Мадам, или Серафим - как вас звать-то, ёлки-палки? Вы уже пытались мне объяснить как себя вести за последний месяц раз пять. Если вы все еще тешите себя надеждой, что я тупа как пробка, и не понимаю, чего вы имеете в виду - попутного ветра в горбатую спину.
Меня здесь и сейчас все устраивает. Надоест устраивать - пойду носочки вязать и сериалы смотреть. Не большая разница в процессах будет.
stich
Поддерживаю. И настроение реальное подчас как фильтр для прочитывания или написания слов того или иного ника-человека.

Если ты зол,то в постинге легком и ироничном обязательно прочитаешь наезд на себя или иронию заменит грубость.
И т.д.
А модна ли нынче искренность?
stich
на борде всё же люди, а не ники

А клонов куда? (неявные которые)
мышь
Знаешь, в приватах по большей части. Стесняемся мы, что ли, свои чуства на борд выкладывать? Или боимся: вот так вывалишь откровенность, а тебя же за это обстебают на раз. Простите, сама этим грешу.
Мадам Козявкина
Чего только не бывает.
Сима и Девон Рекс.

Сошлись два раннимых существа.
Один прячет свою ранимость за маской грубияна. Второй превратил ее в щит.

А мне что делать? Чувствую себя мамашей, у которой подрались дети. Наподдаю щас всем за компанию....
Мадам Козявкина
Ой-ой, что я читаю ! Свое недержание на других не перекладывай. Портишь воздух - так не показывай на чужую спину пальцами.

Пы.Сы. А модераторы тут очень даже нужны, чтобы гасить всякое хамло.
Yurist
В тиятр. Такое тоже прикольно))
stich
>>> Стесняемся мы, что ли, свои чуства на борд выкладывать? Или боимся: вот так вывалишь откровенность, а тебя же за это обстебают на раз.

Не-а, не стесняемся. Я по крайней мере точно.
Если думаю али чуйствую чего --- сразу на борд. И когда меня начинают обстебывать со всех сторон --- жадно внимаю, наслаждаюсь, даже глаза от удовольствия иногда закрываю....
Правда, потом открываю.... читать не умею с закрытыми глазами.... :безум:
stich
Сироже - жалко если уйдешь.
М. Козявкиной - согласен полностью.
Веллу - уже писал в привате.

И хватит писать всякую х***ню. Можно культурно попрощаться, а не устраивать грызню.
stich
Грешны все...

Обстебают... Вздохнула...
Мне так жалко бывает порой, что все меньше и меньше возможностей быть самим собой. Нет ни так, что меньше возможностей проявить самого себя.
Ответа не надо... На это трудно дать ответ...
Что-то изменится, нас отпустит, должно отпустить.
Поручик Голицын
Поручик, Ваше ч/ю Вам помогает в этом. От, блин, не у всех оно срабатывает вовремя
stich
Господа! А поедемте голенькими на теплоходе кататься? Плотву жопками погоняем! (с)
Я хотела сказать, айда вотку откапывать! А то тут без 100 гр. уже не разберешься
мышь
Мне так жалко бывает порой, что все меньше и меньше возможностей быть самим собой. Нет ни так, что меньше возможностей проявить самого себя.
---------------------------------------------------------------------
значит мы кто здесь? правильно. ники.
какие, к чертям собачим, люди на БЗ?
когда питаемся или в туалете, или когда дочкам утром перед школой косички заплетаем - вот там мы люди, потому что там наше откровение сосредоточено.
а тут - сполшное разгильдяйство.
Penelopa
А то тут без 100 гр. уже не разберешься
Тут уже без литра и пытаться разобраться нечего...
Penelopa
так!
встали, отряхнулись...
Марш пить водку!!!!
kotjara
+++Сироже - жалко если уйдешь.
...Можно культурно попрощаться...+++


Да хрена лысого вы с ним проститесь...вон он, в СФ сидит...
Не уйдёт, хоть всех модераторов на него напускай....
Самуиляковлевич
Разгильдяйство чего?
Распущенность эмоций?
stich
>с ними потом только в Мусорке в любви объясняться приходится
---------------
Любовь в Мусорке.... как романтично.... тоже ХОЧУ!!! :eek:
IgorOK
Ты же занят?! А Сигнатюр от жены ушёл...
Прикинь, я на него давно западаю...
Тигрица
Да хрена лысого вы с ним проститесь...вон он, в СФ сидит...
Не уйдёт, хоть всех модераторов на него напускай....
Ну и хорошо. Лично мне он импонирует. С ним по крайней мере весело общаться. Если будут уходить такие люди, БЗ превратится в "Балаган Зануд". Вы, глубокоуважаемая Тигрица, со своим сенильным нытьем гораздо менее интересна в общении. Увы...
Тигрица
Да хрена лысого вы с ним проститесь...вон он, в СФ сидит...
Не уйдёт, хоть всех модераторов на него напускай....
А давайте с Тигрицей простимся!:миг:
stich
>А Сигнатюр от жены ушёл...
Прикинь, я на него давно западаю...
-----------
Я тоже..... (но это токо между нами) :eek:
Пациент
>А давайте с Тигрицей простимся!
-------------
"Да хрена лысого вы с ним проститесь..." (с)
извините.... :eek:
VinD
Пухлик, уймися уже!
Я ж чего сказать то хотел, а ты не понял,
Ты самый умный, тут(есть такая информация, када не пьёшь много).
Не эррогируй в мою сторону, я "ботаников" не люблю:-)))
kotjara
+++Вы, глубокоуважаемая Тигрица, со своим сенильным нытьем гораздо менее интересна в общении+++

Пффф.... :-)))) Да мне по барабану вообще-то :-)))))
А что такое -- сЕнильная ?... типа сИнильной кислоты, что ли, которая в косточках сливы ? :-)))