьте терпеливее. Даже если вас послали в Ж..., это совсем не значит что Вам следует туда , действительно идти, ну а ежли обиделись, стал быть собрались, Тогда счастливого пути!:-))))
Вон Винд, придёт, пованяет и уходит на свои верхние форумы, и что? Кто то на него в обиде за ЭТО?
Как Вам сей коламбурчик? :ха-ха!:
stich
ты можешь думать всё что угодно, но МП меня уже давно не возбуждает ни в каком ракурсе
и, как мне кажется, сходства совсем не наблюдается
если человек умеет перепрыгивать через яму, например...он похож на другого человека, который умеет перепрыгивать эту же яму?
...я доступно объяснил?
IgorOK
нпп

Я ничего не понимаю.
Совсем недавно прошла серия топиков с признаниями в любви, с всеобщим поздравлением всех и каждого в днем рождения, прилюдных желаний друг друга и прочими значащими и незначащими праздниками, с кучей цветуёчков и помадок. Теперь же постулируем положения о том, что все это хреновина. Все посылы в куда надо - вполне замечательно. Очень удобно - в этот момент любить, в этот - не любить. Надо уж определиться какую нишу занимаешь - всеобщего целовальщика или демонического аскета. Но что бы там ни было, за посыли и прямые оскорбления надо отвечать, и не кивать на то, что ОБЫЧНО персонаж красивый, добрый и умеет тыкать пальчиком в смайлики с розочками.
Самуиляковлевич
Правильно Муилычь, даже если ты мне напоминаешь Агнию Барто - это ж совсем не значит , что ты Агния Барто!!!!
Правильно?
свет
что бы там ни было, за посыли и прямые оскорбления надо отвечать,
А Вы идите тож в местные "менты" будете помогать... :ха-ха!:
Мадам Козявкина
Не, меня этими коврижками не заманишь.

Я ведь вот к чему. Бойня даже если она происходит должна быть изящной, с чувством остатка от нее удовлетворения, даже если тебя покусали как следует. Когда она переходит в посыл в задницу - это уже уличная драка. Так зачем тут плескаться словами, если можно устроить обычную драку?
Самуиляковлевич
сегодня на БЗ правит свет
я очень этому рад
честно


Ты имеешь ввиду светские правила нашего БЗ общества?

:ха-ха!:

Чем выше в свет, тем крепче и гуще настой.
Самуиляковлевич
Да, вроде бы. Я тоже обращаю (по - своему) внимание на таких людей. Оно может быть не таким однозначным, как у тебя. Ты видишь своё, кто-то видит по-другому. А общаются, как ни крути, на борде всё же люди, а не ники, пусть меня сейчас запинают за это.